Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Drweb не обновляется с 15.10.18


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответов в теме

#1 kvg1

kvg1

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:24

Drweb SS 12.0 не обновляется с 15.10.18.

 

К сожалению, не отследил включение компьютера 16.10.18. В последующие дни при включении компьютера производилась попытка обновить базы. Попытка оканчивалась ошибкой. Код ошибки 4. Далее назначались сроки очередного обновления (+сутки, у меня установлено автоматическое обновление 1 раз в сутки). На следующий день все повторялось. Попытка обновить вручную также заканчивается ошибкой с кодом 4.

 

Прилагаю архив с логами. Попытка получения отчета для технической поддержки заканчивается сообщением: "Произошла ошибка во время сбора информации о системе. Пожалуйста, повторите попытку позже". Соответственно, приложить отчет о системе не могу. Архив содержит также список программных модулей и вирусных баз из раздела "О программе. Подробнее".

 

Операционная система - русскоязычная Windows 10 Pro со всеми обновлениями. Ключ взят на beta.drweb.com/files. Открывать новую задачу на баг-трекере не стал. Решил сначала написать здесь.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Logs.7z   2,86Мб   7 Скачано раз


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:52

Проблемы халявщиков лично меня мало волнуют.

Читайте соответствующий раздел форума (про бета-версию).

Там всё было написано месяца полтора тому назад.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых