Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В чем отличия персональной CureIt от бесплатной

CureIt

  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#21 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:15

Не надо указывать, проверил

Я Вас не об этом спрашиваю.
Вы приписываете человеку слова, которых он не говорил, насколько я вижу.
Вы можете представить доказательства, ссылку, по которой Вы цитируете?

Сообщение было изменено userr: 25 Февраль 2012 - 20:15


#22 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:15

и поверить на слово.


Мама учила не доверять незнакомым людям :ph34r:

так проверьте. перехватите данные ;)

А чего их перехватывать? Где гарантия, что они потом не будут опубликованы как номера домашних и мобильных телефонов сотрудников Dr.Web?

#23 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:43

Могу здесь свой айпишник опубликовать, конфигурацию компьютера. И что дальше?

Спасибо не надо, мы его знаем. :P

#24 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:55

и поверить на слово.


Мама учила не доверять незнакомым людям :ph34r:

так проверьте. перехватите данные ;)

А чего их перехватывать? Где гарантия, что они потом не будут опубликованы как номера домашних и мобильных телефонов сотрудников Dr.Web?

глупости говорите какие. в этих данных ничего такого. любой может убедится. а вот нам пользы от них о го го.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#25 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:56

Для отправки статистики подразумевается наличие подключения к интернет на момент проверки? Если нет подключения, как это отразится на функциональности программы?

никак. как работало так и будет работать. а вот нам увы ничего полезного от вас не придет
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#26 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:48

и поверить на слово.


Мама учила не доверять незнакомым людям :ph34r:

так проверьте. перехватите данные ;)

А чего их перехватывать? Где гарантия, что они потом не будут опубликованы как номера домашних и мобильных телефонов сотрудников Dr.Web?

глупости говорите какие. в этих данных ничего такого. любой может убедится. а вот нам пользы от них о го го.

Я не о том, какие данные могут быть опубликованы, а о самом факте их публикации.

#27 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2012 - 01:12

и поверить на слово.


Мама учила не доверять незнакомым людям :ph34r:

так проверьте. перехватите данные ;)

А чего их перехватывать? Где гарантия, что они потом не будут опубликованы как номера домашних и мобильных телефонов сотрудников Dr.Web?

глупости говорите какие. в этих данных ничего такого. любой может убедится. а вот нам пользы от них о го го.

Я не о том, какие данные могут быть опубликованы, а о самом факте их публикации.

И? Плюс один Маячку в топе на Live очень страшно для вас?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#28 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:09

Пользователя надо честно и полно информировать

звучит благородно. этакий вариант трояна "на доверии"? а если "просто показать" это не честно и не полно?

#29 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:29

и поверить на слово.


Мама учила не доверять незнакомым людям :ph34r:

так проверьте. перехватите данные ;)

А чего их перехватывать? Где гарантия, что они потом не будут опубликованы как номера домашних и мобильных телефонов сотрудников Dr.Web?

глупости говорите какие. в этих данных ничего такого. любой может убедится. а вот нам пользы от них о го го.

Я не о том, какие данные могут быть опубликованы, а о самом факте их публикации.

И? Плюс один Маячку в топе на Live очень страшно для вас?

Причем здесь маячок? Номера телефонов не на Live были опубликованы.

#30 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:49

и поверить на слово.


Мама учила не доверять незнакомым людям :ph34r:

так проверьте. перехватите данные ;)

А чего их перехватывать? Где гарантия, что они потом не будут опубликованы как номера домашних и мобильных телефонов сотрудников Dr.Web?

глупости говорите какие. в этих данных ничего такого. любой может убедится. а вот нам пользы от них о го го.

Я не о том, какие данные могут быть опубликованы, а о самом факте их публикации.

И? Плюс один Маячку в топе на Live очень страшно для вас?

Причем здесь маячок? Номера телефонов не на Live были опубликованы.

врядли характеристики железа и т.п. в перечислении относятся к личным данным. их опубликование вне связи с персональными данными никому ничего не даст и вам вреда не принесет.

#31 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:35

Для отправки статистики подразумевается наличие подключения к интернет на момент проверки? Если нет подключения, как это отразится на функциональности программы?

никак. как работало так и будет работать. а вот нам увы ничего полезного от вас не придет

Я то как раз за отправку статистики, я бы и раньше отправляла бы, будь такая возможность в старых версиях. Думаю сбор статистики это хороший стимул плюс дополнительная информация разработчикам для улучшения и основного продукта.

#32 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:42

Для отправки статистики подразумевается наличие подключения к интернет на момент проверки? Если нет подключения, как это отразится на функциональности программы?

никак. как работало так и будет работать. а вот нам увы ничего полезного от вас не придет

Я то как раз за отправку статистики, я бы и раньше отправляла бы, будь такая возможность в старых версиях. Думаю сбор статистики это хороший стимул плюс дополнительная информация разработчикам для улучшения и основного продукта.

В дополнение.
Просто бывают ситуации когда на момент лечения нет возможности выйти в интернт, или же настройки для выхода в интернет заблокированы или испорчены вирусом. Для таких случаев можно было бы выдать какое нибудь сообщение для пользователя, чтоб при заходе в интернет он отправил бы статистику в компанию Drweb.

#33 KPbICMAH

KPbICMAH

    Member

  • Posters
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:14

Кстати, в тему "Чем отличается": А чем отличается бесплатный антивирус DrWeb Light для Android от платного?

#34 Arina Kukovkina

Arina Kukovkina

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 177 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:01

Кстати, в тему "Чем отличается": А чем отличается бесплатный антивирус DrWeb Light для Android от платного?

Light - просто антивирус.
Платный - антивирус + антиспам + антивор.

#35 KPbICMAH

KPbICMAH

    Member

  • Posters
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:15

Спасибо.



Also tagged with one or more of these keywords: CureIt

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых