Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

2012-й Восходит


  • Закрыто Тема закрыта
754 ответов в этой теме

#21 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:51

Спасибо вам! :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#22 Алексей.

Алексей.

    Advanced Member

  • Posters
  • 680 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:58

Прикольно,жаль.что мелко написано,а может ссыль дадите? :)

http://zhgun.ru/stuff/2012/2012_hi.jpg

Значит усе будет как всегда :(

#23 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:22

Мое мнение, что человек лишнее существо на этой планете, и пора уже очистить планету от нашего присутствия, так что если в 2012 наступит конец существованию человечества, то планете от этого будет только польза.

А как на счёт других живых существ,они не лишние ? Какая будет польза пустой планете...? Похоже на уход от ответственности. Снеси нас, О Великий Дух Земли с лица твоего...только бы не отвечать за свои поступки...Но уж НЕТ ! Придётся помучиться...

Бог дал, бог и взял...
С 1991 года в стране только деградация и развал. Сторонники реформ и ЕдРо, назовите хоть одно достижение новых властей, за которое можно сказать, да, это наше достижение, мы им гордимся, и мы вот такие молодцы. Только не надо выдавать советские разработки, и наработки, за достижения нового режима.

То что даёт Бог, он НЕ забирает ! Люди сами всё теряют, а потом говорят - Зачем Ты забрал..и отвечают,- Ну да, дал и взял, так нам и надо...
Бог дал нам Великого Пу, а мы не ценим...пожалеете даже о мысли такой, придёт время.
Вообще критиковать высшие власти способность Брутова. Преступники боятся закона и пытаются его оклеветать, лишь бы опять уйти в тьму...
Великое преступление открывать рот на власти для сквернословия...
ТАКИЕ НЕ ПЕРЕЙДУТ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. просто погибнут.сами на себя навлекши зло.
Просто придёт время ВОЗДАЯНИЯ и каждый очень быстро будет пожинать свои плоды..только подумает и - получит производное.
http://forum.drweb.c...ndpost&p=572931

Спасибо sniper ! :)
Удачи в Новом 2012 !

Сообщение было изменено Partizan: 29 Декабрь 2011 - 10:26

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#24 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:20

ksysha написал:Мое мнение, что человек лишнее существо на этой планете, и пора уже очистить планету от нашего присутствия, так что если в 2012 наступит конец существованию человечества, то планете от этого будет только польза.
А как на счёт других живых существ,они не лишние ? Какая будет польза пустой планете...? Похоже на уход от ответственности. Снеси нас, О Великий Дух Земли с лица твоего...только бы не отвечать за свои поступки...Но уж НЕТ ! Придётся помучиться...
ksysha написал:
Бог дал, бог и взял...
С 1991 года в стране только деградация и развал. Сторонники реформ и ЕдРо, назовите хоть одно достижение новых властей, за которое можно сказать, да, это наше достижение, мы им гордимся, и мы вот такие молодцы. Только не надо выдавать советские разработки, и наработки, за достижения нового режима.
То что даёт Бог, он НЕ забирает ! Люди сами всё теряют, а потом говорят - Зачем Ты забрал..и отвечают,- Ну да, дал и взял, так нам и надо...
Бог дал нам Великого Пу, а мы не ценим...пожалеете даже о мысли такой, придёт время.
Вообще критиковать высшие власти способность Брутова. Преступники боятся закона и пытаются его оклеветать, лишь бы опять уйти в тьму...
Великое преступление открывать рот на власти для сквернословия...
ТАКИЕ НЕ ПЕРЕЙДУТ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. просто погибнут.сами на себя навлекши зло.
Просто придёт время ВОЗДАЯНИЯ и каждый очень быстро будет пожинать свои плоды..только подумает и - получит производное.
http://forum.drweb.c...ndpost&p=572931

Спасибо sniper !
Удачи в Новом 2012 !



Сообщение было изменено Partizan: Сегодня, 10:26

Не за что и вам удачи и здоровья в Новом 2012!!!! :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#25 Алексей Рэдс

Алексей Рэдс

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 01 Январь 2012 - 19:10

Удивительное существо человек.
С одной стороны никто не хочет, чтобы всё в один миг как пиз*@н&ло, но с другой стороны все верят, что это произойдёт, и хотят чтобы это случилось. :(

Я не в курсе насчёт всех, но что касается меня, то за отсутствием доказательств как наступления, так и ненаступления в будущем конца света я не верю, но и не исключаю, что он произойдёт.
Вообще я пришёл к выводу, что мир нельзя недооценивать: следует предполагать всё и не исключать ничего - чтобы в случае чего от удивления не сойти с ума.
Я надеюсь не на конец света, а всё-таки на сверхновый уровень развития.

#26 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 01 Январь 2012 - 21:49

Будет,не будет конец света,все равно...мы все равно на это повлиять ни как не не сможем. :(
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#27 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2012 - 07:26

Всего в Туве после 9, 5-балльного землетрясения, случившегося 27 декабря прошлого года, зарегистрированы 63 слабых подземных толчка. ИТАР-ТАСС 01.01.12 17:33
Землетрясение магнитудой 7 произошло в Японии в первый день нового года, сообщили в воскресенье в метеорологической службе страны. Эпицентр землетрясения пришелся на остров Торисима, расположенный в 560 км к югу от Токио. Интерфакс 01.01.12 12:22
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ночь на субботу в районе города Крайстчерч в Новой Зеландии, говорится на сайте Геологической службы США. Подземные толчки были зафиксированы в 13.44 субботы по местному времени (04.44 мск). РИА Новости 31.12.11 05:43



Весьма не плохо начался 2012 год. :(

Сообщение было изменено Sc@RpioIIIK@: 02 Январь 2012 - 07:26

пыщ-пыщ

#28 Алексей Рэдс

Алексей Рэдс

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:01

Будет,не будет конец света,все равно...мы все равно на это повлиять ни как не не сможем. :(

Может, сможем ) Например, как раз если негативные личности изменятся.

Сообщение было изменено Алексей Рэдс: 02 Январь 2012 - 18:02


#29 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:20

Негативных личностей изменит сами знаете что.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#30 LOGGER

LOGGER

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:55

20.12 возьмёт свое...

#31 Алексей Рэдс

Алексей Рэдс

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 04 Январь 2012 - 04:13

Негативных личностей изменит сами знаете что.

Я верю в человека: он может измениться - было бы желание.

Вот и наступил 2012-й. Легендарный. Великий. Високосный.Отправленное изображение
Кстати, да, он ещё, оказывается, и високосный, к тому же, плюс ко всему.

#32 Алексей Рэдс

Алексей Рэдс

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:21

Произойдёт или нет что-либо широкомасштабное на Земле в этом году, абсолютно точно одно: большому количеству людей следует пересмотреть своё отношение к миру. И чем быстрее - тем лучше.
Людям следует измениться. А именно, тем, кто совершает зло, следует прекратить это делать.
Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива - так не следует делать тому, кто хочет быть достоин высокого звания "человек" и хочет быть достойным человеком.
Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого.

#33 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:32

Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого.

это так похоже на труп...

#34 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:15

FGHDS, Ну а это то тут к чему?

#35 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:35

FGHDS, Ну а это то тут к чему?

Это ассоциация на высказывание предыдущего оратора :)

Прикрепленный файл  fail.png   40,81К   5 Скачано раз

ыЫ


#36 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:46

А-а! :) Ну в таком случае - я в принципе согласен. :)

#37 Алексей Рэдс

Алексей Рэдс

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:50

Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого.

это так похоже на труп...

Живой человек способен понимать и изменяться: будет или нет в его делах зло - зависит от его желания и воли. Согласится или нет он сдерживать себя от совершения зла - это, да, другой вопрос. Но если вся цивилизация прекратит совершать зло, вероятно, со временем - со сменой поколений матери будут рожать детей только с "геном" высокой нравственности, у которых не возникнет мысль о возможности совершения зла, которым просто в голову не придёт - сделать злое дело.

Сообщение было изменено Алексей Рэдс: 15 Январь 2012 - 12:53


#38 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:01

Живой человек способен понимать и изменяться: будет или нет в его делах зло - зависит от его желания и воли. Согласится или нет он сдерживать себя от совершения зла - это, да, другой вопрос. Но если вся цивилизация прекратит совершать зло, вероятно, со временем - со сменой поколений матери будут рожать детей только с "геном" высокой нравственности, у которых не возникнет мысль о возможности совершения зла, которым просто в голову не придёт - сделать злое дело.

Во загнули свидетели иеговы рулят???? :) Мысль конечно правильная и благая,но пока существуют деньги и расслоение общества на богатых и бедных сие не возможно. :)
Миром правят деньги и власть.....как там у пчелок,кто мед собирает,трудится ,а кто в тепле сидит и матку и?6пет. :D
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#39 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 21:07

Саваоф Баалович был всемогущ. Он мог все. И он ничего не мог. Потому что граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф Баалович, представить себе не мог.
© Аркадий и Борис Стругацкие
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#40 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:03

Уж не читал Стругацких, но вот они тут ... В сем имени есть две абсолютные противоположности - Бог Воинств и вторая часть имени божок языческий Ваал...Хотя в людях порой и не то сочетается, как они думают..да-с..

Сообщение было изменено Partizan: 15 Январь 2012 - 22:07

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых