Перейти к содержимому


Фото

Разблокировать телефон


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Екатерина061297

Екатерина061297

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:55

Закачала из интернета DrWeb. Лицензия на 30 дней. Сразу установила антивор. Друзей которые там не установила, а пароль не помню. Когда лицензия закончилась, я решила удалить антивирусник и не выключила антивор. Он мне пишет:

"Ваш телефон заблокирован. Чтобы его разблокировать, необходимо ввести пароль. В случае если вы забыли пароль, необходимо отправить на ваш телефон SMS - сообщение с командой #UNLOCK# с номера, добавленного в список друзей, или обратиться в службу технической поддержки "Доктор Веб""

И всё! Я позвонила туда, мне сказали что техническая поддержка эти не занимается и что лучше написать сюда! Помоги пожалуйста! 



#2 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:38

Екатерина061297, Посмотрите в соседних темах или в прикрепленных сообщениях какие тут надо выложить фотографии, без них не помогут.



#3 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:12

Закачала из интернета DrWeb. Лицензия на 30 дней.

Откуда вы качали приложение? У нас больше нет демо-лицензии на 30 дней.



#4 Анатолий_555

Анатолий_555

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 Май 2014 - 17:07

Добрый день!!! установил доктор веб анти вор на телефон долгое время пользовался потом телефон глюкнул,  и телефон заблокировался, пароль не помню . что делать ? Сим карту восстановил так как она тоже была заблокирована . Номер оформлен на меня. IMEI код телефона могу сфотографировать и выслать.

Прикрепленные файлы:



#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 408 Сообщений:

Отправлено 05 Май 2014 - 17:12

Анатолий_555, Вам же уже было сказано:

1. Прочитать и выполнить всё, что написано в http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74

2. Создать НОВУЮ тему в этом разделе.

:angry:


Сообщение было изменено VVS: 05 Май 2014 - 17:12

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых