Перейти к содержимому


Содержание Румата

14 публикаций пользователя Румата OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#868861 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 11 Май 2019 - 13:42 В: Помощь по лечению

Прикрепленный файл  dirlist.txt   6,28К   4 Скачано раз




#868844 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 10 Май 2019 - 18:37 В: Помощь по лечению

АЛИЛУЯ КОМРАДЫ !!!!!! :) :D :lol: Вчера вечером таки после танцев с бубнами разрешений администратора (даже после унаследованием прав и тд некоторые файлы не хотели удалятся отказано в доступе и все) УДАЛОСЬ УДАЛИТЬ папку доктор веб и установить Сикюрити спейс на ноч поставил полную проверку нашло и полечило 13 угроз ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо  вроде выдохнули. 

 

P.C. Надеюсь антивир все полечил




#868810 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 09 Май 2019 - 18:33 В: Помощь по лечению

А, я в слешах ошибся. Бывает, когда много сидишь на linux

 

Конечно же команды

takeown /f "%AllUsersProfile%\Doctor Web"
icacls "%AllUsersProfile%\Doctor Web" /reset
rd /S /Q "%AllUsersProfile%\Doctor Web"

 

 

Прикрепленный файл  dirlist.txt   6,5К   4 Скачано раз нет не удаляет




#868808 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 09 Май 2019 - 17:00 В: Помощь по лечению

rd /S /Q "%AllUsersProfile%/Doctor Web"

в доступе отказано

 

 

вобщем руки потихоньку опускают папку doctor web увидеть визуально не возможно соответственно и удалить он скрыт и когда в настройках ставиш чтоб показывало скрытые файлы и папки и вложеные подпапки, в папке програмдата выдает ряд табличек :  ошибка изменения атрибутов, в доступе отказано к папкам доктор веб, аваст, касперский и еще куче файлов в папке майкрософт, нажал стать владельцем папки програмдата но и это не помогло и это после того как я выполнил смд от имени админ 2 раза ( второй раз с отчетом в дирлист, прилагаюПрикрепленный файл  dirlist.txt   12,66К   1 Скачано раз

КАК удалить папку Doctor web ?




#868803 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 09 Май 2019 - 13:54 В: Помощь по лечению

И проверьте еще раз, точно нет скрытых папок или файлов с именами:

 

Нет точно нету могу поделать срины

Можно продолжить, если у Вас еще есть энтузиазм

 

Что нужно сделать:

1. Скачать Procmon: http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896645.aspx
2. Запустить, согласиться с лицензионным соглашением.
3. Открыть пункт меню "Filter", включить режим Enable Advanced Output (установить галку).
4. Запустить инсталлятор антивируса и дойти до ошибки 16.

5. Сразу же сохранить лог Procmon через меню File -> Save...

6. Заархивировать, прикрепить тут.

Прикрепленный файл  Logfile.rar   14,85Мб   3 Скачано раз




#868793 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 08 Май 2019 - 21:03 В: Помощь по лечению

Если есть такая папка, удалите ее, потом пробуйте ставить. C:\ProgramData\Doctor Web

 

Нет такой папки, что еще можно попробовать да уже столько лечил и почти вылечил или это так кажет




#868790 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 08 Май 2019 - 19:25 В: Помощь по лечению

Борода Спей секюритти не установился как и раньше ошибка 16, при установки там первая графа типа создание точки отката статус сразу ошибка, потом воторой этап и сразу вылетает ошибка 16 если есть еще идеи  как установить антивирус или виндовс в топку




#868788 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 08 Май 2019 - 18:48 В: Помощь по лечению

Надо же, какая интересная игруха со стима скачалась.

 

Может проще переустановить винду на чистую?

Судя по дате это не игруха (( да если не установит антивирус тоже думаю прийдет переустанавливать а так не хотелось




#868787 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 08 Май 2019 - 18:44 В: Помощь по лечению

1. Первую ветку реестров нашел удалил. во второй ветке конечной папки не оказалось

2. Врапер деинсталировал

3.Скрипт сакачал смд выполнил лог вотПрикрепленный файл  acl_unlock.log   6,29К   5 Скачано раз                СПС за скрипт

4.Теамвивер устанавливал я давно - удалил на всякий

5. Правила фаервола ??(( он у меня вообще есть, почитаю в инете...как его настраивать ...

6. Вредоносное расширение в хроме ? Хромом не пользуюсь основной броузер мазила, что с ним делать удалить ? от греха подальше

7.Прикрепленный файл  dirlist.txt   6,75К   2 Скачано раз

8. Теперь можно пробовать установить  антивир  я правильно понял ?




#868719 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 07 Май 2019 - 22:37 В: Помощь по лечению

cкриныCMD.jpg    ремувер есета ничего не нашел, смд выполнил скрины приложил, пока антивирус переустанавливать не пробовал после этих процедур можно пробовать установить ?      вот свежий лог сисинфо скачаной из сообщения робота https://drive.google.com/file/d/17ZFy4ktJft_4AXcsrkt8-U-RE2r3Yt5H/view?usp=sharing




#868697 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 07 Май 2019 - 12:41 В: Помощь по лечению

https://drive.google.com/file/d/15jOGRVHVeNZBgn2vrMVdbloG7LgGrULS/view?usp=sharingсвежий лог утилита скачана из сообщения робота




#868662 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 06 Май 2019 - 16:37 В: Помощь по лечению

ESET-у не хватило прав. Запускали точно от админа? Каталог "C:\Program Files\ESET" существует?

MSI (s) (A4:14) [01:13:58:613]: Product: ESET Security -- Ошибка 1303. У программы установки недостаточно прав для доступа к этому каталогу: C:\Program Files\ESET\ESET Security.  Продолжение установки невозможно.  Войдите в систему в качестве администратора или обратитесь к системному администратору.

MSI (c) (74:68) [01:13:58:606]: Creating MSIHANDLE (2282) of type 790531 for thread 3176
MSI (c) (74:68) [01:13:58:606]: Closing MSIHANDLE (2282) of type 790531 for thread 3176
Ошибка 1303. У программы установки недостаточно прав для доступа к этому каталогу: C:\Program Files\ESET\ESET Security.  Продолжение установки невозможно.  Войдите в систему в качестве администратора или обратитесь к системному администратору.

Нужны логи тем SysInfo, ссылка на который в ответе робота

Логи вот этой утилиты ? dwsysinfo.exe дк в первом посте архив зип или речь идет о другой утилите,

Папки есет нет нигде на компьютере  опять скачал ESET запустил от имени администратора опять ошибка




#868623 не устанавливаются антивирусы

Отправлено по Румата в 05 Май 2019 - 21:02 В: Помощь по лечению

                Здравствуйте, началось со скачивания ребенком некой игры с Steam вылезла системная ошибка AppModule.exe точка входа не найдена , покопавшись в интернете попробовав несколько способов ее устранения ( обновил дрова видеокарты, обновил фраемворк, обновил c++) заподозрил вирус.                                              Хотел проверить онлайн ком на вирусы и тут опасения подтвердили , на сайты доктор веб касперский есет вирус тотал зайти не смог не пустило, хотя вообще в интернет пускало, пробовал разн способыми скачать различн утилиты, наконец смог скачать утилиту F-SecureOnlineScanner.exe   она даже запустилась и нашла 5 угроз полечил (касперских утилита вообще не запускалась и не выдавала ошибки, после этого смог зайти на сайт касперского, есет доктор веб, однако скачаная   пробная версия Security Space не установилась (ошибка 16) как впрочем и касперский с эсетом зато куреит установился и даже полечил, (утилиты от касперского даже не запустились, утилита есет полечила нашла кучу угроз но проблему это не решило,)лог куреита прилагаю, лог сведений собраных вашей утилитой тоже, помогите запустить антивирус  (вот еще заметил владельцем папки програм файл и диска С (системного) являться  TrustedInstaller и изменить я это не могу пишет нет доступа...)Прикрепленный файл  cureit.log   4,69Мб   1 Скачано раз            Прикрепленный файл  CHEGIVARA-ПК_Chegivara_050519_101342.zip   8,82Мб   4 Скачано раз       Прикрепленный файл  hijackthis.log   5,53К   5 Скачано раз  Не куреит не утилита от есет уже не видят ни каких угроз но антивирус я так поставить и не смог

 

 




#868607 Код ошибки 16

Отправлено по Румата в 05 Май 2019 - 11:19 В: Рабочие станции

Здравствуйте, тему прочитал и пробовал сделать как описано выше но пробная версия Security Space не установилась (ошибка 16) как впрочем и касперский с эсетом зато куреит установился и даже полечил, (утилиты от касперского даже не запустились, утилита есет полечила нашла кучу угроз но проблему это не решило,)лог куреита прилагаю, лог сведений собраных вашей утилитой тоже, помогите запустить антивирус  (владельцем папки програм файл являться  TrustedInstaller и изменить я это не могу пишет нет доступа...)Прикрепленный файл  cureit.log   4,69Мб   0 Скачано разПрикрепленный файл  CHEGIVARA-ПК_Chegivara_050519_101342.zip   8,82Мб   1 Скачано раз