Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О преимуществах отечественного антивируса Dr.Web – для казанской аудитории


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 933 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2020 - 18:25

22 января 2020 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в конференции «Импортозамещение», которая пройдет 23 января 2020 года в Казани. Организатором мероприятия выступает партнер «Доктор Веб» - группа компаний «Умные решения» при участии Министерства информатизации и связи по Республике Татарстан.

«Доктор Веб» участвует в конференции по импортозамещению в Казани

На конференции соберутся представители организаций, заинтересованных в качественной и актуальной информационной защите корпоративных локальных сетей с прицелом на отечественные технологии.

О российском антивирусе Dr.Web гостям расскажет начальник сектора продукт-менеджмента «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. Речь пойдет о комплексной защите локальной сети. Помимо преимуществ комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite будут затронуты такие аспекты как совместимость продуктов Dr.Web с ОС отечественной разработки, сертификация Dr.Web, а также ценообразование.

Конференция состоится по адресу: г. Казань, ул. Галеева, д. 3-а (МЦК-КТИТС – Международный Центр Компетенций Казанский техникум информационных технологий и связи).

Календарь мероприятий

#конференции #импортозамещение


Читать оригинал

#2 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2020 - 20:10

Помимо преимуществ комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite будут затронуты такие аспекты как совместимость продуктов Dr.Web с ОС отечественной разработки, сертификация Dr.Web, а также ценообразование.

Когда говорят об отечественной ОС, то речь идет о той или иной версии Linux. Вот так и надо писать, ничего не придумывая. А что про ценообразование? У вас теперь один продукт без возможности выбора.


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#3 basid

basid

    Guru

  • Posters
  • 4 475 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2020 - 05:37

Комплекты и скидки никуда не делись - не надо "заунывно гнать стаи туч на край небес".



#4 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 825 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:44

Когда говорят об отечественной ОС, то речь идет о той или иной версии Linux.

А когда говорят о Linux, то речь идёт о GNU/Linux.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#5 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:54

Комплекты и скидки никуда не делись - не надо "заунывно гнать стаи туч на край небес".

Не надо гнать всякую ерунду в новостях, ездить по ушам потенциальным покупателям на всяких конференциях, вешать лапшу посетителям форума.

 

Какие комплекты и какие скидки? Подробнее давайте...

 

 


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых