Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

«1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 935 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 11:14

15 мая 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает к участию в акции «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: при покупке лицензии Dr.Web Security Space для 1 ПК на 2 года вы платите лишь за один год защиты. Акция пройдет с 15 по 28 мая.

2 года защиты Dr.Web по цене 1 – успейте купить акционную лицензию!

Напомним, что Dr.Web Security Space – это не только комплексная защита ПК от любых интернет-угроз, но и возможность бесплатно защитить мобильное устройство. Так что подарков в рамках этой акции, фактически, два.

Приобрести акционные лицензии Dr.Web Security Space можно в интернет-магазине «Доктор Веб», а также на сайте allsoft.ru.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Получить Dr.Web на 1 год бесплатно

#Dr.Web #акции


Читать оригинал

#2 Shman

Shman

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 07:19

Здравствуйте. У меня еще коробочная лицензия не закончилась. Можно ее использовать в этой акции? И если после покупки нового ключа по акции я введу действующий ключ от коробочной лицензии я смогу получить бонусные 150 дней?



#3 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 623 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 09:18

Shman,

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.


#4 Shman

Shman

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 19:12

Что тут имеется в виду под номером "предыдущего продукта"? Действующая лицензия или которая закончена?



#5 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 623 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 14:38

Не имеет значения. Продлевать можно как действующие лицензии, так и те, срок действия которых истек.

https://support.drweb.ru/show_faq/?question=4720/

Читаем внимательно.



#6 Kub

Kub

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 18:07

А можно использовать "Купон на скидку 50% на покупку Продукты для Дома (Dr.Web Security Space) на 12m для защиты 1 ПК или Mac, а так же 1 мобильного устройства", полученный в обмен на Dr.Web-ки, чтобы купить лицензию по этой акции ещё дешевле? 

:rolleyes:



#7 Shman

Shman

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 12:15

Не имеет значения. Продлевать можно как действующие лицензии, так и те, срок действия которых истек.

https://support.drweb.ru/show_faq/?question=4720/

Читаем внимательно.

 

Если я сейчас продлю текущую лицензию, что будет со старым ключом?



#8 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 12:25

Shman, срок действия в новой лицензии будем суммирован, а старый ключ через 30 дней будет заблокирован.



#9 Shman

Shman

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 20:06

срок действия в новой лицензии будем суммирован, а старый ключ через 30 дней будет заблокирован.

А если у меня действующая лицензия на 2 ПК? Что тогда?


Сообщение было изменено Shman: 19 Май 2019 - 20:06


#10 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 23:28

Shman, будет то количество, которое в купленном серийнике.



#11 Shman

Shman

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 09:00

будет то количество, которое в купленном серийнике.

А я могу купить серийник по акции сейчас, а активировать его только в конце января 2020 г? И заодно ввести серийник истекшей лицензии.


Сообщение было изменено Shman: 20 Май 2019 - 09:01


#12 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 09:31

Shman, в новости говорится о покупке, а не активации. А вообще - серийники не протухают, то есть можно активировать когда угодно. И истекшая лицензия также даст свой эффект при продлении.



#13 Shman

Shman

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 10:22

maxic, спасибо. Приобрел серийник на будущее. Кстати, у меня скопилось много старых серийников. Скажите как проверить их на то какие можно использовать для получения бонусных дней?



#14 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 15:00

Shman, если не продлен - то можно использовать.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых