Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неопознанный вирус

неопознанный вирус

  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#81 TASH

TASH

    Member

  • Posters
  • 101 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2012 - 00:21

Да придет, придет. Особенно, если Вы на само письмо ответили с вопросом о судьбе запроса. Да и вирусный аналитик как раз сейчас это сообщение читает.


слава Богу аналитику, буду ждать ответа, в последствии отпишусь))

Сообщение было изменено TASH: 10 Апрель 2012 - 00:21

Страховой агент должен уметь две вещи: сначала - напугать, а потом обнадежить. Тот кто пишет антивирусы - тоже.)))

#82 TASH

TASH

    Member

  • Posters
  • 101 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2012 - 21:10

Написала письмо, а от аналитика ни слуху, ни духу... странно...
Страховой агент должен уметь две вещи: сначала - напугать, а потом обнадежить. Тот кто пишет антивирусы - тоже.)))

#83 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2012 - 21:14

Вы по вечерам письма пишите? Основная масса аналитиков работает днем. Можете продублировать номера тикетов в разделе форума "Необработанные тикеты".

#84 TASH

TASH

    Member

  • Posters
  • 101 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2012 - 21:24

Вы по вечерам письма пишите? Основная масса аналитиков работает днем. Можете продублировать номера тикетов в разделе форума "Необработанные тикеты".


конечно, ибо днем я на работе, как и большинство аналитиков :)
Страховой агент должен уметь две вещи: сначала - напугать, а потом обнадежить. Тот кто пишет антивирусы - тоже.)))

#85 TASH

TASH

    Member

  • Posters
  • 101 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:23

Вирлаб ответил (как я и предполагала): Ваш запрос был проанализирован. Присланный Вами файл не представляет угрозы.
Страховой агент должен уметь две вещи: сначала - напугать, а потом обнадежить. Тот кто пишет антивирусы - тоже.)))



Also tagged with one or more of these keywords: неопознанный, вирус

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых