Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Черная пятница. О скидках

Скидки

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 gengal

gengal

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:25

И вот она, долгожданная Черная Пятница 28-30 ноября. Я рад, что DrWeb заботится о тех, у кого уже есть лицензия. Давайте проанализируем, что же такого приятного приготовила компания для тех, кто уже давно пользуется программой. Итак смотрим:

Если вы хотите приобрести скидку в Черную пятницу, то за 3 компа на 2 года вы заплатите 2064 рубля. Отлично!

Если я хочу продлить лицензию с этой же странички за 3 компа на 2 года, то мне прийдется заплатить 2562 рубля. Что? Это ммм, за преданность данной компании с меня еще 500 рублей снимут? Замечательно! Продолжайте в том же духе и у вашей компании появится еще больше поклонников! Браво! :D



#2 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 06:23

Не переживайте так, через пару дней всё придёт в норму, продление снова станет дешевле.

Вообще, никто не мешает купить эту лицензию со скидкой и воспользоваться ей как продлением, с соответствующим бонусом на 150 или сколько там дней.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#3 Irina_Kosach

Irina_Kosach

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 08:40

И вот она, долгожданная Черная Пятница 28-30 ноября. Я рад, что DrWeb заботится о тех, у кого уже есть лицензия. Давайте проанализируем, что же такого приятного приготовила компания для тех, кто уже давно пользуется программой. Итак смотрим:

Если вы хотите приобрести скидку в Черную пятницу, то за 3 компа на 2 года вы заплатите 2064 рубля. Отлично!

Если я хочу продлить лицензию с этой же странички за 3 компа на 2 года, то мне прийдется заплатить 2562 рубля. Что? Это ммм, за преданность данной компании с меня еще 500 рублей снимут? Замечательно! Продолжайте в том же духе и у вашей компании появится еще больше поклонников! Браво! :D

Если акционную лицензию Вы используете в качестве продления, то дополнительно получите бонусные 150 дней.

Т.о. вам, как постоянному пользователю антивирусного продукта семейства Dr.Web, акционная лицензия за 2064 рубля будет предоставлена с бонусом в 5 дополнительных месяцев защиты.


Ирина Косач,
Менеджер,
отдел маркетинга
ООО "Доктор Веб"


#4 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:32

Сплошные плюсы, + скидка + бонус  :)


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

#5 gengal

gengal

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:24

Короче тем, кто уже имеет  лицензию ничего льготного с Черной Пятницы не выгорает. Во время акции для имеющих лицензию те же скидки, что и до акции. Типа, а зачем вам какие-то особые скидки, вы же уже купили лицензию? Вы нам уже не интересны. Вот наш ответ на вашу лояльность. Лицемеры.



#6 AndreyKa

AndreyKa

    Advanced Member

  • Posters
  • 929 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:34

Короче тем, кто уже имеет  лицензию ничего льготного с Черной Пятницы не выгорает
Короче, вы не поняли что вам ответили.

#7 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:14

 Лицемеры.

А как называется человек, до которого не доходят весьма пространные объяснения?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых