Перейти к содержимому


Фото

Заблокирован телефон


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 konstantin4414

konstantin4414

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:15

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Приложение "антивор" заблокировал мой телефон, примерно дня через 2 после того, как я поменял сим-карту. Телефон мне отдала моя знакомая со всеми документами, чеками и т.п. Но загвоздка в том, что она не помнит пароль от почты, на которую она регистрировала dr.web`a. Вы не могли бы поменять эту почту или же сделать так, чтобы код пришел на др.почту. Старая почта karinacnegireva17@gmail.com

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено konstantin4414: 11 Июнь 2015 - 10:15


#2 Oleg Polyakov

Oleg Polyakov

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 146 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:44

Добрый день.

Вчера заблокировался телефон.

DeviceID - 358967040124180

Фото с коробкой - прилагаю.

Благодарю за оперативное содействие.

Добрый день!

Нужны еще: фото чека + фото экрана с кодом блокировки и e-mail (код и e-mail лучше продублировать еще тестом в сообщении)

 

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Приложение "антивор" заблокировал мой телефон, примерно дня через 2 после того, как я поменял сим-карту. Телефон мне отдала моя знакомая со всеми документами, чеками и т.п. Но загвоздка в том, что она не помнит пароль от почты, на которую она регистрировала dr.web`a. Вы не могли бы поменять эту почту или же сделать так, чтобы код пришел на др.почту. Старая почта karinacnegireva17@gmail.com

Добрый день!

Вам нужно было создать новую тему. По делу: фото не четкие, ничего не разобрать, на фото коробки должен быть виден IMEI. Код на экране блокировки продублируйте, пожалуйста, текстом в сообщении.

У Вас очень старая версия приложения - обязательно обновитесь после разблокировки!



#3 konstantin4414

konstantin4414

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:27

Вам нужно было создать новую тему. По делу: фото не четкие, ничего не разобрать, на фото коробки должен быть виден IMEI. Код на экране блокировки продублируйте, пожалуйста, текстом в сообщении.
У Вас очень старая версия приложения - обязательно обновитесь после разблокировки
 

#4 konstantin4414

konstantin4414

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:34

Добрый день!
Вам нужно было создать новую тему. По делу: фото не четкие, ничего не разобрать, на фото коробки должен быть виден IMEI. Код на экране блокировки продублируйте, пожалуйста, текстом в сообщении.
У Вас очень старая версия приложения - обязательно обновитесь после разблокировки!
Прошу прощения за качество фотографий.  IMEI: 355803055047011. КОД НА ЭКРАНЕ БЛОКИРОВКИ: CTUDMUTSZDJYWPWA. Что на счет кода на коробке, его нет, но он есть в договоре.

#5 Oleg Polyakov

Oleg Polyakov

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 146 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:30

Попробуйте код:

b1bd974ab0c832a8495



#6 konstantin4414

konstantin4414

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:41

Попробуйте код:
b1bd974ab0c832a8495
Код неверный. Скажите, пожалуйста, а нужен ли интернет на мобильном устройстве, чтобы его разблокировать?

#7 Oleg Polyakov

Oleg Polyakov

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 146 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:48

Попробуйте код:

a6bda21f83c80a6c72f



#8 konstantin4414

konstantin4414

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:59

Попробуйте код:
a6bda21f83c80a6c72f
Спасибо большое!! Вы волшебник. Как появится интернет сразу же настрою и обновлю "антивор"а. Спасибо еще раз. Добра вам. с:

#9 tektonik

tektonik

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:09

 

Добрый день.

Вчера заблокировался телефон.

DeviceID - 358967040124180

Фото с коробкой - прилагаю.

Благодарю за оперативное содействие.

Добрый день!

Нужны еще: фото чека + фото экрана с кодом блокировки и e-mail (код и e-mail лучше продублировать еще тестом в сообщении)

 

 

 

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Приложение "антивор" заблокировал мой телефон, примерно дня через 2 после того, как я поменял сим-карту. Телефон мне отдала моя знакомая со всеми документами, чеками и т.п. Но загвоздка в том, что она не помнит пароль от почты, на которую она регистрировала dr.web`a. Вы не могли бы поменять эту почту или же сделать так, чтобы код пришел на др.почту. Старая почта karinacnegireva17@gmail.com

Добрый день!

Вам нужно было создать новую тему. По делу: фото не четкие, ничего не разобрать, на фото коробки должен быть виден IMEI. Код на экране блокировки продублируйте, пожалуйста, текстом в сообщении.

У Вас очень старая версия приложения - обязательно обновитесь после разблокировки!

 

 

Попробуйте код:

a6bda21f83c80a6c72f

Добрый день.

Вчера заблокировался телефон.

 

Фото с коробкой - прилагаю.

Благодарю за оперативное содействие.



#10 tektonik

tektonik

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:22

здравствуйте вчера случайно переставил симку на телефоне а анивор заблокировал телефон что делать



#11 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:02

tektonik, здесть проблема решена, создавайте свою тему. Как оформлять - смотрите соседние.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых