Перейти к содержимому


Фото

Help me!


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:41

Короче. Этот антивор снова подвел меня. 

Он сам по себе сменил пароль. И после смены синки он ничего не отвечает.

Прошу разблокировать телефон. Я откажусь от этого антивируса...

 

Прикрепленные файлы:



#2 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:10

Atkins, здравствуйте!

Сам по себе Антивор не может сменить пароль, только вы сами.  Проверьте правильность ввода кода, который показан на экране, в сервис разблокировки.



#3 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:21

Atkins, здравствуйте!

Сам по себе Антивор не может сменить пароль, только вы сами.  Проверьте правильность ввода кода, который показан на экране, в сервис разблокировки.

я не помню пароли... пожалуйста воостановите С:



#4 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:02

Atkins, какие пароли вы не помните?
У вас на устройстве на заблокированном экране должен быть раздел "Забыли пароль?", вы его открываете, там есть специальный буквенный код, который необходимо вместе с почтой ввести в сервисе разблокировки, который у вас указан на скриншоте.
На каком этапе возникает у вас проблема?



#5 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:04

Atkins, какие пароли вы не помните?
У вас на устройстве на заблокированном экране должен быть раздел "Забыли пароль?", вы его открываете, там есть специальный буквенный код, который необходимо вместе с почтой ввести в сервисе разблокировки, который у вас указан на скриншоте.
На каком этапе возникает у вас проблема?

У меня как видно на скрне кдюч не подходит.... А я симку переставлял а телефон друга забыл -_-. Восстановить не могу

На этапе отправки кода..


Сообщение было изменено Atkins: 30 Июнь 2014 - 12:04


#6 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:37

Atkins, можете сделать фотографию экрана, где видно было бы раздел "Забыли пароль?" ?



#7 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:48

Atkins, можете сделать фотографию экрана, где видно было бы раздел "Забыли пароль?" ?

Мне сообщение с ключем разблокировки недоходит..



#8 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:14

Atkins, для анализа проблемы необходимы данные с раздела "Забыли пароль?".  Вы можете сделать фотографию экрана, где видно было бы раздел "Забыли пароль?" и прикрепить её сюда?
Можете сами еще раз проверить правильность того кода, который вы вводите в сервисе. Возможно, вы где-то допускаете ошибку.



#9 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:31

Atkins, для анализа проблемы необходимы данные с раздела "Забыли пароль?".  Вы можете сделать фотографию экрана, где видно было бы раздел "Забыли пароль?" и прикрепить её сюда?
Можете сами еще раз проверить правильность того кода, который вы вводите в сервисе. Возможно, вы где-то допускаете ошибку.

мне код восстановления не приходит!

Пишет что не к этой почте!


Atkins, для анализа проблемы необходимы данные с раздела "Забыли пароль?".  Вы можете сделать фотографию экрана, где видно было бы раздел "Забыли пароль?" и прикрепить её сюда?
Можете сами еще раз проверить правильность того кода, который вы вводите в сервисе. Возможно, вы где-то допускаете ошибку.

Адрес электронной почты не соответствует коду на экране заблокированного устройства.


Atkins, для анализа проблемы необходимы данные с раздела "Забыли пароль?".  Вы можете сделать фотографию экрана, где видно было бы раздел "Забыли пароль?" и прикрепить её сюда?
Можете сами еще раз проверить правильность того кода, который вы вводите в сервисе. Возможно, вы где-то допускаете ошибку.

киньте пароль на почтку которая от форума, она одна и та же...



#10 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:33

А правильно ли я понимаю, что текст на прицепленной в первом сообщении картинке трактует не о пароле, а о том, что антивирус зарегистрирован на другую учётную запись в Гугле?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#11 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:37

А правильно ли я понимаю, что текст на прицепленной в первом сообщении картинке трактует не о пароле, а о том, что антивирус зарегистрирован на другую учётную запись в Гугле?

да, мне друг давал свой акк от плей маркета...



#12 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:39

Atkins, для анализа проблемы необходимы данные с раздела "Забыли пароль?".  Вы можете сделать фотографию экрана, где видно было бы раздел "Забыли пароль?" и прикрепить её сюда?
Можете сами еще раз проверить правильность того кода, который вы вводите в сервисе. Возможно, вы где-то допускаете ошибку.

Почта не та... Друг дал мне свой акк от плеймаркета...



#13 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:43

pig, на первой картинке показано, что какие-то данные введены неверно: либо код, либо пароль.
 Для того, чтобы понять в чем проблема необходимы данные с экрана заблокированного телефона.


Atkins, для того, чтобы было какое-то решение проблемы вам необходимо:
1. сделать фотографию заблокированного экрана телефона, где были бы четко видны все данные из раздела "Забыли пароль?". И прикрепить эту фотографию сюда в тему.

2. Предоставить фотографию коробки со стороны imei(можете посмотреть в соседних темах, какие фотографии люди предоставляли и сделать такие же)

Без этих данных разблокировки устройства не получится.
 



#14 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:45

В сервисе разблокировки необходимо указывать только те данные, которые написаны на экране телефона. Другие данные, "с потолка" , не подойдут.



#15 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:50

В сервисе разблокировки необходимо указывать только те данные, которые написаны на экране телефона. Другие данные, "с потолка" , не подойдут.

смотри у меня email не тот. На email друга стоит... 

А у меня на мой емаил не идет. Смени мне email....



#16 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:50

Atkins, и ключи от квартиры, где деньги лежат.



#17 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:52

Atkins, и ключи от квартиры, где деньги лежат.

у меня пишет ведите ою почту а на сао деле антивирус стоит на email друга...



#18 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:58

Atkins, для того, чтобы было какое-то решение проблемы вам необходимо:
1. сделать фотографию заблокированного экрана телефона, где были бы четко видны все данные из раздела "Забыли пароль?". И прикрепить эту фотографию сюда в тему.

2. Предоставить фотографию коробки со стороны imei(можете посмотреть в соседних темах, какие фотографии люди предоставляли и сделать такие же)

Без этих данных разблокировки устройства не получится.



Иначе никак.

#19 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:12

 

Atkins, для того, чтобы было какое-то решение проблемы вам необходимо:
1. сделать фотографию заблокированного экрана телефона, где были бы четко видны все данные из раздела "Забыли пароль?". И прикрепить эту фотографию сюда в тему.

2. Предоставить фотографию коробки со стороны imei(можете посмотреть в соседних темах, какие фотографии люди предоставляли и сделать такие же)

Без этих данных разблокировки устройства не получится.



Иначе никак.

 

Вот...

Imei не идно, каера плохая, я перепишу IMEI:86270722354473. Но фотка есть ниже

Фото с imei перезалил

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено Atkins: 30 Июнь 2014 - 14:16


#20 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:21

Atkins, скопируйте вот этот код - GWYGXQCOOWWSBUNIB (именно он указан на экране) и без пробелов вставьте в сервис разблокировки. Далее введите вашу почту. У вас обязательно придет код на вашу почту.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых