Перейти к содержимому


Фото

заблокирован телефон

Антивор

  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Ann1509

Ann1509

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:57

Добрый вечер! При перезагрузке телефона заблокировался телефон Антивором, я не понимаю по какой причине. Я не помню никаких паролей и доверенных лиц. Антивирус DR WEB устанавливали  в салоне при покупке телефона и при регистрации антивируса я не знаю какую почту указывали. 

Телефон заблокирован я не могу его самостоятельно разблокировать, выдает ошибку ввода электронной почты.

 

Пришлите пожалуйста код разблокировки Антивора.

 

Документы на тел во вложении, прошу прислать код разблокировки на мою действующую почту anna1509@bk.ru

 

IMEI телефона: 355090/08/277973/9*

                           355091/08/277973/7*

Код на заблокированном экране: BVAPOCXQOFVDKTTA

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено sergeyko: 26 Февраль 2018 - 14:05


#2 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:55

Ann1509, здравствуйте! 

Пароль отправлен вам на почту, которую вы использовали для регистрации на форуме. У вас очень старая версия приложения,после разблокировки обновите её, пожалуйста.

Где вы приобретали устройство? Какая версия приложения указана в окне О программе?  Вам при установке приложения давали информацию о том, какая лицензия у вас установлена?



#3 Ann1509

Ann1509

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:12

Ann1509, здравствуйте! 

Пароль отправлен вам на почту, которую вы использовали для регистрации на форуме. У вас очень старая версия приложения,после разблокировки обновите её, пожалуйста.

Где вы приобретали устройство? Какая версия приложения указана в окне О программе?  Вам при установке приложения давали информацию о том, какая лицензия у вас установлена?

Добрый день! Спасибо огромное, разблокировала телефон. Тел приобретала в фирменном магазине Самсунг. Там же  купила и сразу установили антивирус, Dr Web  приложение, сказали лицензия постоянная. В окне о Программе указана версия 7.00.3



#4 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2018 - 16:37

Ann1509, Подскажите, пожалуйста, когда вам установили наше приложение, как вы оплачивали эту услугу? В чеках, которые вы предоставляли не было указания, что была такая услуга.





Also tagged with one or more of these keywords: Антивор

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых