Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление не скачивается


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:59

Нажимаю "загрузить сейчас" и всё исчезает. Через пару минут опять появляется запрос и опять нажимаю "загрузить сейчас".

Бесконечный цикл. Ничего не происходит.

Android 8. Samsung Galaxy S7

Прикрепленные файлы:



#2 Radik

Radik

    Member

  • Posters
  • 128 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 00:08

И у меня тоже не скачивается. 4 устройства на андроид 8. Жму загрузить сейчас - ничего не происходит. На андроид 4+ обновился без проблем включив неизвестные источники. На андроид 8 с неизвестными источниками немного другая петрушка.



#3 Radik

Radik

    Member

  • Posters
  • 128 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:56

Вопрос решился ручной установкой. После нажатия "загрузить сейчас" в папке: память устройства - android - data - com.drweb появится файлик filestmp.apk его надо запустить предварительно включив разрешение для "мои файлы" установка неизвестных источников (приложений) в настройках. После установки новой версии веба в меню установка неизвестных источников появится и сам DrWeb SS ему даём разрешение как источнику и я так полагаю дальнейшие обновления будут проходить без проблем.

74339eec1674.jpg



#4 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 07:37

Radik, У меня такой экран не появляется. В пред.версиях был такой экран и я разрешал. Теперь ничего. Бульк и исчезает. Попробую указать до того. Спасибо!



#5 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 09:50

ЛСергей, Здравствуйте. В новости было указано:

Были исправлены ошибки, связанные с обновлением приложения. В связи с этим пользователям Dr.Web Security Space для Android, загруженного с сайта «Доктор Веб» и работающего на устройствах под управлением Android 8.0 и выше, необходимо скачать обновленное приложение с нашего сайта самостоятельно. 

Поэтому вас необходимо либо использовать apk файл, который скачивается на устройство в  android/data/com.drweb и не запускается, либо скачать самостоятельно с сайта.



#6 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:11

скачать самостоятельно с сайта

Здравствуйте,

Я не видел этой новости и узнал о новой версии только после появления запроса на обновление.

Скачал на десктопе и с флешки поставил на 3 устройства с андроид. На 2 телефона с андроид 8 установилось без проблем. На планшет с андроид 6 прошла установка, после последовал запрос на удаление 11 версии, с 11 версией также удалилась лицензия. Ввел серийный номер и работает.



#7 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:22

после последовал запрос на удаление 11 версии, с 11 версией также удалилась лицензия. Ввел серийный номер и работает.

возможно вы с разных мест качали: если приложение скачано с Google Play, а потом новое установлено из apk с сайта, то будет запрос на удаление приложения с Google Play.



#8 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 11:31

 

после последовал запрос на удаление 11 версии, с 11 версией также удалилась лицензия. Ввел серийный номер и работает.

возможно вы с разных мест качали: если приложение скачано с Google Play, а потом новое установлено из apk с сайта, то будет запрос на удаление приложения с Google Play.

 

Нет, я скачал отсюда,

С Google Play скачивался apk, который потом не открывался. 4 раза пробовал скачивать, при попытке установить ошибка. Открыл любимый FF на телефоне, попробовал скачать с сайта apk. Скачивание доходит до конца, но при попытке открыть тоже ошибка.
Тогда открыл на десктоп скачал на флешку и сразу получилось.
Главное, что всё работает уже.  Спасибо!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых