Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 Голосов

Dr.Web взял на себя управление брандмауэра Windows 10.


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#21 Anton2

Anton2

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2019 - 17:23

Anton2, деинсталлируйте брандмауэр DrWeb.

Спасибо за помощь! Так и сделал. Потом просто переустановил DrWeb. Проблема решена.



#22 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2019 - 17:31

Anton2, деинсталлируйте брандмауэр DrWeb.

Спасибо за помощь! Так и сделал. Потом просто переустановил DrWeb. Проблема решена.

Можно было просто деинсталлировать докторовский брандмауэр.
Самого доктора переустанавливать было совсем не обязательно.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#23 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:58

И да - после установки вашего продукта антивирус принудительно берёт на себя функции брандмаузера Виндовс .

Доктор здесь не при чём - все вопросы к MS.

Доктор только сообщает в Центр Безопасности Windows, что брандмауэр установлен.

 

PS

Дымчатый, офтопик удалён, Вам устное предупреждение за офтопик.

Если у Вас другая проблема, отличающаяся от обсуждаемой в этой теме, то создайте новую тему.

Модератор.


Сообщение было изменено VVS: 29 Январь 2019 - 08:00

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#24 Дымчатый

Дымчатый

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:53

спасибо за информацию - буду рассматривать других производителей антивирусов , раз клиенты вам в одно место не упёрлись . Можете банить .



#25 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:01

спасибо за информацию - буду рассматривать других производителей антивирусов , раз клиенты вам в одно место не упёрлись . Можете банить .

Банить пока что не за что.

И да - всё-таки при чём здесь доктор, если включением/отключением виндового файрвола управляет центр безопасности Windows?

Или Вам главное - назначить виноватого, независимо от реальности?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых