Перейти к содержимому


Фото

Просьба к Игорю Анатольевичу


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 alehas777

alehas777

    Member

  • Posters
  • 142 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 09:47

Здравствуйте Игорь Анатолевич!!!! Спасибо за Ваши исчерпывающие ответы на вопросы, которые задаются здесь людьми которые вас кормят покупаю ваши продукты!!!

Сразу видно отношение!!!

 

Примите меры к модератору

VVS

Дата рег: 24 Dec 2008

 

который против моей воли использует мое высказывание у себя в подписи и использует мои ник-нейм. Также постоянно закрывает темы не дождавшись ответов, козыряя тем что он модератор.

Кстати на мою тему о "Сырости" продуктов доктор веб, которую молниеносно закрыл указанный модератор, ко мне в ЛС откликнулось много человек, которые так же как и я не хотят быть бесплатными бета-тестерами ваши компании. Они бы тоже там подписались.

 

ПРИММИТЕ МЕРЫ и ЛИШИТЕ звания модератор указанного юзера!!! Это не только мое мнение. Если тему ОН не закроет, будут и еще такие же мнения!!!!!!!!



#2 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:51

Отправляйтесь, сэр, на премодерацию. За провокацию. 

Ну а тему закрыть оставляю VVS :)


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#3 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:06

sergeyko, TNX :)

Тема закрыта.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых