Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Баг CureIt и 360 Total Security Essential


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#21 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:36

это что то другое. сенкс
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#22 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:18

Видимо за это время и исправленный ts360 успел выйти в релиз. :)



#23 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:40

имено при запуске курента вылетает синее окно



#24 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:11

Естественно. ts360 стартует первым.



#25 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:03

Естественно. ts360 стартует первым.

ясен пень, но "баг" то есть, конфликт на лицо, тока с 360 такое, есет, каспер, аваст все путем



#26 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2017 - 18:10

пофиксили?



#27 Юрий М

Юрий М

    Newbie

  • Posters
  • 23 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:58

Не, полный не нужен. В общих чертах понять хватит и мини но лучше кернел.

Ну так что вам нужен кернел?



#28 Nenya Amo

Nenya Amo

    Advanced Member

  • Posters
  • 734 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:14

Ну так что вам нужен кернел?

А что после обновления от 26-го числа, у Вас до сих пор сохраняется проблема ?


мой девиз - служение злу, как у котика..


#29 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 08:53

Офтопик удалён.
Модератор.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#30 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:29

баг остался!!!! кто там говорил что баг убрали? опять двадцать пять синее окно bsod при запуске курента, хотя спецом 360 выкл и выгрузил, не помогло, последняя версия 360-total-security-essential/ Version : 8.8.0.1043 я не пойму это китайцы "дуплят" или доктор веб? к китайцам я чувствую не достучусь, вы хоть баг уберите,уже какой раз всплывает! дамп есть, есть смысл скидывать? думаю от старого дампа мало чем отличается



#31 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:32

баг остался!!!! кто там говорил что баг убрали? опять двадцать пять синее окно bsod при запуске курента, хотя спецом 360 выкл и выгрузил, не помогло, последняя версия 360-total-security-essential/ Version : 8.8.0.1043 я не пойму это китайцы "дуплят" или доктор веб? к китайцам я чувствую не достучусь, вы хоть баг уберите,уже какой раз всплывает! дамп есть, есть смысл скидывать? думаю от старого дампа мало чем отличается

Вы не рассматривали вариант перейти на постоянную защиту от Dr.Web? Думаю, что у вас сама собой отпадет необходимость делать периодические проверки сторонними решениями, даже такими как 360. 


Сообщение было изменено sergeyko: 15 Сентябрь 2017 - 21:32

Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#32 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:27

 

баг остался!!!! кто там говорил что баг убрали? опять двадцать пять синее окно bsod при запуске курента, хотя спецом 360 выкл и выгрузил, не помогло, последняя версия 360-total-security-essential/ Version : 8.8.0.1043 я не пойму это китайцы "дуплят" или доктор веб? к китайцам я чувствую не достучусь, вы хоть баг уберите,уже какой раз всплывает! дамп есть, есть смысл скидывать? думаю от старого дампа мало чем отличается

Вы не рассматривали вариант перейти на постоянную защиту от Dr.Web? Думаю, что у вас сама собой отпадет необходимость делать периодические проверки сторонними решениями, даже такими как 360. 

 

НЕТ, не потому что денег жалко, по многим причинам, объясню почему, я 360 устанавливаю как бесплатный антивир честно скажу не на 1 пк, так как на него не нужна лицензия поставил и забыл о лицензии чтобы продливать её и т д, хоть на 10 лет, 360 плохо лечит активные грозы и трояны плохо ищит, курент является бесплатной версии домашнего пользования, пользуюсь тока в том случаи есть не могу удалить угрозу до конца стандартными средствами, я доверяю Dr.Web но установить его как постоянную защиту не могу(Space и др), он меня отталкивает интерфейсом(да да привычка), слишком большим числом ложных срабатывании(в последнее время они усилились), но куррент заслужил более менее хорошего доверия, это самая лучшая версия даже не смотря на ложняки из всех имеющихся на рынке по лечению активного заражения, именно АКТИВНОГО, я хочу искренне чтобы этот продукт именно куррент (извините правильно будет CureIt опять же привычка) процветал я с ним уже около 10-15 лет, если норм пойдёт куплю лицензию именно на этом продукт, как для коммерческого пользования, другие продукты не нужны, именно тока CureIt! вот и как активный пользователь-тестер стараюсь выкладываю баги чтобы продукт был более стабильный, ведь совершенству нет предела



#33 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:31

баг остался!!!! кто там говорил что баг убрали? опять двадцать пять синее окно bsod при запуске курента, хотя спецом 360 выкл и выгрузил, не помогло, последняя версия 360-total-security-essential/ Version : 8.8.0.1043 я не пойму это китайцы "дуплят" или доктор веб? к китайцам я чувствую не достучусь, вы хоть баг уберите,уже какой раз всплывает! дамп есть, есть смысл скидывать? думаю от старого дампа мало чем отличается

Вы не рассматривали вариант перейти на постоянную защиту от Dr.Web? Думаю, что у вас сама собой отпадет необходимость делать периодические проверки сторонними решениями, даже такими как 360.

НЕТ, не потому что денег жалко, по многим причинам, объясню почему, я 360 устанавливаю как бесплатный антивир честно скажу не на 1 пк, так как на него не нужна лицензия поставил и забыл о лицензии чтобы продливать её и т д, хоть на 10 лет, 360 плохо лечит активные грозы и трояны плохо ищит, курент является бесплатной версии домашнего пользования, пользуюсь тока в том случаи есть не могу удалить угрозу до конца стандартными средствами, я доверяю Dr.Web но установить его как постоянную защиту не могу(Space и др), он меня отталкивает интерфейсом(да да привычка), слишком большим числом ложных срабатывании(в последнее время они усилились), но куррент заслужил более менее хорошего доверия, это самая лучшая версия даже не смотря на ложняки из всех имеющихся на рынке по лечению активного заражения, именно АКТИВНОГО, я хочу искренне чтобы этот продукт именно куррент (извините правильно будет CureIt опять же привычка) процветал я с ним уже около 10-15 лет, если норм пойдёт куплю лицензию именно на этом продукт, как для коммерческого пользования, другие продукты не нужны, именно тока CureIt! вот и как активный пользователь-тестер стараюсь выкладываю баги чтобы продукт был более стабильный, ведь совершенству нет предела

Краткая выжимка:

1) Защита должна быть бесплатной.

2) Интерфейс - наше все.

 

Даже и переубеждать не хочется :)


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#34 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 640 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:34

360 плохо лечит активные грозы и трояны плохо ищит
Возникает резонный вопрос: зачем в таком случае ставить этот продукт? Плохо лечит, плохо ищет... Только из-за бесплатности? У меня был опыт работы с этим поделием. Как с 360 IS, так и (после фактического закрытия проекта IS) c TS. 360 Total Security напомнил мне китайский картридж для Dendy "1000 в 1", программа стала похожа на Франкенштейна, собранного по частям руками какого-то безумного создателя. Антивирус, защитные функции которого отодвинуты на второй план. А то и на третий.
Нет, если кто хочет попробовать бесплатный китайский защитный комплекс, посмотрите на версию Essential. Алчные разработчики пока еще не успели осквернить рекламой этот антивирус, но боюсь, что это лишь вопрос времени. Или уже таки да?
Даже версию Essential я не рекомендовал бы к установке новичкам, ведь параноидальный эвристический движок и запросы проактивной защиты могут создать проблемы простым домашним пользователям. Версия Total Security содержит в себе дополнительный набор инструментов для издевательств над операционной системой, давать такой ядерный чемоданчик в руки новичкам никак нельзя.

А что касается ложных срабатываний Веба - то они, конечно, тоже бывают, но по сравнению с 360 - это как небо и земля... Да и по качеству детекта и лечения - тоже...



#35 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:37

Я буду пользоваться спреем от комаров, с которым комары все равно кусают, и хочу использовать ваш бесплатный крем после укусов, но когда я мажу ваш крем на тот спрей, у меня сыпь. Я не хочу использовать ваш спрей в такой же упковке и почти таким же составом, как крем, потому что мне не нравится сама упаковка. Пожалуйста, уберите сыпь.

 

Все, уносите... :D


Сообщение было изменено RomaNNN: 15 Сентябрь 2017 - 22:37

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#36 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:40

не хочу спорить и что то доказывать не то место время жалко тратить, я высказал свое мнение обосновывать его не обязан

 

 

что насчет бага баг есть так же? китайцы виноваты ? возможно, что мини дамп скидывать?

 

пс другие продукты же не конфликтуют же, тот же KVRT норм дружат с 360, мое дело доложить о баге, выложить дампы если понадобятся....



#37 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:11

В след обновлении эта проблема уйдет. Но как помним это уже не первый конфликт с 360, так что возможно продолжение следует. В бете уже фикс, как выйдет в cureit я сообщу.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#38 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:16

21 век, пора закопать 32 битные системы и процессоры на свалку истории.

Сообщение было изменено Konstantin Yudin: 16 Сентябрь 2017 - 11:16

With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#39 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:35

В след обновлении эта проблема уйдет. Но как помним это уже не первый конфликт с 360, так что возможно продолжение следует. В бете уже фикс, как выйдет в cureit я сообщу.

ок спс



#40 ursawarion

ursawarion

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:36

21 век, пора закопать 32 битные системы и процессоры на свалку истории.

увы увы 32 битные еще долго будут так как парк компьютеров старых огромен и не каждый будет покупать новые 64 бит, значит это проблема тока на 32 как я понял




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых