Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

можно ли с помощью антивируса "DR.Web Медиа-комплект для бизнеса" проверить диск с дистрибутивом Линукс

squashfs linux business

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Vegeterian

Vegeterian

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 10:22

Интересуют как дистрибутивы хранящие в явном виде пакеты rpm, к примеру openSUSE, так и дистрибутивы хранящие все единым куском в squash fs. Необходимо проверить всё именно до установки. ПО DR.Web Медиа-комплект для бизнеса сертифицированный 10 Box (BOX-WSFULL - 10)

#2 OdaN

OdaN

    tough guy

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 16:42

Интересуют как дистрибутивы хранящие в явном виде пакеты rpm, к примеру openSUSE, так и дистрибутивы хранящие все единым куском в squash fs. Необходимо проверить всё именно до установки. ПО DR.Web Медиа-комплект для бизнеса сертифицированный 10 Box (BOX-WSFULL - 10)

Что такое "DR.Web Медиа-комплект для бизнеса сертифицированный 10 Box (BOX-WSFULL - 10) "?


Best regards


#3 Vegeterian

Vegeterian

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2019 - 14:09

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/soft/soft_av/356496/



#4 Dmitry Mikhirev

Dmitry Mikhirev

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 591 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2019 - 15:33

В медиа комплекте лицензии нет.

Без лицензии, очевидно, нельзя.



#5 OdaN

OdaN

    tough guy

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2019 - 16:50

"Это формируемое решение для одного или нескольких продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite". А с чем он у Вас сформирован?


Best regards


#6 Vegeterian

Vegeterian

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2019 - 12:50

Правильно ли я понимаю, что вы не оказываете тех.поддержку людям не купившим ваш антивирус?

 

Я потенциальный клиент и без ответа на этот вопрос вряд ли клиентом стану...



#7 Dmitry Mikhirev

Dmitry Mikhirev

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 591 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2019 - 13:42

Правильно ли я понимаю, что вы не оказываете тех.поддержку людям не купившим ваш антивирус?

Здесь не тех. поддержка, здесь форум. Тут могут ответить всем, хотя и не обязаны.

Если я правильно понял, Ваш вопрос своидтся к тому, способен ли сканер проверять содержимое ISO-образов, RPM-пакетов, squashfs и т. п.? Если так, то скачайте CureIt и просканируйте им интересующие Вас образы. В логе будет видно, что он сканирует. Что сможет распотрошить он, то сможет и сканер из состава любого продукта для PC.





Also tagged with one or more of these keywords: squashfs, linux, business

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых