Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr.Web не работает.


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 HardRender

HardRender

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:01

Здравствуйте. У меня в браузере хром завёлся сначала dinoraptor, потом metagmae. Скачал cureit - не видит, скачал расширение для браузера - оно тоже не видит. Просто так висит зачем-то у меня в браузере. Служба поддержки вежливо меня послала. Собственно вопрос. А зачем вы вообще нужны?



#2 HardRender

HardRender

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:12

При этом всём долгая регистрация на форуме и просьба связать мой аккаунт фейсбук. А Вам может ещё шашлыки в баню принести? Как зашёл на сайт сплошной негатив. Как буд-то московский офис печеньками перекормили.


Сообщение было изменено HardRender: 22 Декабрь 2019 - 18:14


#3 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:31

Вам однозначно сюда: https://forum.drweb.com/index.php?showforum=35
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#4 HardRender

HardRender

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 20:11

мне плевать куда вы меня посылаете. Я вручную почистил реестр благодаря собственному алгоритму гугления. Я удалил это говно с реестра вручную. Собственно вопрос чего я тут забыл? Методы доктор веб не работают, зачем оно мне нужно? В чём смысл кормить печеньками офис московских дураков, когда немного погуглив можно избавиться от проблемы?


Сообщение было изменено HardRender: 22 Декабрь 2019 - 20:15


#5 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 21:40

HardRender, RO 7 дней. Предлагаю поучиться себя вести в обществе. 



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:34

мне плевать куда вы меня посылаете. Я вручную почистил реестр благодаря собственному алгоритму гугления. Я удалил это говно с реестра вручную. Собственно вопрос чего я тут забыл? Методы доктор веб не работают, зачем оно мне нужно? В чём смысл кормить печеньками офис московских дураков, когда немного погуглив можно избавиться от проблемы?

Я нисколько не сомневаюсь, что существуют настолько простые суслики, от которых сможет избавиться даже немного погугливший дурак.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых