Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Испортили графическую диаграмму трафика в статистике фаервола.


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 181 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2022 - 18:58

Здорово!
 
Графическая диаграмма трафика в статистике приложения теперь показывает какую-то чушь. Выбираю вариант Предыдущий месяц - показывает текущий. Выбираю Текущий месяц - показывает последние 7 дней. Выбираю Сегодня и прокручиваю до начала дня - доходит до начала дня и потом само прыгает в середину дня. Выбираю Задать период - сутки начинаются с часа 3, а не с часа 0.
 
 
Раньше нормально работало.


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2022 - 23:21

Больная на голову Мальвина, у меня к Вам большая просьба - Выберите, пожалуйста, какие из созданных Вами аккаунтов будут заблокированы, ибо создание нескольких аккаунтов одним пользователем является нарушением правил форума.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 181 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2022 - 10:47

VVS, и Вам здрасьте :)

 

создание нескольких аккаунтов одним пользователем является нарушением правил форума.

 

Покажите это правило, пожалуйста. Мне такое не встречалось. Сдаётся мне, вы придумываете подобные правила на-ходу :)

 

P.S. Бороться с тем кто написал вместо борьбы с описанной проблемой - это заявка на победу :) Какая вам разница, один человек описал пару-тройку проблем или несколько человек описали ту же пару-тройку проблем? Описанные проблемы надо решать и делать выводы кто виноват в этой халтуре, а Вы тут священную войну с аккаунтами ведёте - жалкое зрелище.


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 27 Июнь 2022 - 10:49


#4 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2022 - 11:11

Покажите это правило, пожалуйста. Мне такое не встречалось. Сдаётся мне, вы придумываете подобные правила на-ходу :)

https://forum.drweb.com/index.php?s=ca591331008ba03ab54ea0f97ae146c1&app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Никто не придумывает, общее правило практически на всех форумах так.


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2022 - 12:13

VVS, и Вам здрасьте :)

 

создание нескольких аккаунтов одним пользователем является нарушением правил форума.

 

Покажите это правило, пожалуйста. Мне такое не встречалось. Сдаётся мне, вы придумываете подобные правила на-ходу :)

 

P.S. Бороться с тем кто написал вместо борьбы с описанной проблемой - это заявка на победу :) Какая вам разница, один человек описал пару-тройку проблем или несколько человек описали ту же пару-тройку проблем? Описанные проблемы надо решать и делать выводы кто виноват в этой халтуре, а Вы тут священную войну с аккаунтами ведёте - жалкое зрелище.

Вот и пишите о проблемах под одним аккаунтом.

Или у Вас раздвоение (растроение, размножение...) личности, которым Вы спешите поделиться с окружающими?

Итак - какие из Ваших аккаунтов блокировать?

Модератор.
 


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 181 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2022 - 12:20

Aleksandra, и Вам здрасьте :)

 

Спасибо за ссылку на правила.

 

Страничка сама по себе очень забавная. Все языки вместе. Немецкого нет. Но главное, что правило  «один пользователь – один аккаунт» только для русскоязычной публики. Для англо- и франкоязычной публики такого ограничения нет. Для немецкоязычной публики правил видимо вообще нет :) Нет ли тут дискриминации? :) Ну это дело ваше. 



#7 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 181 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2022 - 12:25

VVS, не надо мне диагнозы ставить - вы вряд ли меня знаете и уж наверняка некомпетентны в этой области.

 

Ну раз правила - значит блокируйте все кроме этого.

 

P.S. Лихо вы реальную проблему замылили - теперь её вроде как и нет :)



#8 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:04

Больная на голову Мальвина, здравствуйте. Эта проблема известная, поправим в ближайшем обновлении.



#9 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 181 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:39

Whispersmith, полагаю известна она Вам стала после выпуска новой версии, а не до :) 

 

Пишите уж честно - да, мы это не проверили и выпустили в релиз с этой ошибкой. Зачем писать ерунду, что проблема Вам известна?



#10 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:43

Whispersmith, полагаю известна она Вам стала после выпуска новой версии, а не до :)

 

Пишите уж честно - да, мы это не проверили и выпустили в релиз с этой ошибкой. Зачем писать ерунду, что проблема Вам известна?

Больная на голову Мальвина, у Вас какие-то проблемы с логикой.

Если бы проблема была известна до "выпуска новой версии", то этой проблемы в релизе не было бы.
 


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#11 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 181 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 17:00

VVS, да что же вы всё время пытаетесь мои мозги оценивать? :) У меня с ними всё в порядке. Здесь вообще не меня обсуждают, а приложение.

 

Лучше объясните, какую информацию Ваш специалист хотел мне донести этим 'Эта проблема известная'? Если она была 'известна' - значит о ней знали до релиза и не исправили. А если проблема в релизе, то никакая она не 'известная'.

 

Вроде взрослые люди и должны свои ошибки признавать - да, не проверили и да пропустили эту ошибку. А вместо этого мозги пользователям меряете :) Детский сад.



#12 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 18:16

VVS, да что же вы всё время пытаетесь мои мозги оценивать? :) У меня с ними всё в порядке.

Хочется надеяться.
Но, чтобы совсем не вызывать в этом сомнений, постарайтесь лучше дружить с логикой. :)
 

Лучше объясните, какую информацию Ваш специалист хотел мне донести этим 'Эта проблема известная'? Если она была 'известна' - значит о ней знали до релиза и не исправили. А если проблема в релизе, то никакая она не 'известная'.

Странно, что Вы не поняли столь очевидного ответа. :facepalm:

Разъясняю - либо тестлаб, либо кто-то из пользователей сообщил об этой проблеме раньше, чем Вы.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#13 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 181 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 22:13

VVS, дружите с логикой сами :)

 

Сообщать мне 'А мы уже знаем об этой проблеме - нам уже сообщили' глупо и бессмысленно. Здесь на форуме об этом не писали. Важно только одно - проблема есть в этой версии, а в предыдущей её нет. Это значит, что когда готовили релиз - эту ошибку пропустили. А вы почему то считаете важным то, что кто-то где-то сообщил об этой ошибке чуть ранее, как будто это кардинально меняет ситуацию и это великое достижение. И ещё с таким пафосом преподносите это мне. Так вот - это ничего не меняет. Не меняет того что ошибку пропустили.

 

P.S. пишите понятный для простых людей текст. Своими шифрограммами, которые понятны только вам самим, общайтесь между собой.


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 28 Июнь 2022 - 22:14


#14 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 22:21

VVS, дружите с логикой сами :)
 
Сообщать мне 'А мы уже знаем об этой проблеме - нам уже сообщили' глупо и бессмысленно.

Вот здесь полностью с Вами согласен - сообщать персонально Вам, что проблема уже известна, именно бессмысленно, ибо это очевидное всем другим сообщение Вы понять не смогли.

 

Ответ дан.

Тема закрыта.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых