Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Google Chrome Canary Build


  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:39

Google chrome canary build - обновляется раз в день. За сегодня уже второе обновление
Обновился до версии 10.0.606.0

#2 Belphegor.

Belphegor.

    Титул пользователя

  • Posters
  • 518 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:44

А смысл в это штуке есть?
Есть два типа пользователей: те, кто делает бэкапы и те, кто пока ещё не делает бэкапы.
А тут можно сделать много удачных покупок!

#3 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:47

А смысл в это штуке есть?


это обычный хром, только часто обновляется.

сначала обновляется канарейка, потом dev версия, а потом уже в stable уходит.

#4 Belphegor.

Belphegor.

    Титул пользователя

  • Posters
  • 518 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:50

Я понял, что это обычный хром. А смысл в этих обновах какой? Фикс дыр и появление новых?
Есть два типа пользователей: те, кто делает бэкапы и те, кто пока ещё не делает бэкапы.
А тут можно сделать много удачных покупок!

#5 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:52

Я понял, что это обычный хром. А смысл в этих обновах какой? Фикс дыр и появление новых?


канарейку выбирают те, кто хочет первым получить новые обновления до выхода релиза

#6 Belphegor.

Belphegor.

    Титул пользователя

  • Posters
  • 518 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:55

Спасибо, не надо! :) Хоть у меня хром как воспомогательный браузер, но вот свежатинки не хочется...
Хотя служба googleupdate и так всё сама обновляет.


А что значит "канарейка"?

Сообщение было изменено Belphegor.: 09 Декабрь 2010 - 22:56

Есть два типа пользователей: те, кто делает бэкапы и те, кто пока ещё не делает бэкапы.
А тут можно сделать много удачных покупок!

#7 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:01

canare buuild по простому канарейка

#8 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:45

Когда-то шахтёры брали под землю канареек - они первыми откидывали лапки при повышении загазованности. IMHO, canary build не канарейка, а билд для канареек :).
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#9 Belphegor.

Belphegor.

    Титул пользователя

  • Posters
  • 518 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:38

Когда-то шахтёры брали под землю канареек - они первыми откидывали лапки при повышении загазованности. IMHO, canary build не канарейка, а билд для канареек :) .


:) B) :D :) :D :D :lol: :lol: :lol:

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
  Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов

Есть два типа пользователей: те, кто делает бэкапы и те, кто пока ещё не делает бэкапы.
А тут можно сделать много удачных покупок!

#10 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:50

Когда-то шахтёры брали под землю канареек - они первыми откидывали лапки при повышении загазованности. IMHO, canary build не канарейка, а билд для канареек :).


зря вы так, тестить новый хром и получать свежие обновления, мне кажется это хорошо.
когда тестят новые обновы для вэба, не смеются же :)

#11 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:25

Когда-то шахтёры брали под землю канареек - они первыми откидывали лапки при повышении загазованности. IMHO, canary build не канарейка, а билд для канареек :lol:.


зря вы так, тестить новый хром и получать свежие обновления, мне кажется это хорошо.
когда тестят новые обновы для вэба, не смеются же B)

что-то оскорбительное увидели?
может быть это связано с этим?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B9%D0%BA%D0%B0

Канарейка - это единственное домашнее животное, у которого изменился голосовой аппарат, и тем самым его пение. Это пение сделало канарейку известной...
Кроме того, канарейка может отличать последовательности звуков, хранить в памяти и воспроизводить. Поэтому она может научиться присущему виду пению. Она может подражать звукам и последовательностям звуков других птиц, а также включать чужие шумы в своё пение.

Пение канарейки начинается с переменного, тихого входа нескольких колен и достигает высшей точки в очень громком туре из жёстких нисходящих элементов. Самец поёт очень длинные, построенные из многих туров или фраз строф. Колено начинается с переменного, тихого входа нескольких элементов и достигает высшей точки в очень громком туре из жёстких нисходящих элементов. У диких птиц в противоположность гарцскому роллеру отсутствуют глубокие фразы, которые явились результатом селекции. Тем не менее канарский канареечный вьюрок может иметь в арсенале до 400 элементов и поёт тем самым более разнообразно, чем разведённые формы. Тем не менее в обоих случаях следует приучать разнообразию звуковых единиц, которое может расширяться на протяжении всей жизни.

:lol:

#12 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:29

во что нашел
http://mvmatthew.livejournal.com/1480.html

Канарейки, которых шахтеры во всем мире берут с собой в шахту, во всем мире называются шахтерскими (в английском miner's canary). А термин "Blue canary" по аналогии с шахтерской канарейкой появился намного позже. И в современном профессиональном сленге обозначает полицейского или пожарного, чья смерть является предупредительным сигналом для остальных. И переводится данный термин – "Синяя канарейка" (по цвету формы).

:lol:

#13 JoraTmb

JoraTmb

    Member

  • Posters
  • 194 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:13

И в современном профессиональном сленге обозначает полицейского или пожарного, чья смерть является предупредительным сигналом для остальных

Таки я не понял, кто на этом сленге говорит - полицейские и пожарные или те, кто их убивает?

#14 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:42

И в современном профессиональном сленге обозначает полицейского или пожарного, чья смерть является предупредительным сигналом для остальных

Таки я не понял, кто на этом сленге говорит - полицейские и пожарные или те, кто их убивает?

судя по тому, что профессиональных поджигателей нет/мало, а у профессиональных убийц другие термины, то это может быть сленг полисменов и/или пожарных :lol:

#15 nekit2793

nekit2793

    Member

  • Posters
  • 463 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:05

Когда-то шахтёры брали под землю канареек - они первыми откидывали лапки при повышении загазованности. IMHO, canary build не канарейка, а билд для канареек :lol:.


зря вы так, тестить новый хром и получать свежие обновления, мне кажется это хорошо.
когда тестят новые обновы для вэба, не смеются же B)

А вы тестите?Или просто пользуетесь и получаете новые плюшки раньше всех? :lol: Я лично так пользуюсь пребетой огнелиса(ночнушками(eng)),смотрю список закрытых багов,и уже исходя их этого обновляюсь.И на релиз возвращаться нет никакого желания)

Сообщение было изменено nekit2793: 10 Декабрь 2010 - 13:06


#16 JoraTmb

JoraTmb

    Member

  • Posters
  • 194 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:47

И в современном профессиональном сленге обозначает полицейского или пожарного, чья смерть является предупредительным сигналом для остальных

Таки я не понял, кто на этом сленге говорит - полицейские и пожарные или те, кто их убивает?

судя по тому, что профессиональных поджигателей нет/мало, а у профессиональных убийц другие термины, то это может быть сленг полисменов и/или пожарных :lol:

А по-моему, тут без масонов не обошлось.

#17 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:50

И в современном профессиональном сленге обозначает полицейского или пожарного, чья смерть является предупредительным сигналом для остальных

Таки я не понял, кто на этом сленге говорит - полицейские и пожарные или те, кто их убивает?

судя по тому, что профессиональных поджигателей нет/мало, а у профессиональных убийц другие термины, то это может быть сленг полисменов и/или пожарных :lol:

А по-моему, тут без масонов не обошлось.

первыми масонами были шахтеры :lol:

#18 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:48

билд обновился до версии 10.0.607.0

#19 Belphegor.

Belphegor.

    Титул пользователя

  • Posters
  • 518 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:34

зря вы так, тестить новый хром и получать свежие обновления, мне кажется это хорошо.
когда тестят новые обновы для вэба, не смеются же

Я твёрдо знаю, чтомогу помочь сделать доктора лучше ( :lol: и где-то у меня получилось....), доктор мне сильно нравится, а вот про гуглю я выше написал - это воспомогательный браузер... он не понравился благодаря одной "фиче"...
Есть два типа пользователей: те, кто делает бэкапы и те, кто пока ещё не делает бэкапы.
А тут можно сделать много удачных покупок!

#20 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:13

какой фиче?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых