Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Восстановление системы Win7+dr.web - НЕВОЗМОЖНО!


  • Закрыто Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2010 - 18:40

При запуске SR с дистрибутивного диска

Хмм... а что-же такое по-вашему ERD Commander последнего Microsoft DaRT 6.5 ? :)

Не знаю, опыта работы с таким не имел.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#22 USER64

USER64

    Newbie

  • Posters
  • 12 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2019 - 05:49

Чтото мне кажется эту тему можно прикрепить сюдаже https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=307064

 

Отключил всё что можно и самозащиту в последний раз, никакой разницы.

Уже вырубал самозащиту и убивал процессы оба и третий сам упал.

Но видимо при перезагрузке он опять запускается и блокирует восстановление.

Нужен какойто особый режим или распознавать этот восстнавливатель (что противоречит политике программы)или делать спец кнопку восстановления прямо в антивирусе.

 

Но винда устарела и врятли тут ктото напишет внятное решение, потомучто проверить это не сможет



#23 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 624 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2019 - 09:41

Вероятно, логи помогли бы прояснить ситуацию. Но т.к. их нет... Попробуйте временно разрешить все пункты в превентивной защите (не отключать ее, а именно разрешить всё).



#24 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:31

Чтото мне кажется эту тему можно прикрепить сюдаже https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=307064

Что-то мне кажется, что некропостинг - зло, поэтому тему закрываю.

Если у Вас есть какие-то проблемы, то создайте новую тему.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых