Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пользователь которого я не создовал.


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Arthur29k

Arthur29k

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2021 - 20:11

Значит ставил игру со стима, пока она становилась пошёл спать. После, когда уже подошёл вновь к компу, включил после долгого простоя увидел, что кроме моей учётки была учётка "Администратор". После того как я начал грешить на своего брата, он сказал, что не создовал его. (при этом в свою учётку я не могу зайти потому что этот "Администратор" отключил мне пользователя). Самое странное, что когда я перезагрузил ноутбук моя учётка вовсе исчезла. Что делать, вирус или нет?

#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 366 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2021 - 20:24

Если винда русская, то пользователь "Администратор" в ней присутствует от рождения.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Arthur29k

Arthur29k

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 Июль 2021 - 07:27

Он появился бвквально не давно, а также отрубил основную учётку(и ещё он запоролен)

#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 366 Сообщений:

Отправлено 08 Июль 2021 - 08:06

Пользователь "Администратор" был на Вашем компьютере изначально.

Кто установил для него пароль и "отрубил основную учётку" - это другой вопрос и вряд ли он имеет отношение к вирусам.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 Victor_koly

Victor_koly

    Member

  • Posters
  • 344 Сообщений:

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:31

"Администратор" при установке Десятки есть изначально, но он отключен.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых