Перейти к содержимому


Фото

Развитие Av-desk


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 VirKing

VirKing

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 15:24

Просто все достало и напишу сюда, это нормально что я за Вами бегаю чтоб что то улучшить, сделать рекламу и т.п.
Кому больше нужен доход?
Никто Вас не поставит как основной заработок или бизнес направление компании ,и будет за вас все делать и рекламу и прочее.
И так большие проблемы у людей ...
Неужели мне больно нужно сейчас выкидывать на рекламу 3-6 тысяч грн. С своей прибыли !!! Оно мне не окупится, а как вам так отдать Ваших честную часть и плевать что я сделал для того чтоб пришел клиент, и остался на Др Вебе, а не на Есете или каспере (которые мне лично меньше грузят комп, и на форуме много раз это уже обсуждалось но толку нет !!!) или на пиратском ключе Др Веба (которых полно в интернете) …
И тех поддержка тоже отдельные красавцы тупо все пофиг- УЖЕ 5 ДЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ВЕРСИЮ АПИ, которую обещали прислать на почту !!!! На сайте написано много все что типа сделано, прошу мне дать то что уже "типа есть" а меня игнорят или культурное отправление в эротическое путешествие ….
Нет не семинаров по работе с Ав деском и прочего (БЕСПЛАТНЫХ !) - вы должны учить чтоб было легче нам, и эти знания должны быть бесплатные потому что партнер кроме вашего продукта их негде больше не применит.

Маркетинговый отдел - просто супер плохо НЕТ НЕОДНОГО МАТЕРИАЛА ГОТОВОГО ДЛЯ ПЕЧАТИ В ПОЛИГРАФИИ ДЛЯ УКРАИНЫ И С УКРАИНСКИМИ ЦЕНАМИ !!! Все заказывать самому и макеты тоже ? А зачем партнеру такое ? Ладно печатать за свой счет, но и макеты разработать а потом и с Вами утверди (может и не понравится, а деньги то выкинь). Все галимые сувениры я должен покупать чтоб потом подарить клиенту (снова со своей части прибыли) ???

Как при таких раскладах я могу наращивать клиентуру и приносить Вам доход ?

#2 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 15:40

Добрый день!
Этот раздел форума не вполне подходит для обсуждения технических моментов по AV-Desk. Больше для конечных пользователей предназначен.
Спасибо за описание выявленных недостатков в нашей работе.

Неужели мне больно нужно сейчас выкидывать на рекламу 3-6 тысяч грн. С своей прибыли !!!


Я думаю, что можно обсуждать пути решения этого вопроса через имеющиеся каналы общения провайдера и компании "Доктор Веб". Вопросы не форумные по сути.

И тех поддержка тоже отдельные красавцы тупо все пофиг- УЖЕ 5 ДЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ВЕРСИЮ АПИ, которую обещали прислать на почту !!!! На сайте написано много все что типа сделано, прошу мне дать то что уже "типа есть" а меня игнорят или культурное отправление в эротическое путешествие ….


По вопросу API есть сведения, что скоро его вам передадут.

Нет не семинаров по работе с Ав деском и прочего (БЕСПЛАТНЫХ !) - вы должны учить чтоб было легче нам, и эти знания должны быть бесплатные потому что партнер кроме вашего продукта их негде больше не применит.


Есть. Их можно заказать, и они проводятся. Индивидуально для каждого сервис-провайдера.
На постоянной основе - да, не проводятся, ибо по данной тематике индивидуальные.
Мы со своей стороны постоянно работаем над совершенствованием обучения специалистов провайдеров. Рады конструктивной критике.

Спасибо за описание выявленных недостатков в нашей работе.
http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#3 Serguey Shabashkevich

Serguey Shabashkevich

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 469 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 16:07

И тех поддержка тоже отдельные красавцы тупо все пофиг- УЖЕ 5 ДЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ВЕРСИЮ АПИ, которую обещали прислать на почту !!!! На сайте

Здравствуйте!

Надеюсь, Вам не затруднит указать ссылку или номер Вашего запроса в Службу технической поддержки мне в личные сообщения (ЛС) ? Спасибо.
"...Если руки сложа Наблюдал свысока, И в борьбу не вступил С подлецом, палачом - Значит, в жизни ты был Ни при чем, ни при чем!" /В. Высоцкий/

#4 VirKing

VirKing

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 16:41

И тех поддержка тоже отдельные красавцы тупо все пофиг- УЖЕ 5 ДЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ВЕРСИЮ АПИ, которую обещали прислать на почту !!!! На сайте

Здравствуйте!

Надеюсь, Вам не затруднит указать ссылку или номер Вашего запроса в Службу технической поддержки мне в личные сообщения (ЛС) ? Спасибо.


затруднит, потому что при запросе через http://secure.av-desk.com/support/ номер запроса не пишется, и если его не принимают в работу - мне на почту даже не приходит подтверждение.

#5 Serguey Shabashkevich

Serguey Shabashkevich

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 469 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 16:52

И тех поддержка тоже отдельные красавцы тупо все пофиг- УЖЕ 5 ДЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ВЕРСИЮ АПИ, которую обещали прислать на почту !!!! На сайте

Здравствуйте!

Надеюсь, Вам не затруднит указать ссылку или номер Вашего запроса в Службу технической поддержки мне в личные сообщения (ЛС) ? Спасибо.


затруднит, потому что при запросе через http://secure.av-desk.com/support/ номер запроса не пишется, и если его не принимают в работу - мне на почту даже не приходит подтверждение.

Тогда укажите, пожалуйста, Ваш e-mail, который Вы указали при составлении запроса.
"...Если руки сложа Наблюдал свысока, И в борьбу не вступил С подлецом, палачом - Значит, в жизни ты был Ни при чем, ни при чем!" /В. Высоцкий/

#6 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 17:01

VirKing
я Ваше письмо скрыл. спамеры не дремлют.
людям из Группы: Dr.Web Staff оно доступно.

#7 VirKing

VirKing

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 17:04

VirKing
я Ваше письмо скрыл. спамеры не дремлют.
людям из Группы: Dr.Web Staff оно доступно.


Большое спасибо. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых