Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не могу скачать дистрибутив


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Yuraf

Yuraf

    Newbie

  • Posters
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:31

Продлил лицензию... в этот раз на 5 машин , внимая содержанию письма с лицензией 

 

 

 

Если программа еще не установлена, то:

Скачайте дистрибутив программы с нашего сайтаhttp://download.drweb.com/ и запустите установочный файл, в процессе установки получите ключевой файл, указав серийный номер и регистрационные данные.

но в ответ получаю.....

 

 

 

 

Мастер скачиваний

Введенный вами адрес не является регистрационным адресом данной лицензии.

Сообщение о попытке незаконного использования лицензии отправлено ее владельцу на регистрационный e-mail.

Вы не можете воспользоваться этой формой, т.к. эти услуги предоставляются только владельцам лицензий Dr.Web.

Чтобы мы могли убедиться, что вы – законный владелец лицензии, просим ввести регистрационный e-mail этой лицензии:

e-mail  то правильный вводил....но вопрос ведь возникает!  КУДА ......сообщение о попытке ушло, вот не мне, ну и ссылкой жеж

 

поделитесь

ПОЖАЛУЙСТА


Сообщение было изменено Yuraf: 16 Июль 2018 - 21:34


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:40

Для замены некорректного e-mail на корректный нужно обратиться в ТП, приложив в запросе документ, подтверждающий покупку.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Yuraf

Yuraf

    Newbie

  • Posters
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:00

Я не менял e-mail  все годы как пользуюсь.....на машине с установленным  доктором просто ввёл полученный ключ, вот всё, на других  машинах , где стояло, автоматом обновилось, всего четыре было, сейчас приобрёл лицензию на пять машин...на пятую и ставлю, она у дочки в другом городе-сейчас в гостях у неё

 

e-mail корректный....на него-же лицензия и пришла, чек на него-же прислали, 

 

ладно.....пошёл в ТП



#4 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:28

Если вам нужен дистрибутив, то просто скачайте его с сайта, а с почтой и всем остальным разберетесь позже в спокойной обстановке.

#5 Yuraf

Yuraf

    Newbie

  • Posters
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:37

Да, так и делаю, спасибо....




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых