Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Продление лицензии


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Yuraf

Yuraf

    Newbie

  • Posters
  • 82 Сообщений:

Отправлено 15 Июль 2017 - 20:28

Очередной раз пришло время продления..... Начиная с самого первого андроид дрвеба до сих пор, продлевать лицензию я так и не научился, всегда попытки вводить номера, или подтыкать ключевые файлы, приводили к танцам с бубном и заканчивались полным удалением антивируса, и установкой снова но с уже новым ключом...

С мыслью что , может поменялось чего, файл подоткнул, получил отказ.... опять всё грохать?

Может я не знаю чего?



#2 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:51

Yuraf, здравствуйте.

 

Укажите полную версию приложения (с цифрой в скобках) с экрана "О программе".

 

Спасибо.



#3 Yuraf

Yuraf

    Newbie

  • Posters
  • 82 Сообщений:

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:06

Yuraf, здравствуйте.

Я разобрался, Спасибо!....собственно не следил я за изменениями в обновляемом продукте, и если раньше было требование помещать  файл ключа в строго определённое место, что я ошибочно и пытался делать-не брался,  то сейчас файл ключа можно помещать  куда угодно, но не в системную папку...что я и сделал....прочитав наконец инструкцию   :D , лицензия сразу и продлилась, впервые я не переустанавливал программу, ура!



#4 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2017 - 09:54

Yuraf, прекрасно. Я очень рад, что вы разобрались сами.

 

Тему можно закрыть.



#5 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2017 - 10:37

Mikhail Golubev, здравствуйте, Михаил! Я пролил лицензию на 2 мобильника. На своем я активировал уже. Всё нормально, прибавился еще год. Скажите на втором телефоне тоже нужна активация? Если "да", то обязательно нужно сделать сегодня или можно завтра? Второй телефон далеко от меня, сегодня нет времени ехать туда. Завтра утром могу подскочить и ввести лицензию. Такой вариант возможен?



#6 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2017 - 15:54

ЛСергей, да и да.



#7 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2017 - 17:38

ЛСергей, да и да.

Спасибо!



#8 User21

User21

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 Август 2017 - 13:24

Здравствуйте, Михаил. Разрешите уточнить момент со скидкой на продление. На сайте указано, что скидка на годовую лицензию при продлении после использования трехмесячной демонстрационки составит 40 %. Распространяется ли положение о скидке при покупке трехгодовой лицензии продления (42%)?


Сообщение было изменено User21: 21 Август 2017 - 13:26


#9 User21

User21

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 Август 2017 - 13:38

Здравствуйте, Михаил. Разрешите уточнить момент со скидкой на продление. На сайте указано, что скидка на годовую лицензию при продлении после использования трехмесячной демонстрационки составит 40 %. Распространяется ли положение о скидке при покупке трехгодовой лицензии продления (42%)?

Ответ найден. Вопрос закрыт.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых