Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 Голосов

Когда и где будет доступна бета для Windows 7 Rc


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#1 Dave_KZT

Dave_KZT

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2009 - 09:51

Здравствуйте!

Я хотел узнать когда будет доступна бета для Windows 7 RC и где именно можно будет скачать. На прошлой неделе обещали вроде что она будет доступна на этой недели, а теперь закрыли тот топик и негде узнать что происходит, как обстаят дела с выходом беты. А также хотел узнать бета будет только антивирь или и SecuritySpace тоже вместе выйдут под семерку? У меня просто лицензия под SecuritySpace, сейчас приходится сидеть на триалке от ЕСЕТ СмартСекьюрити, но нравиться работ ДокторВЕБа. А на Висту или Хр не охота переходить, (ХР устарела и Виста глучная, тормозит, а это хоть и РК но производительная система)
Заранее благодарен за внимание!
Жду ответа и Др. ВЕБ под семерку.

Сообщение было изменено Dave_KZT: 23 Май 2009 - 09:59


#2 Gnostis

Gnostis

    Member

  • Posters
  • 280 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2009 - 10:47

"ХР устарела", с чего вы взяли? Эмуляция ХП будет в Windows 7.
Обещали к концу недели если все будет хорошо, значит траблы какие то есть., раз не выпустили.

#3 Pavel Pavlov

Pavel Pavlov

    Newbie

  • Posters
  • 39 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2009 - 15:04

Dr.WEB в виртуальной XP на Win7 работает отлично... Жаль он из этой песочницы вылезти не сможет...
Ждите, всё скоро будет.
Пожалуйста, уважаемые форумчане, не флудите в этой теме, а то и её закроют. Абыдна будет. Сдерживайте, по-возможности, эмоции...
Диагноз: Dr.WEB.HOLIC

#4 Hael

Hael

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2009 - 21:22

Я вот тоже не дождался выхода беты... Уж невтерпеж было ). Сижу сейчас на Винь7 на триале Каспера 2010.

Уверен, в течении месяца (срок триала) выйдет Доктор, сразу перехожу на него.

Глаза боятся, а руки... крюки!


#5 Dave_KZT

Dave_KZT

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2009 - 05:56

Я пробывал триал Каспера, так у меня за два дня весь комп заполонили Алманы. Поэтому поставил ЕСЕТ, вроде ниче, но всеже Доктор РУЛИТ!!!
Жду с нетерпением!!!
Пожалуйста сообщити нам как только выйдет ДОКТОР!!!

#6 Gnostis

Gnostis

    Member

  • Posters
  • 280 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2009 - 06:25

Мне кажется об этом радостном событии сообщат причем в новостях. что то типа "..бла бла бла приглашаем принять участие...".

Может все темы про Windows 7 vs DrWeb в одну объединить?)

#7 Dave_KZT

Dave_KZT

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2009 - 08:25

Все предыдущие темы уже давно закрыты, поэтому я созда эту тему. что бы быть в курсе.

#8 georgy_n

georgy_n

    Погиб 29 марта 2010 в результате терракта в Москве

  • Posters
  • 252 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2009 - 08:47

что бы быть в курсе


Достаточно заглядывать периодически в раздел бета-тестирования http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

#9 Barmenchik

Barmenchik

    Newbie

  • Posters
  • 31 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2009 - 23:48

Обидно у конкурентов вышел Релиз, прекрасно работающий на Вин 7, а мы всё ждем.. :)

#10 tovdet

tovdet

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2009 - 07:31

А к чему эта ссылка

#11 Gnostis

Gnostis

    Member

  • Posters
  • 280 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2009 - 07:57

А к чему эта ссылка

Какая?

#12 John

John

    Member

  • Posters
  • 399 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2009 - 09:20

Обидно у конкурентов вышел Релиз, прекрасно работающий на Вин 7, а мы всё ждем.. :)

Откуда вы знаете как оно там работает? Может на костылях? У конкурентов и фолсоф больше и тормоза на порядок выше.

#13 ASK

ASK

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 06:51

Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, антивирус для Windows 7, какой понадёжее и более-менее доступный (то есть, ключи можно найти). А то DrWeb нас за нос водит, видимо, выпустят свой антивирус к официальному релизу семёрки в октябре.

С уважением, ASK.

#14 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 07:03

Бета под Windows 7 на подходе. Заглядывайте в раздел форума по бета тестированию. На этой\следующей неделе должны выложить.
P.S. Про доступный (крякнутый) антивирус Вы форумом ошиблись - это официальный форум.

#15 Gnostis

Gnostis

    Member

  • Posters
  • 280 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 07:30

Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, антивирус для Windows 7, какой понадёжее и более-менее доступный (то есть, ключи можно найти).

Открываем Microsoft Visual Studio ...

А я все равно сидел на XP, сижу на XP, буду сидеть на XP.. (Ленин жил...). Пока официальную поддержку не прекратят.

#16 John

John

    Member

  • Posters
  • 399 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 13:41

Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, антивирус для Windows 7, какой понадёжее и более-менее доступный (то есть, ключи можно найти).

Открываем Microsoft Visual Studio ...

А я все равно сидел на XP, сижу на XP, буду сидеть на XP.. (Ленин жил...). Пока официальную поддержку не прекратят.

а я вот на ХР х64 сижу, хотя ее уже и не поддерживают :)) Хотя если В7 себя зарекомендует, то перейду, так как ДХ10 в ХР нет и ни когда не будет.
Главное что бы В7 не как виста был) а так думаю подождать офф релиза, ну и еще пару труйку месяцев на выпуск фиксов и сбора информации от народа, а там уж поглядим...

#17 Dave_KZT

Dave_KZT

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 18:15

SergM Еще две недели назад обещали что Доктор выдет через неделю!



PS: Gnostis
Заранее извиняюсь! Никого обидеть не собираюсь.
НО какая нам разница что Вам не нравиться Семь. Да сидити Вы на ХРени хоть всю жизнь, не надо тут флудить!
В топике речь идет о том когда выдет ДОКТОР под семерку!!!

#18 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 18:25

В топике речь идет о том когда выдет ДОКТОР под семерку!!!

Скоро. :) Теперь действительно скоро. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#19 Dave_KZT

Dave_KZT

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 18:41

Надеюсь так, а то последнюю неделю сидел без анти звера так мне 13 гигов какой та вирь на и-нете трафика добавил, а у нас Казахстане пока нет дороговат, вообще если в рублах при перелимите то около 9 тыс рублей за 13 гигов. а а трафик входящий в сумму абон платы все 10 гигов, у мня перелимит на +13 гигов. вот так сейчас дома пока нет вырубил, жду антизверя под семерку.
Ваши слова как бальзам на душу.!

#20 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2009 - 18:47

А CureIt! не пробовали? Вроде под W7 должен запуститься (но не уверен).


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых