Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Выборы, выборы депутаты пи........


  • Please log in to reply
388 ответов в этой теме

#41 sda

sda

    Newbie

  • Posters
  • 96 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:06

Учитесь, как воровать надо :) http://www.business-gazeta.ru/article/50400/ куда там до них "проклятым расхитителям социалистической собственности" :D

#42 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:48

Учитесь, как воровать надо :) http://www.business-gazeta.ru/article/50400/ куда там до них "проклятым расхитителям социалистической собственности" :D

Мда, чистый комуняка - вкусно жрал, сладко спал, отобрали корыто - всех слил.

#43 Алексей.

Алексей.

    Advanced Member

  • Posters
  • 680 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:00

"В день выборов в Госдуму «слегли» сразу несколько информационных сайтов, а также Livejournal. Представители этих ресурсов говорят о беспрецедентной DDoS-атаке и считают ее спланированной акцией, направленной против деятельности журналистов и блогеров"
http://orskportal.ru/node/8732

#44 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:23

вот в 80м как раз нефть и обвалилась до нуля. а мощные проблемы пошли уже после 70го года

В 80 м все было,в нашем городе так,я конечно понимаю,что сейчас можно кричать.что это не так.но я то помню.... :D


вот только мне не нужно сказок рассказывать о том что было. можно подумать я не стоял в магазине по 4е часа за сахаром и маслом в 75м году. а в 76 нужда отпала. в стоянии. пусто стало полностью

#45 Mr.Rаt

Mr.Rаt

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:49

Нужно было идти всем на выборы т.к бюллетени потом могли просто заполнить.

#46 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 867 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:58

Mr.Rаt, таки я вас умоляю, там все отработано в любом случае. Технологий фальсификации масса, и все они были применены. Так что "выборы" тут надо закавычивать. Фарс это.

#47 Алексей.

Алексей.

    Advanced Member

  • Posters
  • 680 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:26



#48 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:22

вот только мне не нужно сказок рассказывать о том что было. можно подумать я не стоял в магазине по 4е часа за сахаром и маслом в 75м году. а в 76 нужда отпала. в стоянии. пусто стало полностью

А года случаем не перепутали,вместо 7,цифры 8,должны быть,у нас в центральном черноземье такого не было,даже с мамой на эту тему поговорил,все так и было.
Не смотрите телевизер на ночь,там и Хазанов третьего дня стенал,как в 79 году он велисипед на мог купить,купить из за тотального дефицита...Это школоту можно пролечить,а меня нет,память у меня больно хорошая,которая очень хорошо помнит добро. :D
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#49 sda

sda

    Newbie

  • Posters
  • 96 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:36

Да уж в 75 и 76 можно было в очереди стоять только за водкой 3.62 и то не 4 часа :D Особенно были большие очереди, когда выкидывали "Агдам" или "Кавказ", а особенно "бомбу плодово-выгодного" за 1 руб.92 коп. "Веру Михайловновну" :P Рядом с маслом и сахаром, обычно лежала хорошая закуска - сырки "Виола" или "Дружба" :( Не надо рассказывать сказки молодому поколению :)

#50 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:40

Да уж в 75 и 76 можно было в очереди стоять только за водкой 3.62 и то не 4 часа

4 минуты,у нас своя ликерка была,хоть залейся было. :D
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#51 sda

sda

    Newbie

  • Posters
  • 96 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:54

Отправленное изображение

#52 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:06

вот только мне не нужно сказок рассказывать о том что было. можно подумать я не стоял в магазине по 4е часа за сахаром и маслом в 75м году. а в 76 нужда отпала. в стоянии. пусто стало полностью

А года случаем не перепутали,вместо 7,цифры 8,должны быть,у нас в центральном черноземье такого не было,даже с мамой на эту тему поговорил,все так и было.


нет, не перепутал. СССР был гораздо восточнее Урала и южнее, чем сейчас Россия.

Не смотрите телевизер на ночь,там и Хазанов третьего дня стенал,как в 79 году он велисипед на мог купить,купить из за тотального дефицита...Это школоту можно пролечить,а меня нет,память у меня больно хорошая,которая очень хорошо помнит добро. :facepalm:


ну а осколбления просто проигнорирую. только вспомню, что коньков никогда у меня не было, невозможно было даже на базе посылторга заказать.

#53 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:33

вот только мне не нужно сказок рассказывать о том что было. можно подумать я не стоял в магазине по 4е часа за сахаром и маслом в 75м году. а в 76 нужда отпала. в стоянии. пусто стало полностью

А года случаем не перепутали,вместо 7,цифры 8,должны быть,у нас в центральном черноземье такого не было,даже с мамой на эту тему поговорил,все так и было.


нет, не перепутал. СССР был гораздо восточнее Урала и южнее, чем сейчас Россия.

Именно. В республиках на спецснабжении типа Эстонии было почти все и почти без очередей. Там даже жывачка и соса сола продавались!
Ну а кому-то везло меньше и даже севернее и западнее. Например, где-нибудь на курской дуге :facepalm:.
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#54 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:37

Если склероз не подводит, на спецснабжении были Москва и Ленинград. Отчасти - столицы союзных республик.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#55 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:54

Отправленное изображение

Как говорят на форуме - где ваши доказательства ? Клевете клевет, всё клевета...

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#56 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 23:01

Если склероз не подводит, на спецснабжении были Москва и Ленинград.

Но даже в Ленинграде после примерно семьдесят седьмого не стало тушёнки.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#57 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:58

ну а осколбления просто проигнорирую. только вспомню, что коньков никогда у меня не было, невозможно было даже на базе посылторга заказать.

Какие оскорбления,у нас в городе было все,где вы проживали не знаю,есть и сейчас места на карте,где нет ни коньков ни тушенки. :facepalm:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#58 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 867 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:30

Вообще, благ на всех не хватало, посему народ потреблял эти блага через своих представителей. Вот у них действительно было всё :facepalm:

#59 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:48

Вообще, благ на всех не хватало, посему народ потреблял эти блага через своих представителей

Красиво сформулировано. :facepalm:

#60 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:58

Вообще, благ на всех не хватало, посему народ потреблял эти блага через своих представителей. Вот у них действительно было всё

За то жили все примерно одинаково,я то время с радостью вспоминаю... :)
Сейчас,вроде все есть,а не то блин,не то. :facepalm:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.


Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых