Перейти к содержимому


Фото

здравствуйте тут вся информация


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 dog

dog

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:25

сначала я удалил какую-то модификацию( зделаною китайцами) для моего android (6.0) от туда всё и началось, сперва начались проблемы с видео в браузерах они стали дико тормозить и показывать вместо нормального фона белую кнопку старта в белом так сказать обруче на сером фоне также тоже самое происходит с рекламой. После этого и началось самое плохое после приезда из деревни меня стало прямо во время чего угодно выкидывать на какие-то сайты-way of losting weight, geme summary, pet furniture,  health lnsurance, world news, pet pet. нашёл их в тубуляции? я не знаю как это называется когда зажимаю кнопку где сохраняются сайты пишет- кнопка тубуляции там их и нашёл, также во время чего угодно появляется толи реклама толи сайт на весь экран и появляется просто реклама на 1/3 экрана также теперь просто нереально посмотреть видео в яндексе и невозможно посмотреть гифки, в обоих случаях телефон дико зависает и очень очень очень сильно тормозит даже экран тухнет только через пару секунд после звука блокировки а он сам не сразу срабатывает, также сами по себе качаются приложения и какой то origin который dr.web распознаёт как угрозу и то не всё можно удалить, во время просмотра видео на ютубе или прослушивания музыки сам по себе может выключится в ноль звук, при просмотре видео на ютубе ( и вообще то когда угодна ) может включится www smart touuth и ты не сможешь ничего нажать приходится зажимать центр и переходить в приложение, во время прослушивания  музыки  звук пропадает и через пару секунд возвращается и при этом музыка идёт дальше а звук как стоял на 80% так и стоит. вроде я рассказал всё, а телефон bylynd x5 и стоит прошивка разработчика поэтому мой телефон менее защищён от вирусов. я всё таки не пойму, я правильно написал в помощь по лечению?

 

#2 Sergey Bespalov

Sergey Bespalov

    Member

  • Virus Analysts
  • 401 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:50

dog, В антивирусе выберите Сканер -> Полная проверка. После того как проверка завершится выложите сюда скриншоты со списком найденных троянов.

Как сделать скриншот: https://support.google.com/nexus/answer/2811098?hl=ru



#3 dog

dog

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:30

Что!? Я ведь писал в плеймаркете что делал полную проверку тучу раз и находит та он 11-14 угроз а отображает потом только три, темболее если я леквидирую эти 3 вируса они всеравно востанавливаются

Сообщение было изменено dog: 18 Июль 2018 - 12:34


#4 dog

dog

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:33

Темболее у меня кнопка звука отвалилась такчто я немогу делать скриншот

#5 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:49

dog, здравствуйте.

Я ведь писал в плеймаркете что делал полную проверку тучу раз

здесь отвечают другие люди, так что необходимо будет предоставить более подробную информацию, чем в отзыве на маркете.

Сделайте, пожалуйста, фотографию на другое устройство. Необходимо как-то понять, какие именно угрозы у вас обнаруживаются.



#6 Robiks

Robiks

    Newbie

  • Posters
  • 53 Сообщений:

Отправлено 21 Июль 2018 - 21:58

Темболее у меня кнопка звука отвалилась такчто я немогу делать скриншот

А с фотоаппарата сделать, или с другого телефона?




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых