Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Продление ключа через allsoft


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2021 - 10:08

У меня оставалось 29 дней лицензии, подлил ключ на 3 года за 2218.80. Получил сообщение как ввести этот ключ, ввел точно как указано, но получил 2 ключа: новая лицензия на 1130 и остаток прежней на 29 дней.

В allsoft посоветовали обратиться в ваш саппорт, я написал туда, но праздники и предполагаю, что это будет очень долго.

Скажите, самостоятельно я не могу объединить обе лицензии?

Не хотелось бы снова потерять остаток пред.лицензии.


Сообщение было изменено ЛСергей: 12 Январь 2021 - 10:08


#2 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2021 - 12:16

Уже всё нормально, удалите, пожалуйста, эту тему. Моя вина, не разобрался. Выручил ваш диск Live.



#3 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2021 - 12:24

Ключ на 3 года это 365х3=1095 дней. Плюс ваша текущая 29 дней это 1124 вам еще 6 дней накинули. Старая (продленная) лицензия заблокируется в течении 30 дней. Старую лицензию можно просто удалить из менеджера, если она вам мешает.

2 ключа вы никак не могли получить, 2 лицензия в менеджере это ваша старая.



#4 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2021 - 14:21

Ключ на 3 года это 365х3=1095 дней. Плюс ваша текущая 29 дней это 1124 вам еще 6 дней накинули. Старая (продленная) лицензия заблокируется в течении 30 дней. Старую лицензию можно просто удалить из менеджера, если она вам мешает.

2 ключа вы никак не могли получить, 2 лицензия в менеджере это ваша старая.

Да, всё как. Я не правильно описал ситуацию. По какой-то причине оставался старый ключ, лицензию на 29 дней удаляю, но после перезагрузки  она восстанавливалась, ключевой файл с диска не удалялся. Выскакивала старая лицензия.

В саппорт предложил удалить Др.ВЕБ и поставить с нуля. Я попробовал с вашего диска Live загрузиться и удалил этот ключ. Проблема решилась.Полностью моя вина, недосмотрел что в папке остается второй ключ:-(

Кстати, на планшете старая лицензия сразу удалилась сама.



#5 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2021 - 23:51

недосмотрел что в папке остается второй ключ:-(

Так он там и не должен оставаться. Баг похоже.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых