Inhalte aufrufen


Profilbild
- - - - -

Доктор веб обманывает пользователей


  • Dieses Thema ist geschlossen Dieses Thema ist geschlossen
108 Antworten zu diesem Thema

#61 AndreyKa

AndreyKa

    Advanced Member

  • Posters
  • 942 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 20:35

Читаю эту тему и испытываю чувство дежавю. Потом дошло - сериал "Доктор Хаус" с утверждением главного героя:
- Все пациенты лгут.



#62 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14.425 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 20:43

Читаю эту тему и испытываю чувство дежавю. Потом дошло - сериал "Доктор Хаус" с утверждением главного героя:
- Все пациенты лгут.

Мне больше нравится другой вариант: "Все, кто лгут - пациенты". :)


Bearbeitet von SergSG, 27 Oktober 2017 - 20:45,


#63 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 20:44

 

Вы вообще умеете читать...

Писать тоже нужно уметь. Может нужно сначала успокоиться и внятно описать свои действия?

 

attachicon.gifDPH.png

 

Ого, это ответ на мой пост COMSS!!!


Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#64 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14.425 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 20:48

 

 

Вы вообще умеете читать...

Писать тоже нужно уметь. Может нужно сначала успокоиться и внятно описать свои действия?

 

attachicon.gifDPH.png

 

Ого, это ответ на мой пост COMSS!!!

 

Я не в курсе где там чьё.  :)  



#65 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 21:01

 

 

 

Вы вообще умеете читать...

Писать тоже нужно уметь. Может нужно сначала успокоиться и внятно описать свои действия?

 

attachicon.gifDPH.png

 

Ого, это ответ на мой пост COMSS!!!

 

Я не в курсе где там чьё.  :)  

 

Dark Side мне там отвечал, я ему писал что типа предоставь доказательства на форуме, что именно пропуск был. Просто жалоб не поступало не от кого, а у него одного только такая ситуация, вот я ему и сказал на форум нужно, он тестирует Dr.Web, любитель тестов короче, я ему говорил что такие тесты не отражают действительности, т.е они любительские, на COMSS много таких тестеров встречаются, они ссылаются на Руборд и там топят Dr.Web, якобы показывая его пропуски, я всегда говорил что это ничего не доказывает, т.к тесты ниочём, пропускают все и это не отражает всей действительности. Dr.Web надёжный продукт и я пользуюсь 4 года им, полностью устраивает, а вот такие тесты просто вводят людей в заблуждение, т.к они не отражают динамику. Он со скринами показывает типа Мбам и Земана определяют вредоносное программное обеспечениеа, а Dr.Web типа снова молчит или Хитман Про показывает детект Касперского.


Bearbeitet von Angel Of Light, 27 Oktober 2017 - 21:06,

Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#66 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 21:36

 

 

 

 

Вы вообще умеете читать...

Писать тоже нужно уметь. Может нужно сначала успокоиться и внятно описать свои действия?

 

attachicon.gifDPH.png

 

Ого, это ответ на мой пост COMSS!!!

 

Я не в курсе где там чьё.  :)  

 

Dark Side мне там отвечал, я ему писал что типа предоставь доказательства на форуме, что именно пропуск был. Просто жалоб не поступало не от кого, а у него одного только такая ситуация, вот я ему и сказал на форум нужно, он тестирует Dr.Web, любитель тестов короче, я ему говорил что такие тесты не отражают действительности, т.е они любительские, на COMSS много таких тестеров встречаются, они ссылаются на Руборд и там топят Dr.Web, якобы показывая его пропуски, я всегда говорил что это ничего не доказывает, т.к тесты ниочём, пропускают все и это не отражает всей действительности. Dr.Web надёжный продукт и я пользуюсь 4 года им, полностью устраивает, а вот такие тесты просто вводят людей в заблуждение, т.к они не отражают динамику. Он со скринами показывает типа Мбам и Земана определяют вредоносное программное обеспечениеа, а Dr.Web типа снова молчит или Хитман Про показывает детект Касперского.

 

https://uploads.disquscdn.com/images/ddaab0fa6e868e41d4aa3dcfc4058a4b90c33d201bd25a8b01d7fc83dc2e2e44.png

https://uploads.disquscdn.com/images/9c115c3e1bd4ee365e9fbf8147284b69f577aa47fa49a1511b803254e578f1d4.png

Вот эти ссылки которые он хотел показать.


Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#67 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19.552 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 21:39

Вторая ссылка зачётная, в духе малвари байтс. Это легальное ПО, вангую что детект по пути файла и реестра и не важно что там будет внутри файла, они так умеют.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#68 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19.398 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 21:41

https://uploads.disquscdn.com/images/ddaab0fa6e868e41d4aa3dcfc4058a4b90c33d201bd25a8b01d7fc83dc2e2e44.png
https://uploads.disquscdn.com/images/9c115c3e1bd4ee365e9fbf8147284b69f577aa47fa49a1511b803254e578f1d4.png
Вот эти ссылки которые он хотел показать.

Спасибо!
Жаль, что он не объяснил (или не сумел объяснить), что он хотел этими ссылками сказать, ибо к той теме, которую он озвучил, они не имеют никакого отношения.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#69 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 21:48

Вторая ссылка зачётная, в духе малвари байтс. Это легальное ПО, вангую что детект по пути файла и реестра и не важно что там будет внутри файла, они так умеют.

А внутри как я полагаю мертвец!!! Только вот Dark Side пытается что то доказать обратное, хотя сам не профессионал, любитель-тестёр не более, он не работает в Av Test  или в другой "независимой" Лаборатории и полностью всю картину происходящего не понимает, этим должны профессионалы заниматься, разработчики и сотрудники ВирЛаба, не на ту вершину запрыгнул, как то так.


Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#70 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14.425 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 21:57

Только вот Dark Side пытается что то доказать обратное, хотя сам не профессионал, любитель-тестёр не более, он не работает в Av Test  или в другой "независимой" Лаборатории и полностью всю картину происходящего не понимает, этим должны профессионалы заниматься, разработчики и сотрудники ВирЛаба, не на ту вершину запрыгнул, как то так.

 

А то, что вы называете "тестом" больше смахивает на паническое метание человека, вообще не понимающего что он делает.



#71 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 22:02

 

Только вот Dark Side пытается что то доказать обратное, хотя сам не профессионал, любитель-тестёр не более, он не работает в Av Test  или в другой "независимой" Лаборатории и полностью всю картину происходящего не понимает, этим должны профессионалы заниматься, разработчики и сотрудники ВирЛаба, не на ту вершину запрыгнул, как то так.

 

А то, что вы называете "тестом" больше смахивает на паническое метание человека, вообще не понимающего что он делает.

 

Его фиг переубедишь, всё равно своё будет доказывать, если даже неправ.


Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#72 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19.398 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 22:10

Angel Of Light, если б он пытался что-то доказывать, то с ним можно было бы соглашаться или спорить.

А так...

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. © :)


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#73 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 22:19

Angel Of Light, если б он пытался что-то доказывать, то с ним можно было бы соглашаться или спорить.

А так...

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. © :)

Согласен. Но он там что то готовит для доказательств, посмотрим что предоставит, если конечно понимает всю картину происходящего, он решил бросить вызов специалистам Dr.Web, уже интересно.


Bearbeitet von Angel Of Light, 27 Oktober 2017 - 22:22,

Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#74 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19.398 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 22:24

 

Angel Of Light, если б он пытался что-то доказывать, то с ним можно было бы соглашаться или спорить.

А так...

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. © :)

Согласен. Но он там что то готовит для доказательств, посмотрим что предоставит, если конечно понимает всю картину происходящего, он решил бросить вызов специалистам Dr.Web, уже интересно.

 

Если на таком же уровне некомпетентности, то не интересно.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#75 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 22:31

 

 

Angel Of Light, если б он пытался что-то доказывать, то с ним можно было бы соглашаться или спорить.

А так...

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. © :)

Согласен. Но он там что то готовит для доказательств, посмотрим что предоставит, если конечно понимает всю картину происходящего, он решил бросить вызов специалистам Dr.Web, уже интересно.

 

Если на таком же уровне некомпетентности, то не интересно.

 

Я думаю закончится тем, что у него не так было что то настроено, либо проблемы какие то локальные, либо непонимание всей картины происходящего, специалисты Dr.Web же тестировали этого "Плохого Кролика" и просто так на сайте публиковать новость не стали бы, а он пытается обвинить Dr.Web в клевете, которая не доказана по существу и это неправильно и несправедливо. Вот пусть доказывает.


Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#76 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19.398 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 22:45

Angel Of Light, начиная с https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=328585&page=3#entry838309сотрудник компании уже всё объяснил.

Так что проблема ТС не в том, что у него что-то "не так настроено", а в том, что он не имеет ни малейшего представления о том, что и как нужно тестировать и где смотреть результаты тестирования.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#77 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 22:59

Angel Of Light, начиная с https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=328585&page=3#entry838309сотрудник компании уже всё объяснил.

Так что проблема ТС не в том, что у него что-то "не так настроено", а в том, что он не имеет ни малейшего представления о том, что и как нужно тестировать и где смотреть результаты тестирования.

Я ему это уже отправил на COMSS, написал вот тебе всё разъяснили, тут доказывать то нечего, не туда полез просто, у каждого должна быть своя деятельность, художник пишет картины, композитор музыку итд, любитель потестировать обвинил Dr.Web в клевете, а сам не понимает в этом. Вот ещё скрин его.


Bearbeitet von Angel Of Light, 27 Oktober 2017 - 23:02,

Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#78 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 23:02

 

Angel Of Light, начиная с https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=328585&page=3#entry838309сотрудник компании уже всё объяснил.

Так что проблема ТС не в том, что у него что-то "не так настроено", а в том, что он не имеет ни малейшего представления о том, что и как нужно тестировать и где смотреть результаты тестирования.

Я ему это уже отправил на COMSS, написал вот тебе всё разъяснили, тут доказывать то нечего, не туда полез просто, у каждого должна быть своя деятельность, художник пишет картины, композитор музыку итд, любитель потестировать обвинил Dr.Web в клевете, а сам не понимает в этом. Вот ещё скрин его.

 

http://uploads.disquscdn.com/images/5c9235a08b37afc0b062da5d8414db0ce54a84d2c6d4f685bf6bb1b65d9c856b.png


Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#79 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 23:06

 

 

Angel Of Light, начиная с https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=328585&page=3#entry838309сотрудник компании уже всё объяснил.

Так что проблема ТС не в том, что у него что-то "не так настроено", а в том, что он не имеет ни малейшего представления о том, что и как нужно тестировать и где смотреть результаты тестирования.

Я ему это уже отправил на COMSS, написал вот тебе всё разъяснили, тут доказывать то нечего, не туда полез просто, у каждого должна быть своя деятельность, художник пишет картины, композитор музыку итд, любитель потестировать обвинил Dr.Web в клевете, а сам не понимает в этом. Вот ещё скрин его.

 

http://uploads.disquscdn.com/images/5c9235a08b37afc0b062da5d8414db0ce54a84d2c6d4f685bf6bb1b65d9c856b.png

 

А шифрования у него не было, якобы он прошёлся сканерами перед перезагрузкой которые и удалили Кролика, так он писал.


Bearbeitet von Angel Of Light, 27 Oktober 2017 - 23:10,

Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#80 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Beiträge

Geschrieben: 27 Oktober 2017 - 23:26

Angel Of Light,


Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!



1 Benutzer lesen gerade dieses Thema

0 members, 1 guests, 0 anonymous users