Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

какой антивирь лучше? дрвеб кашперский нод32


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 MrWeb

MrWeb

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2009 - 22:35

сидел буквально до вчера на вэб 4.44, практически никаких нареканий, но пятая (финальная) версия просто разочаровала своей глючностью и пожиранием ресурсов. пятерка начала тормозить даже при определении тестового вируса EICAR. В 4.44 нет фильтра HTTP. Единственное что работает на пятой версии без проблем это CureIT. пришлось перейти на ESET 3.0, воще никаких тормозов, проверка жесткого проходит быстрее раза в два быстрее чем у дрвэб, уже присутствует проверка страниц в браузере (у дрвэб появилась только счас в пятой версии) + куча дополнительных настроек. при проверке на вирусы нашел все тоже, что и дрвэб, без пропусков.

вывод Пятая версия-еще очень сырой программный продукт, разработчики явно торопились выбросить его на прилавки до 2009 года, недоделанное доделывают на ходу + необоснованно тормозит систему. распрощался

#2 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 297 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2009 - 22:36

аминь!

#3 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2009 - 22:37

Пора банить.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#4 Leshiu

Leshiu

    Member

  • Posters
  • 190 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2009 - 22:53

я лично проблем не обноружил пока, работает явно не хуже чем 4.44

#5 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 297 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 00:25

Пора банить.


это веталег? ;)

#6 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 01:46

сидел буквально до вчера на вэб 4.44, практически никаких нареканий, но пятая (финальная) версия просто разочаровала своей глючностью и пожиранием ресурсов. пятерка начала тормозить даже при определении тестового вируса EICAR. В 4.44 нет фильтра HTTP. Единственное что работает на пятой версии без проблем это CureIT. пришлось перейти на ESET 3.0, воще никаких тормозов, проверка жесткого проходит быстрее раза в два быстрее чем у дрвэб, уже присутствует проверка страниц в браузере (у дрвэб появилась только счас в пятой версии) + куча дополнительных настроек. при проверке на вирусы нашел все тоже, что и дрвэб, без пропусков.

вывод Пятая версия-еще очень сырой программный продукт, разработчики явно торопились выбросить его на прилавки до 2009 года, недоделанное доделывают на ходу + необоснованно тормозит систему. распрощался

мы рады за вас. удачи.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#7 Malex

Malex

    спасатель

  • Posters
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 02:43

Ощущение, что таких сообщений будет много. Зависть - страшная штука.
Может просто раздел такой сделать - где каждый может жаловаться, выплеснуть душу так сказать?
Немодерируемый непростматриваемый нормальными адекватными людьми раздел.
Официальный сертифицированный пользователь ПАК:
PC3000 UDMA & Data Extractor (производитель НПП АСЕ), Raid Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Flash Extractor & Image Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Victoria Full version (автор Сергей Казанский), R-Studio Data Recovery (производитель R-Tools Technology Inc.), GetDataBack for FAT (производитель Runtime Software), GetDataBack for NTFS (производитель Runtime Software), собственные разработки.

#8 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 02:46

Ощущение, что таких сообщений будет много. Зависть - страшная штука.
Может просто раздел такой сделать - где каждый может жаловаться, выплеснуть душу так сказать?
Немодерируемый непростматриваемый нормальными адекватными людьми раздел.

Нельзя. ;) Пусть пишут сами себе личные сообщения. ;)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#9 Malex

Malex

    спасатель

  • Posters
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 02:55

Тогда под корень таких с банами по CLSID-ам
Официальный сертифицированный пользователь ПАК:
PC3000 UDMA & Data Extractor (производитель НПП АСЕ), Raid Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Flash Extractor & Image Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Victoria Full version (автор Сергей Казанский), R-Studio Data Recovery (производитель R-Tools Technology Inc.), GetDataBack for FAT (производитель Runtime Software), GetDataBack for NTFS (производитель Runtime Software), собственные разработки.

#10 vitalik

vitalik

    Vitalik

  • Posters
  • 19 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 10:57

Пора банить.



это веталег? ;)



Это не Виталиг,спросите кто в этом разбираеться! http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/wink.png И хватит как что =Виталика приписывать,я у вас токо пару тем с фолсами(на второй патчь CRYSIS wars -так и не поправили) постил и так пару-тройку раз. Но я вас учех читаю ;) Кстати у меня курилка(правда бот сектор не проверяет и много чего,но нормалёк) есть :D

Вы чта опять за своё, NOD обижать ;) ,тодась вот вам ,мое маленько "ы" типося я могу вам и больщую "Ы" вама достать из щироких штанин. ;)

Сообщение было изменено Eugeny Gladkih: 07 Январь 2009 - 18:22
рекламу фтопку (захватил немного лишнего, см. видеоссылку ниже)

Smart 4.0.437.0

#11 vitalik

vitalik

    Vitalik

  • Posters
  • 19 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 11:06

.не буду тут -наглеть ,и раскриншотивать и расписывать ;)
Smart 4.0.437.0

#12 MrWeb

MrWeb

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 11:18

Немодерируемый непростматриваемый нормальными адекватными людьми раздел.

;) аа я все понял!! тут просто собрались одни фанаты. а я тут со своим нодом... ;) простите если задел вас http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/tongue.png
хотя куряИТ мне нравится, у других такой нету ;)

#13 Sergik644

Sergik644

    Member

  • Posters
  • 188 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 11:50

Вы чта опять за своё, NOD обижать ,тодась вот вам ,мое маленько "ы" типося я могу вам и больщую "Ы" вама достать из щироких штанин.

смотреть в высоком качестве ESS4
Flesh Video

Классный ролик. Только я подумал, что он рекламирует выходящий на экраны супер блокбастер, типа Терминатора 4 ;) .
Надо и компании Dr.Web нечто подобное сбацать: паук, пожирающий всех подряд ;)
P.s. на роль консультанта по паукам следует пригласить многоуважаемого Николая Дроздова ;)

#14 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:06

Классный ролик. Только я подумал, что он рекламирует выходящий на экраны супер блокбастер, типа Терминатора 4 ;) .
Надо и компании Dr.Web нечто подобное сбацать: паук, пожирающий всех подряд http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/laugh.png
P.s. на роль консультанта по паукам следует пригласить многоуважаемого Николая Дроздова ;)


Кстати паутина с кибер-пауком куда круче бы смотрелось, в той трубе, в место того чела из газонакосильщика. ;)
www.surfpatrol.ru

#15 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 297 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:24

.не буду тут -наглеть ,и раскриншотивать и расписывать ;)


com2com.ru забанить весь труда не представляет. так что аккуратнее

#16 slr

slr

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:50

это веталег? ;)

Веталег пробелы не ставит после запятых ;). Может его брат ;).

#17 mishka2

mishka2

    Newbie

  • Posters
  • 12 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:09

слово в поддержку dr.web 5.0 - подцепил вирусов, так что все тормозило, 50% всех сайтов не открывалось, дисковод периодически мигал, касперский ничего не находит, нод32 тоже. поставил др.веба - куча вирусов, всё вылечилось, правда так, что винда потом не грузилась, пришлось делать восстановление системы, но всё удачно, потом ещё раз прошел весь комп, все вылечил. ура. так бы и сидел на др.вебе если бы не его несовместимость с the bat. но буду юзать др.веба на случай заражения.

#18 Malex

Malex

    спасатель

  • Posters
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:10

А Вы купите лицензию на The Bat - не так и дорого.

Или найдите другое лекарство...
Официальный сертифицированный пользователь ПАК:
PC3000 UDMA & Data Extractor (производитель НПП АСЕ), Raid Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Flash Extractor & Image Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Victoria Full version (автор Сергей Казанский), R-Studio Data Recovery (производитель R-Tools Technology Inc.), GetDataBack for FAT (производитель Runtime Software), GetDataBack for NTFS (производитель Runtime Software), собственные разработки.

#19 headliner

headliner

    Advanced Member

  • Members
  • 547 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:55

У меня 5-ая бета и новейший БАТ и проблем нет.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых