Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

Опрос: Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора

Как Вы относитесь к реализации "MNP" в России?

Вы не можете увидеть результаты голосования, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:18

Это Вам не Беларусь.

А что Беларусь?

Там по-другому все, наверное. Вам лучше знать.

Нет, мне просто хотелось бы узнать, что конкретно вы имели в виду. ;)

#42 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:36

Это Вам не Беларусь.

А что Беларусь?

Там по-другому все, наверное. Вам лучше знать.

Нет, мне просто хотелось бы узнать, что конкретно вы имели в виду. ;)

Что у Вас, в Беларуси, законы работают, а у нас этот закон будет только на бумаге.

Сообщение было изменено TMCCA: 14 Апрель 2012 - 09:37

"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#43 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:10

В Беларуси один закон - слово Бацьки. А в России - мысль Путина. Кто не спрятался угадал - Путин не виноват.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#44 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:09

ага, щаззз... котреарх перил за это или уволит или 100 мильенов отсудит.

Это ещё кто такой

#45 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:11

Это ещё кто такой

Это так Eugeny Gladkih называет Патриарха Кирила,который отсудил у него 100 мильенов,теперь он на него в обиде. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#46 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:27

Отправленное изображение

#47 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:10

Какой стильный котреарх! :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#48 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:59

Отправленное изображение

Какой стильный котреарх! :)

Не гневите Бога
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#49 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:24

Наш Кирилл также далек от Бога как Путин от России.

#50 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:47

Бога? агента Михайлова ожидает ад, не рай.

#51 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:59

Наш Кирилл также далек от Бога как Путин от России.

Все познается в сравнении. Вспоминается "гениальное" - "Борис - борись!" и полная... :facepalm:
Как говорил Задорнов: "Гоп надо говорить ни когда перескочишь, а когда увидишь во что вскачил..." ;)

Сообщение было изменено SergSG: 27 Апрель 2012 - 23:02


#52 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 06:56

Наш Кирилл также далек от Бога как Путин от России.

Бога? агента Михайлова ожидает ад, не рай.

А вот и наши главсудьи. Открыто им кому в рай кому в ад. Не расскажете о своих мерах и методах, ребята?
А от Вас, уважаемый Евгений, я до сих пор жду ростовых характеристик. Очень хочется сравнить с медведевскими.
Спасибо.
И наверное не стоит стирать мои посты... Не толерантно и не демократично.

#53 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:37

Guest346, о какой демократии идет речь? ;)
Вы находитесь на форуме компании, и о "народной форме правления" здесь речи не идет.

#54 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:15

А от Вас, уважаемый Евгений, я до сих пор жду ростовых характеристик. Очень хочется сравнить с медведевскими.

Личные вопросы обсуждайте, пожалуйста, в личной переписке.
Устное предупреждение.
Модератор.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#55 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:25

А вот и наши главсудьи. Открыто им кому в рай кому в ад. Не расскажете о своих мерах и методах, ребята?
А от Вас, уважаемый Евгений, я до сих пор жду ростовых характеристик. Очень хочется сравнить с медведевскими.
Спасибо.
И наверное не стоит стирать мои посты... Не толерантно и не демократично.

А это очень популярно...В чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают. :( Здесь так принято,ничего удивительного.

Все познается в сравнении. Вспоминается "гениальное" - "Борис - борись!" и полная...
Как говорил Задорнов: "Гоп надо говорить ни когда перескочишь, а когда увидишь во что вскачил..."

Эт точно,забыли неверное Борискино время,когда была полная жжжжжж. <_<
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#56 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:31

Не гневите Бога

Бог нечто другое,он в каждом из нас,а котреархи с часиками,в золоте и купающиеся в роскоши это на мой взгляд немного ,много другое. :) ИМХО
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#57 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:39

А вот и наши главсудьи. Открыто им кому в рай кому в ад. Не расскажете о своих мерах и методах, ребята?
А от Вас, уважаемый Евгений, я до сих пор жду ростовых характеристик. Очень хочется сравнить с медведевскими.
Спасибо.
И наверное не стоит стирать мои посты... Не толерантно и не демократично.

А это очень популярно...В чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают. :( Здесь так принято,ничего удивительного.

Даже как-то неудобно Вам это напоминать, учитывая Ваш стаж на форуме. :(
Но не кажется ли Вам, что обсуждение действия модераторов на форуме является прямым нарушением правил?
Это так, тонкий намёк, не подразумевающий никакого ответа, чтобы не нарушать этого же правила.
Модератор.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#58 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:48

современные "правители" настолько мелки и так жутко вороваты, что единственное их величие, это кампания по дискредитации своих предшественников, тех, что их привели и чьи достижения они благополучно прогуляли и распродали, ну что ж, время Миши-Мальборо и Вовы-металла, да.

#59 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:19

,

Даже как-то неудобно Вам это напоминать, учитывая Ваш стаж на форуме.
Но не кажется ли Вам, что обсуждение действия модераторов на форуме является прямым нарушением правил?
Это так, тонкий намёк, не подразумевающий никакого ответа, чтобы не нарушать этого же правила.
Модератор.

Действия модератора я не обсуждал,мое сообщение касается совершенно другого,жаль,что не поняли. :(

современные "правители" настолько мелки и так жутко вороваты, что единственное их величие, это кампания по дискредитации своих предшественников, тех, что их привели и чьи достижения они благополучно прогуляли и распродали, ну что ж, время Миши-Мальборо и Вовы-металла, да.

Иногда мне кажется,что вы святой! :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#60 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:27

современные "правители" настолько мелки и так жутко вороваты, что единственное их величие, это кампания по дискредитации своих предшественников, тех, что их привели и чьи достижения они благополучно прогуляли и распродали, ну что ж, время Миши-Мальборо и Вовы-металла, да.

Иногда мне кажется,что вы святой! :)

смотря кого с кем сравнивать. а без сравнений не обойтись. по сравнению с человеком, наворовавшим миллиарды вы тоже кажетесь святым. и возможно кто-то по сравнению с вами тоже покажется святым. :)


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых