Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 Голосов

переходить ли на 7.0


  • Закрыто Тема закрыта
225 ответов в этой теме

#221 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:58

Это было моё личное решение. Я сам так захотел. Компания выполнила все необходимые формальности по отношению ко мне(даже больше).

извините, просто интересно, чем еще может заниматься писатель файерволов - нашли более интересную для себя работу?

#222 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:59

Упс... прощелкал. Неужели правда?

Это было моё личное решение. Я сам так захотел. Компания выполнила все необходимые формальности по отношению ко мне(даже больше). Претензий не имею. Желаю коллективу Dr.Web всяческих успехов. Я не жалею потраченного времени и горд тем что мне удалось поработать вместе с такими талантливыми людьми. Ошибки, они бывают у всех, со временем их исправят. Появятся другие ошибки их тоже будут править, таков удел разработчика.

Очень жаль :D
Очень приятно было с вами (тобой) общаться как на форуме, так и в личке. Желаю большой удачи и не менее большого профессионального роста. Спасибо за твой вклад как в продукт, так и на форум. Меня всегда крайне впечатляли твои пассажи, в которых простым языком об'яснялось сложное. Такое мало кому удается.

#223 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:04

Это было моё личное решение. Я сам так захотел. Компания выполнила все необходимые формальности по отношению ко мне(даже больше). Претензий не имею. Желаю коллективу Dr.Web всяческих успехов. Я не жалею потраченного времени и горд тем что мне удалось поработать вместе с такими талантливыми людьми. Ошибки, они бывают у всех, со временем их исправят. Появятся другие ошибки их тоже будут править, таков удел разработчика.

Красавчег! Артемию только учится вот у таких нужно!


Уважаемый ,вам тоже надо поучиться, особенно разговорам и как сказал Уважаемый Эззо, лучше не лезть туда ,куда не знаете и не говорить о том ,что не знаете

#224 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:04

Упс... прощелкал. Неужели правда?

Это было моё личное решение. Я сам так захотел. Компания выполнила все необходимые формальности по отношению ко мне(даже больше). Претензий не имею. Желаю коллективу Dr.Web всяческих успехов. Я не жалею потраченного времени и горд тем что мне удалось поработать вместе с такими талантливыми людьми. Ошибки, они бывают у всех, со временем их исправят. Появятся другие ошибки их тоже будут править, таков удел разработчика.

Очень жаль :D
Очень приятно было с вами (тобой) общаться как на форуме, так и в личке. Желаю большой удачи и не менее большого профессионального роста. Спасибо за твой вклад как в продукт, так и на форум. Меня всегда крайне впечатляли твои пассажи, в которых простым языком об'яснялось сложное. Такое мало кому удается.

+100500 :rolleyes:
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#225 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:05

Итак, помолясь, дубль два! Закрыто! :D

#226 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:46

Кто Вы, красный поросёнок?


Василенко


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых