Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ваш ключевой файл Dr. Web будет заблокирован через 30 дней

лицензия

  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 to abandon

to abandon

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:01

Здравствуйте. Приобрел Dr.Web Security Space для одной инстанции на 3 месяца. Установил антивирусную программу на ноутбук, авторизовал лицензию. На следующий день сразу решил приобрести продление на год. Оплатил Dr.Web Security Space для двух(!) инстанций на год. Авторизовал на своем ноутбуке. Далее направился к своему ПК, установил Dr.Web Security Space, авторизовал ключ, который был на год. Сейчас получаю письмо на свой email:"Ваш ключевой файл Dr. Web будет заблокирован через 30 дней" (в письме указан первый серийный номер, который шел на 3 месяца). Подскажите, что в данной ситуации делать. Буду благодарен за помощь.

#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:09

Посмотрите в менеджере лицензий какие там ключи и на какой период.

А вообще, при продлении старый ключ блокируется, а к новому приплюсовывют его остаток.



#3 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 623 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:10

Старый ключевой файл (первый) будет заблокирован. Новый (на год) будет работать.



#4 to abandon

to abandon

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:13

В самой программе Dr. Web на ноутбуке показывается, что лицензия действительна на 400+ дней.
Насколько понял из вашего сообщения, дело только в ключах(сирийниках) и ту лицензию на 3 месяца я не утрачу.

#5 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 623 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:15

Еще раз. Медленно. Лицензия на 3 месяца будет заблокирована. Вы больше не сможете ее использовать. К новой (годовой) прибавятся дни (отсюда и 400+ дней).



#6 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:30

лицензию на 3 месяца я не утрачу.

Да. Она уже приплюсована. Остальное - формальность.



#7 to abandon

to abandon

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:09

Cпасибо. Теперь все стало ясным.

#8 JohnLee

JohnLee

    Newbie

  • Posters
  • 86 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:32

Тут у меня странность одна с вебером возникла на компе у сына. После истечения срока демоключа немог скачать EXE-файлы. Причем любые. Началось с загрузчика игры WARFACE (с mail.ru) - вебер пишет "MULDROP.trojan - удален". Ладно, тогда поставлю с того же mail.ru их программу "игровой центр". Пусть он сам игру ставит без всяких там загрузчиков. Вебер и на него пишет "MULDROP.trojan - удален". Пришлось удалить вебера.

 

PS: На моем компе с рабочей лицензией вебер ведет себя нормально и таких вот странностей нет. Чудеса :)


С Уважением, John Lee

#9 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 623 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2015 - 02:13

Все "чудеса" обычно перестают быть таковыми при вдумчивом изучении логов. Т.к. вы ни одного не привели - то и говорить пока не о чем.



#10 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:10

На вопрос ТС ответ дан, тема закрыта.

Если есть другие проблемы, не связанные с топиком, то рекомендую для них создавать новые темы.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid




Also tagged with one or more of these keywords: лицензия

Читают тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых