Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Мошеннчество с продажей лицензий вашей компанией.

воровство мошенничество лицензия срок оплата украли ложь

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Илбэч

Илбэч

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 11:36

Приобрёл  в вашей компании на вашем официальном сайте лицензию, для продления действующих лицензий, 3пк по 1году, прислали только один активационный ключ.

03.10.2017 активировал первую лицензию, через полгода возникла необходимость активировать вторую. При активации второй лицензии этим же ключом ( как сказал ваш спессиалист! ) срок на который предлагалось продлить лицензию составлял ПОЛГОДА !!! Тогда, при первом обращении в вашу компанию, мне так и не дали вразумительного ответа.

На данный момент, у меня закончилась лицензия активированная год назад, обращение в вашу службу поддержки никаких результатов не дало, ваши спессиалисты считают, что обман и мошенничество, это вполне нормальная и продуктивная форма работы вашей компании с ПОСТОЯННЫМИ клиентами, учитывая что я приобретаю ваши программы уже ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!!

Ваши спессиалисты решили, что пусть ваши постоянные клиенты уходят к другим производителям ПО.

Жаль конечно, но в сложившейся ситуации, я вынужден переводить все наши машины на ПО ДРУГОГО производителя, ибо работать с компанией, которая позволяет себе в таких мелочах обман и мошенничество, становиться опасно, так как трудно предположить что ещё подобное может задумать и осуществить она.



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:05

Приобрёл  в вашей компании на вашем официальном сайте лицензию, для продления действующих лицензий, 3пк по 1году, прислали только один активационный ключ.

03.10.2017 активировал первую лицензию, через полгода возникла необходимость активировать вторую. При активации второй лицензии этим же ключом ( как сказал ваш спессиалист! ) срок на который предлагалось продлить лицензию составлял ПОЛГОДА !!! Тогда, при первом обращении в вашу компанию, мне так и не дали вразумительного ответа.

На данный момент, у меня закончилась лицензия активированная год назад, обращение в вашу службу поддержки никаких результатов не дало, ваши спессиалисты считают, что обман и мошенничество, это вполне нормальная и продуктивная форма работы вашей компании с ПОСТОЯННЫМИ клиентами, учитывая что я приобретаю ваши программы уже ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!!

И за ДЕСЯТЬ ЛЕТ Вы так и не разобрались, как лицензируется продукт?

Чудеса... :facepalm:

Если у Вас было 3 отдельных лицензии с разными сроками действия, то Вам и нужно было приобретать 3 отдельных лицензии.

Это дороже, но срок окончания у них тоже будет разный.

А всё, что Вы описали насчёт сроков действия - никакого обмана, всё работает именно так, как Вы описали.


Сообщение было изменено VVS: 06 Октябрь 2018 - 12:26

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 FanIT

FanIT

    Member

  • Posters
  • 105 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:15

Так помоему все логично. Если я все правильно понял. Вы купили\продлили ОДНУ лицензию на 1 год 3 пк. Соответственно срок этой лицензии начинается с момента активации на 1-ом пк.

Вам нужно было приобретать 3 лицензии 1 пк\1 год.


Сообщение было изменено FanIT: 06 Октябрь 2018 - 12:17


#4 MakRos-78

MakRos-78

    Advanced Member

  • Posters
  • 512 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:54

Бывало положишь в корзину 1 год/1 пк две штуки, а тебе пришлют 1 год/2 пк и ключик то один, а не два. И вперёд в ТП делить.

#5 Илбэч

Илбэч

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 08:50

Господин Данилов, ответьте! А то как-то совсем нехорошо получается... Ваша компания, мягко говоря, создаёт проблемы, которые не желает решать и исправлять, а Вы где-то прячетесь от всех, нигде ни на какие вопросы никому не отвечаете... Вы, вообще с нами или как?!



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:09

Илбэч, Вам уже всё объяснили.

Повторяю:

Вы приобрели не ту лицензию, которая Вам была нужна.

В рамках приобретённой Вами лицензии всё описанное Вами корректно, именно так и должно быть.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid




Also tagged with one or more of these keywords: воровство, мошенничество, лицензия, срок, оплата, украли, ложь

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых