Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ошибка 42 при установке drweb esuite server


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 sholohonsky

sholohonsky

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2024 - 15:24

Добрый день!

 

У меня следующая проблема:

Месяц назад установил drweb esuite server на Win 7 x86, и соответственно на данную машину поставил agent, всё работало, но потом удалил Server, забыв удалить агента.

Сейчас пытаюсь установить, но в конце установки, при "Настройке сервера", появляется ошибка код 42.

 

Ошибка, как я понял из за неудаленного агента.

Нужно удалить агента, но удалить не могу,  drw_remover тоже не удаляет, просит отключить самозащиту. Но значок отключения самозащиты не активен.

 

Лог прилагаю.

Прошу помощи.

Прикрепленный файл  win-esuite-server-setup.rar   1,06Мб   2 Скачано раз



#2 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 885 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2024 - 15:36

Месяц назад поставили продукт, который почти два года, как снят с поддержки. А зачем?

 

Для отключения самозащиты придётся либо найти старый ремувер (агент, я так полагаю, не менее древний), либо сходить в саппорт за персональным ремувером, либо загрузиться с какого-либо liveusb и удалить dwprot.sys.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#3 sholohonsky

sholohonsky

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2024 - 15:49

Месяц назад поставили продукт, который почти два года, как снят с поддержки. А зачем?

 

Для отключения самозащиты придётся либо найти старый ремувер (агент, я так полагаю, не менее древний), либо сходить в саппорт за персональным ремувером, либо загрузиться с какого-либо liveusb и удалить dwprot.sys.

Спасибо, попробую




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых