Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новинка к 25-летию разработки Dr.Web: коробки Dr.Web Security Space на 25 месяцев для двух ПК


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 935 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2017 - 03:00

22 февраля 2017 года

К 25-летию разработки Dr.Web компания «Доктор Веб» выпускает специальный тираж коробок Dr.Web Security Space. Лицензия в коробке обеспечит защиту двух ПК/Mac и двух мобильных устройств в течение 25 месяцев. Торопитесь приобрести коробку Dr.Web со специальным значком — тираж коробок ограничен.

Dr.Web Security Space (2 ПК / 25 мес.) #drweb

Специальный тираж коробочных продуктов Dr.Web Security Space (2 ПК / 25 мес.) предназначен для защиты двух ПК/Mac на 25 месяцев. Вы будете надежно защищены лучшими технологиями Dr.Web от самых современных вредоносных программ, в том числе наиболее опасных сегодня шифровальщиков-вымогателей и банковских троянцев.

Эту коробку стоит приобрести!

Коробка подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Покупатель получит один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, который начнет действовать с момента регистрации серийного номера.

Тираж ограничен, не упустите возможность защитить два компьютера на выгодных условиях и получить защиту двух мобильных устройств в подарок.


Читать оригинал

#2 Black Angel

Black Angel

    Virus Hunter

  • Virus Hunters
  • 997 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:11

А где продаваться будет? 


Dr.Web Security Space 12.0
Windows 10 x64 + автообновления


#3 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 623 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:53

Раньше были коробки 2ПК/2 года, лицензию в которых можно было превратить в 1ПК/4 года. Если бы и здесь так сделали - то было бы интересно.



#4 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:27

Раньше были коробки 2ПК/2 года, лицензию в которых можно было превратить в 1ПК/4 года.

Есть коробки 2ПК/1 год, лицензию в которых можно превратить в 1ПК/2 года. Если купить две коробки, то по цене будет примерно одинаково.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#5 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:10

 

Раньше были коробки 2ПК/2 года, лицензию в которых можно было превратить в 1ПК/4 года.

Есть коробки 2ПК/1 год, лицензию в которых можно превратить в 1ПК/2 года. Если купить две коробки, то по цене будет примерно одинаково.

 

неа, мы сейчас продаем 2кп\1год с такой же ценой что и раньше стоили 2пк\2года



#6 Alud

Alud

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2017 - 11:55

provayder said:неа, мы сейчас продаем 2кп\1год с такой же ценой что и раньше стоили 2пк\2года

    Неа,  я  такие  не  покупаю.   Только  2пк/2года = 1пк/4года,  и никакие другие.


Сообщение было изменено Alud: 17 Май 2017 - 11:55


#7 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2017 - 12:08

 

provayder said:неа, мы сейчас продаем 2кп\1год с такой же ценой что и раньше стоили 2пк\2года

    Неа,  я  такие  не  покупаю.   Только  2пк/2года = 1пк/4года,  и никакие другие.

 

на данный момент 2пк\2года на нашем поставщике нет, да и давно уже небыло



#8 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2017 - 07:57

Господа, кто в курсе. В этой коробке 1 ключ на 2 устройства или 2 ключа, которые можно объединить на 1 ПК?



#9 Nenya Amo

Nenya Amo

    Advanced Member

  • Posters
  • 734 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:48

Господа, кто в курсе. В этой коробке 1 ключ на 2 устройства или 2 ключа, которые можно объединить на 1 ПК?

Всё ж написано, читайте внимательно:

Коробка подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Покупатель получит один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, который начнет действовать с момента регистрации серийного номера.

мой девиз - служение злу, как у котика..


#10 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:35

 

Господа, кто в курсе. В этой коробке 1 ключ на 2 устройства или 2 ключа, которые можно объединить на 1 ПК?

Всё ж написано, читайте внимательно:

 

 

Коробка подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Покупатель получит один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, который начнет действовать с момента регистрации серийного номера.

 

Спасибо. не дочитал(((



#11 riaman

riaman

    Member

  • Posters
  • 206 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2017 - 07:49

Всем привет! Кто знает:

1) Можно ли, купив эту "коробку", продлить лицензию, выигранную в аукционе?

2) Читал, что были изменения в блокировки пиратских лицензий. Как "привязываются" лицензии на мобильное устройство, случайно не к "аппарату". Мобильники могут часто меняться, не попадёт ли лицензия в "заблокированные", если я за эти 30 месяцев сменю телефон?



#12 riaman

riaman

    Member

  • Posters
  • 206 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2017 - 07:58

Мне то вообще надо защитить один ПК и два мобильных устройства. И мне показалось это предложение самым выгодным. Или я ошибаюсь и может проще купить отдельно лицензию для ПК и докупить потом одну для мобильного устройства?


Сообщение было изменено riaman: 26 Август 2017 - 08:00


#13 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 26 Август 2017 - 10:28

не попадёт ли лицензия в "заблокированные", если я за эти 30 месяцев сменю телефон?

Не попадёт.

 

Мне то вообще надо защитить один ПК и два мобильных устройства. И мне показалось это предложение самым выгодным. Или я ошибаюсь и может проще купить отдельно лицензию для ПК и докупить потом одну для мобильного устройства?

Здесь в одном серийнике 2 ПК. Так что если вам требуется защищать один ПК, то мысль ваша верная.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых