Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Горе от "ума"?

kaspersky kis web програм

  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2017 - 20:53

Меня все чаще посещает вопрос - почему на форуме Ленкома все чаше и больше задаются вопросы об использовании самого продукта и его настройках для взаимодействия с определенными программами, в то время как на форуме веба подобных пользователей не увеличивается?

Что это - усложнение функционала Ленкома? Недоработки в интерфейсе веба - он прост и не "замудрен"?

В общем устал я слышать от пользователей Ленкома вопросы на которые есть очевидные ответы как на форуме так и в справке, у веба почему-то этого гораздо меньше.



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2017 - 21:13

Может совместимость лучше, а может дефолты удачней.



#3 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2017 - 21:21

предполагаю что "фич" меньше - отсюда и вопросов нет как у Ленкома



#4 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2017 - 21:33

Не думаю. Все вендоры идут одной дорожкой и основной суп-набор у всех примерно одинаков.

Количество названий "фич", конечно, у всех разное. Те, кто использует американскую рекламную модель, каждую фигню, на которую бы даже никто внимания не обратил, называют "технологией" и придумывать для нее свое название.



#5 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2017 - 09:27

Может совместимость лучше, а может дефолты удачней.

+1

У меня Доктор работает практически на дефолтных установках. Только частоту обновления уменьшил да с исключениями поработал. Остальное я даже не знаю, что там есть.

А вот Касперыч, по личным наблюдениям, по дефолту неработоспособен: постоянно делает что-то свое, занимая ресурсы компа и мешая работе целевого софта, постоянно выбрасывает кучу сообщений, отвлекающих от работы. Может, сейчас они уже в этом и поправились, но раньше довести его до ума, чтобы и защищал и работе не мешал -- это был квест еще тот.


Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#6 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2017 - 21:00

Джео купите нормальный ПК, и будет вам счастье. У меня все работает по дефолту и Касперский и Доктор и какао с чаем.
ПС На манеже все также. )

#7 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2017 - 20:27

То есть предлагается купить новый комп только для того, чтобы потом купить Касперского и ему на этом компе было комфортно работать? Я ничего не перепутал? :D

И сразу вопрос номер два.... Если я куплю новый компьютер, Касперский перестанет заваливать меня бестолковыми всплывающим сообщениями? Одна из основных претензий к нему -- болтливость: нужно обязательно показать, какой он хороший и активный.


Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#8 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2017 - 08:12

Одна из основных претензий к нему -- болтливость:

Как к вам прям, один в один, болтуны. Сколько вас читаю тут на форуме, ни одного доказательства.   :D   


Сообщение было изменено bystander: 20 Август 2017 - 08:13


#9 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2017 - 23:13

-- Я не люблю этот шоколад, он слишком сладкий.

-- А какие ваши доказательства?

 

В этом весь Байстендер :)


Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.



Also tagged with one or more of these keywords: kaspersky, kis, web, програм

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых