Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Виртуальные оценки за экзамены по продуктам Dr.Web стали более ценными


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 940 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:36

18 января 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет об изменении правил начисления виртуальных наград за успешную сдачу экзаменов по нашим обучающим курсам. Теперь баллов и Dr.Web-ок можно заработать больше!

100 баллов и 10 Dr.Web-ок в год за каждый сданный экзамен

С этого дня за сдачу экзамена по одному курсу один раз в год участнику сообщества Dr.Web начисляется по 100 баллов и 10 Dr.Web-ок, в то время как ранее награды начислялись однократно.

Благодарим за предложение об изменении правил награждения пользователя TeXNiK (г. Омск) – и выражаем уверенность, что это новшество увеличит число сертифицированных пользователей Dr.Web (напомним, что к данному моменту выдано более 66 000 сертификатов).

Уже произведен перерасчет наград за экзамены, которые были сданы до даты этой новости, но награды за которые не были начислены.

#сообщество #обучение #награды


Читать оригинал

#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:30

С этого дня за сдачу экзамена по одному курсу один раз в год участнику сообщества Dr.Web начисляется по 100 баллов и 10 Dr.Web-ок, в то время как ранее награды начислялись однократно.

Видимо клиенты кончились, решили одних и тех же по кругу гонять. :facepalm:



#3 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:38

решили одних и тех же по кругу гонять.

Правильнее - не отпускать далеко от себя.


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#4 alex-diesel

alex-diesel

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:37

А есть ли ограничения на то, сколько можно сдавать (успешно) экзаменов подряд? там в сутки или в неделю ?

а то я как узнал об этих изменениях уже насдавал заново изрядно, а теперь при регистрации на новый (еще несданный) экзамен, на почту приходит обычная форма о регистрации, НО без ссылки на страницу сдачи экзамена!  То есть строчка текста о том, что "вот вам ссылка" есть, а самой ссылки - нет. Вот и сижу, ломаю голову, что бы это значило...


Сообщение было изменено alex-diesel: 08 Февраль 2018 - 08:38


#5 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:27

Вот и сижу, ломаю голову...

Не нужно ничего ломать. Нужно спрашивать прямо там же и у тех же.

А на форуме вам вряд кто ли ответит. Ну кроме, S____K____R.



#6 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:41

SergSG:D, рассмешили! Приходится отвечать.

 

сколько можно сдавать (успешно) экзаменов подряд?

Из своего опыта могу рассказать следующее - никаких ограничений нет, сдавай сколько сможешь. У меня был случай сдачи подряд (сомо собой разумеется - разных) четырёх экзаменов. Но, моментально получить ссылку на сдачу можно только со старого кабинета заочника. Там замутили новый интерфейс, но там что-то не срастается с подачей заявки. Точнее заявку-то подать можно, но ссылку не всегда приходит.


Сообщение было изменено S____K____R: 09 Февраль 2018 - 14:42

Мир больше не будет прежним... 安全達人


#7 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:11

alex-diesel, у меня совсем недавно (https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=329153&p=843658) была неудачная попытка сдачи экзамена. Я так и не понял, что это было. Одно ясно - перевод учебного сектора сайта на новый интерфейс породил кучу нестыковок, таких как подача заявки в никуда, вылет с процесса ответа на вопросы, неучёт оставшихся попыток для сдачи, какой-то каламбур с аккаунтами (общим и от кабинета заочника) и пр. и пр.  :facepalm:​  В общем - перестройка! 


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#8 alex-diesel

alex-diesel

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:43

Одно ясно - перевод учебного сектора сайта на новый интерфейс породил кучу нестыковок, таких как подача заявки в никуда, вылет с процесса ответа на вопросы, неучёт оставшихся попыток для сдачи, какой-то каламбур с аккаунтами (общим и от кабинета заочника) и пр. и пр.  :facepalm:​  В общем - перестройка! 

Спасибо за ответ.  Да мелких сбоев заметно много.     Буду пробовать дальше.  Не мытьем, как говорится.. 

зы В тех поддержку я тоже обращался  там категорически отрицают даже очевидные глюки, ну и ладно.  Да, и ограничения тоже отрицают, кстати.

Еще раз спасибо за ответы.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых