Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Возможность скачивания Dr.web-клиента через torrent

Dr.web torrent скачать без смс и регистрации

  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 tema-vlasenko

tema-vlasenko

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:17

Добрый день. Поставил на закачку Dr.web-клиент, скорость 30 кб/с. Запустил torrent-клиент, там скорость соответственно тарифному плану - 10 мб/с. Очень неприятно.

Сейчас все больше фирм дает возможность скачать свои продукты через torrent-протокол, снизив нагрузку на свои сервера (переложив ее на раздающих) и повысив скорость для пользователей. Плюс благодаря проверке целостности файлов torrent-клиентами пользователи уверены, что файл не "побился" при загрузке, и его можно докачать в любое время.

Я и в будущем сотни других пользователей были бы очень признательны, если бы ваша компания добавила такую возможность для своих программных продуктов.

P. s. еще хотелось бы, чтобы при регистрации при переходе по ссылке из электронной почты пользователь сразу же заходил в свой профиль (сейчас необходимо вводить логин и пароль). Это, так сказать, приятная мелочь, и сейчас все больше форумов ее внедряют у себя.



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:27

Добрый день. Поставил на закачку Dr.web-клиент, скорость 30 кб/с. Запустил torrent-клиент, там скорость соответственно тарифному плану - 10 мб/с. Очень неприятно.

Сейчас все больше фирм дает возможность скачать свои продукты через torrent-протокол, снизив нагрузку на свои сервера (переложив ее на раздающих) и повысив скорость для пользователей. Плюс благодаря проверке целостности файлов torrent-клиентами пользователи уверены, что файл не "побился" при загрузке, и его можно докачать в любое время.

Я и в будущем сотни других пользователей были бы очень признательны, если бы ваша компания добавила такую возможность для своих программных продуктов.

Я тоже был бы только за.

Но, к сожалению, манагеры тут на форуме не бывают, а подобные вопросы решают именно они, а не технари.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Victor_koly

Victor_koly

    Member

  • Posters
  • 344 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:58

Я и в будущем сотни других пользователей

Вот как скачают сотни пользователей, так и будет у Вас скорость.



#4 tema-vlasenko

tema-vlasenko

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:18

Для меня приоритетна проверка целостности файлов torrent-клиентами и дозагрузка в любое время. Хорошо хоть хеш-сумма MD5 указана. Здесь, кстати, тоже не все гладко.

Обычно я копирую атрибуты скачанного файла и файла с сервера в текстовый редактор и нажимаю "сравнить", но ...

Скопировать значение MD5-хеша и размер файла с этого сайта нельзя (!), пришлось открывать 2 окна рядом: окно браузера с наведенным на ссылку скачивания Dr.web-клиента курсором - только так можно увидеть атрибуты Dr.web-клиента (зато понтовое всплывающее окошко) и окно с текстовым редактором, куда я скопировал атрибуты скачанного файла. И ручками глазками их сравнивать. Не смертельно, но зачем так?

 



#5 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:11

подобные вопросы решают именно они

:) Хорошо бы.


ыЫ


#6 tema-vlasenko

tema-vlasenko

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:25

чтобы при регистрации при переходе по ссылке из электронной почты пользователь сразу же заходил в свой профиль

 

*сразу же заходил в свой профиль под своей учетной записью



#7 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:50

 

подобные вопросы решают именно они

:) Хорошо бы.

 

Если не они, то кто? :huh: Опять урологи?



#8 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:07

подобные вопросы решают именно они

:) Хорошо бы.
Если не они, то кто? :huh: 

Я тоже задаюсь этим вопросом некоторое время

ыЫ


#9 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2014 - 17:42

 

 

 

подобные вопросы решают именно они

:) Хорошо бы.
Если не они, то кто? :huh:
Я тоже задаюсь этим вопросом некоторое время

Инопланетяне. А больше не кому.

Может правильно не уролог а уфолог?



#10 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:39

Может правильно не уролог а уфолог?

не не, тут все правильно. От слова УРЛ!


ыЫ


#11 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:25

 

Может правильно не уролог а уфолог?

не не, тут все правильно. От слова УРЛ!

УРЛ! Как то странно звучит. Я бы даже сказал урлчит. :huh:

Но так и не объясняет, кто же автор всех этих "художеств".



#12 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:29

Но так и не объясняет, кто же автор всех этих "художеств".

Автор!


ыЫ




Also tagged with one or more of these keywords: Dr.web, torrent скачать, без смс и регистрации

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых