Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Упрощена активация лицензий в продуктах Dr.Web для Windows


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 935 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2023 - 11:50

14 марта 2023 года

Представляем обновленные продукты Dr.Web для Windows: в них упрощен процесс активации лицензии, а также внесены другие улучшения. Приступать к использованию антивируса стало проще и удобнее — работа с лицензиями централизованна и происходит фактически в едином личном кабинете. Это позволяет сэкономить время и избежать «нестыковок» и возможных неясностей при активации Dr.Web.

Для максимального комфорта пользователей ввод регистрационных данных перенесен из приложения Dr.Web на сайт нашей компании. Менеджер лицензий сам перенаправит на соответствующую страницу для регистрации, по завершении которой лицензия будет активирована. Полная привязка регистрации к сайту делает работу с лицензией максимально понятной и прозрачной.

Если же лицензия уже зарегистрирована, то при вводе серийного номера в Менеджере лицензий она активируется автоматически.

Важно: пользователям Windows XP при активации лицензии необходимо указывать полученный на сайте ключевой файл — для них продолжает действовать прежний алгоритм (подробнее см. в документации). То же касается и пользователей прежних версий Dr.Web.

Но это — не единственное улучшение. В рамках обновления также повышено удобство формирования отчетов при запросе в службу техподдержки и расширено число окон приложения, доступных для просмотра без перехода в административный режим. Изменения коснулись Dr.Web 12.0 для Windows в составе Dr.Web Security Space (защита ПК), Dr.Web 12.0 для серверов Windows в Dr.Web Server Security Suite, Dr.Web 12.0 и 13.0 для рабочих станций Windows (с централизованным управлением) в Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web 13.0 для Windows по подписке.

Обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Продукты Dr.Web поддерживают широкий спектр ОС Windows — включая те версии, от поддержки которых уже отказалась компания Microsoft (Windows XP и выше).

Если вы еще не знакомы с Dr.Web — всегда можно опробовать его возможности и убедиться в высоком уровне защиты до покупки лицензии:

Демо для дома

Демо для бизнеса


Читать оригинал

#2 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2023 - 11:52

расширено число окон приложения, доступных для просмотра без перехода в административный режи
Спасибо за реализацию в интерфейсе удобств для пользователя.

Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#3 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2023 - 21:28

Вот даже не знаю на сколько это удобнее. Я, например, уже забыл, когда мылом пользовался, а у Доктора всё намертво к мылу привязали.



#4 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 347 Сообщений:

Отправлено 17 Март 2023 - 13:51

Я, например, уже забыл, когда мылом пользовался

Напрасно, напрасно вы мылом не пользуетесь =)


(exit 0)

#5 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 22 Март 2023 - 21:21

Вот даже не знаю на сколько это удобнее. Я, например, уже забыл, когда мылом пользовался, а у Доктора всё намертво к мылу привязали.

Может быть, так проще тем пользователям АВ, которые проживают в местах, из которых исходят волны санкцпакетов?


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#6 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 22 Март 2023 - 21:31

В рамках обновления также повышено удобство формирования отчетов при запросе в службу техподдержки
О чем  это? Там же всё просто.

Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых