Перейти к содержимому


Фото

Когда?


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Семенов- Тянь-Шанский

Семенов- Тянь-Шанский

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:27

Здравствуйте ,Игорь Анатольевич. Вопрос у меня созрел короткий- когда наконец то появится нормальный антивирусный сканер в вашем антивирусе? Под словом "нормальный" я подразумеваю быстроту скорости проверки .
Я перешел на ваш антивирусный продукт с другого отечественного антивирусного По известной марки с надеждой,что с выходом новой седьмой версии скорость проверки сканера станет такой же как у конкурентов. Но вот вышла семерочка и ,к сожалению, я вынужден констатировать,что скорость проверки антивирусного сканера не стала значительно лучше.
Например ,антивирусными продуктами от ЛК или Авира я проверяю свой комп на стандартных настройках сканера за 4-5 часов. Ваш же антивирус проводит полную проверку компьютера......черт знает сколько! Почему такая неопределенность? Да очень просто! За те пол года ,сколько я обладаю вашим антивирусом, я не могу полностью провести проверку системы,потому что это занимает чрезмерно большое время,которого у меня попросту нет. Я включаю проверку и через восемь часов возвращаюсь и вижу- проверка еще не окончилась,а полоска ,указывающая состоянии проверки,стоит ровно на середине.
Мне абсолютно устраивает работа вашей антивируса- быстр ,точен,без ложняков,без глюков.
НО! Так нельзя издеваться над людьми ! Неужели нельзя разработать конкурентный по быстроте сканирования антивирусный сканер?
Спасибо заранее за ответ. Искренне ваш ,пока еще ваш, пользователь ))

#2 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:10

Помните! В дополнение к Общим правилам поведения на форуме, этот раздел имеет свои особенности:
  • ответ на вопрос не гарантирован;
  • переписка не гарантирована;
  • на Ваш вопрос могут ответить специалисты компании;
  • не корректные с точки зрения администрации вопросы и/или высказывания будут удаляться без предупреждения;
  • дискуссии не приветствуются, пользуйтесь разделом "Свободное общение";
  • задавать вопросы в чужой теме не следует, создайте новую;
:)

Сообщение было изменено userr: 29 Ноябрь 2011 - 16:11


#3 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Февраль 2012 - 00:08

а я - обычный рядовой пользователь...

Нет, вы на редкость толковый некропостер. :) Некропостинг - зло.

С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#4 _Дмитрий_Меркулов_

_Дмитрий_Меркулов_

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2012 - 10:01

Здравствуйте ,Игорь Анатольевич. Вопрос у меня созрел короткий- когда наконец то появится нормальный антивирусный сканер в вашем антивирусе? Под словом "нормальный" я подразумеваю быстроту скорости проверки .
Я перешел на ваш антивирусный продукт с другого отечественного антивирусного По известной марки с надеждой,что с выходом новой седьмой версии скорость проверки сканера станет такой же как у конкурентов. Но вот вышла семерочка и ,к сожалению, я вынужден констатировать,что скорость проверки антивирусного сканера не стала значительно лучше.
Например ,антивирусными продуктами от ЛК или Авира я проверяю свой комп на стандартных настройках сканера за 4-5 часов. Ваш же антивирус проводит полную проверку компьютера......черт знает сколько! Почему такая неопределенность? Да очень просто! За те пол года ,сколько я обладаю вашим антивирусом, я не могу полностью провести проверку системы,потому что это занимает чрезмерно большое время,которого у меня попросту нет. Я включаю проверку и через восемь часов возвращаюсь и вижу- проверка еще не окончилась,а полоска ,указывающая состоянии проверки,стоит ровно на середине.
Мне абсолютно устраивает работа вашей антивируса- быстр ,точен,без ложняков,без глюков.
НО! Так нельзя издеваться над людьми ! Неужели нельзя разработать конкурентный по быстроте сканирования антивирусный сканер?
Спасибо заранее за ответ. Искренне ваш ,пока еще ваш, пользователь ))

Я не соглашусь!!! да согласен раньше проверка была долгой..для сравнения Kis2011 полная проверка 2ч, Avast 1ч15мин,Dr.web 12ч.... поставил Dr.Web 7/// проверка такая же медленая....но вот не давно поставил сново...иии ура...полная проверка 2часа!!!! таки сумели) спс Разрабам)


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых