Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 2 Голосов

android vs ios


  • Please log in to reply
373 ответов в этой теме

#21 abd41

abd41

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:37

1) При поднятии трубки мои первые слова не слышны.
2) После нажатия на кнопку отбой он задумывается на неск. секунд прежде чем действительно отбивает.
3) Будильник. Вернее его заторможенность про нажатии на отбой - звонок будильника прекращается после нескольких секунд после нажатия на отбой. Часто успевает разбудит домочацев.
4) Невозможность установить программы. То есть дошел до предела - внутренняя память забита. Приходиться выбирать какое приложение мне нужней. Уже перестал искать и прововать новые программы. При чем на карте памяти гигабайты места. Только вот смысл в них, если проги туда не ставяться.


Чисто софтовые проблемы. Пункт 4 можно исправить, есть проги, с помощью которых можно полностью приложение перенести на карту памяти. А вообще ставьте циаген мод9 и всё будет чипокс. Пункт 1 тоже скорее всего софтовый, у меня такой проблемы нету.

#22 Hael

Hael

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:40

Так ведь о чем речь - в айфоне все это просто работает. Без допиливаний.

Глаза боятся, а руки... крюки!


#23 abd41

abd41

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:47

Так ведь о чем речь - в айфоне все это просто работает. Без допиливаний.


Так айфон и стоит сколько. А у вас бюджетный телефон. Взяли бы сгс1 или сгс2, там таких проблем нету

#24 nekit2793

nekit2793

    Member

  • Posters
  • 463 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:50

А вообще ставьте циаген мод9

Для любителей iOS есть MIUI :D

#25 Hael

Hael

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:51

Однако в 3GS жены, который стоит сейчас сравнимо с той ценой, которую отдал я в свое время, все это работает зашибись.

Глаза боятся, а руки... крюки!


#26 abd41

abd41

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:52

Однако в 3GS жены, который стоит сейчас сравнимо с той ценой, которую отдал я в свое время, все это работает зашибись.


Так там и функций 0. А ваша проблема лечится полным сбросом. Может у вас в фоне много прог висит, вот и тормозит будильник. У меня же нету такого, а телефоны одинаковые

#27 Hael

Hael

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:56

А каких там нет функций, которые есть в моем?

Глаза боятся, а руки... крюки!


#28 abd41

abd41

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:58

Hael, я вам уже перечислял, ios крайне урезанная система, там даже виджетов нету на рабочем столе , никаких анимаций. iOs это как дерево. Настроек в камере там и то нету.

Сообщение было изменено abd41: 13 Сентябрь 2012 - 15:59


#29 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:32

а iphone4 или 4s стоит все 26-36к. (РСТ)

Помните про шумиху вокгру Аппл и Самсунг, когда Самсунг проиграл в суде и должен выплатить 1 млрд баксов?
Так вот, Аппл, очень сильно лоханулись... Сделав себе анти-рекламу...
Спросите почему?
Вот скажите, какой нормальный чел, будет переплачивать, если можно найти тоже самое, а может и лучше, по дешевле? :)

Вот! Здоровый взгляд на вещи. Зачем идти в Эрмитаж и глазеть на жалкие но переоцененные подлинники, когда можно повесить у себя в туалете календарь с репродукциями полиграфического качества и наслаждаться!
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#30 abd41

abd41

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:41

Вот! Здоровый взгляд на вещи. Зачем идти в Эрмитаж и глазеть на жалкие но переоцененные подлинники, когда можно повесить у себя в туалете календарь с репродукциями полиграфического качества и наслаждаться!


Сидя в старбаксе, в ожидании своего американо, я наблюдал за двумя парнями, взявшими газету, и затеявшими обсуждение вердикта по делу Apple — Samsung.
— Постой, то есть получается, что Samsung — то же самое что и Apple?
— Представляешь да!? Это заставляет задуматься о том, сколько я отдал за свой Mac Book!
— Да уж…

Не прошло и десяти минут, как я слышу диалог мужа и жены, по тому же поводу:

«… Ipad от Samsung — то же самое, что и Ipad от Apple… Сколько я заплатил за Apple one? А я говорил, что это был грабеж! », сказал муж, рассматривая планшетник Samsung на экране своего IPhone'а.
Жена, переводя взгляд на экран «Ого! Samsung гораздо дешевле! Думаешь ещё можно вернуть Apple в магазин?»

Я, как раз, включал свой Samsung QX410, когда мужчина обратился ко мне: «Простите, могу я поинтересоваться, сколько вы заплатили за ваш ноутбук?».
«Да, можете, 700$», ответил я.
После долгой, неловкой паузы, в течении которой я наблюдал настоящий шок на его лице, он сказал «Не возражаете, если я взгляну?»
Так что, мне ничего не оставалось, кроме как запустить виртуалку с OS/X. К тому времени, как наш разговор был окончен, думаю, он проклинал Купертино (город, в котором находится штаб-квартира Apple) на чем свет стоит. http://habrahabr.ru/post/150246/

#31 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:43

>Вот! Здоровый взгляд на вещи. Зачем идти в Эрмитаж и глазеть на жалкие но переоцененные подлинники, когда можно повесить у себя в туалете календарь с репродукциями полиграфического качества и наслаждаться!

тут и возразить нечего :D
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#32 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:49

Вот! Здоровый взгляд на вещи. Зачем идти в Эрмитаж и глазеть на жалкие но переоцененные подлинники, когда можно повесить у себя в туалете календарь с репродукциями полиграфического качества и наслаждаться!


Сидя в старбаксе, в ожидании своего американо, я наблюдал за двумя парнями, взявшими газету, и затеявшими обсуждение вердикта по делу Apple — Samsung.
— Постой, то есть получается, что Samsung — то же самое что и Apple?
— Представляешь да!? Это заставляет задуматься о том, сколько я отдал за свой Mac Book!
— Да уж…

Не прошло и десяти минут, как я слышу диалог мужа и жены, по тому же поводу:

«… Ipad от Samsung — то же самое, что и Ipad от Apple… Сколько я заплатил за Apple one? А я говорил, что это был грабеж! », сказал муж, рассматривая планшетник Samsung на экране своего IPhone'а.
Жена, переводя взгляд на экран «Ого! Samsung гораздо дешевле! Думаешь ещё можно вернуть Apple в магазин?»

Я, как раз, включал свой Samsung QX410, когда мужчина обратился ко мне: «Простите, могу я поинтересоваться, сколько вы заплатили за ваш ноутбук?».
«Да, можете, 700$», ответил я.
После долгой, неловкой паузы, в течении которой я наблюдал настоящий шок на его лице, он сказал «Не возражаете, если я взгляну?»
Так что, мне ничего не оставалось, кроме как запустить виртуалку с OS/X. К тому времени, как наш разговор был окончен, думаю, он проклинал Купертино (город, в котором находится штаб-квартира Apple) на чем свет стоит. http://habrahabr.ru/post/150246/

Да-да, я читал еще более невозможные истории в художественной литературе.
Например, один герой одного рассказа Шефнера имел способность делать голубые пепельницы из времени, которые сам и продавал на рынке. Пользовались спросом, знаете ли!
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#33 abd41

abd41

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:59

Обзор Samsung Galaxy Nexus. Часть 1 - комплектация
Обзор Galaxy Nexus. Часть 2 - производительность, игры

Это просто супер телефон. Никакие айфоны рядом не стояли.

#34 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:01

Зачем идти в Эрмитаж и глазеть на жалкие но переоцененные подлинники, когда можно повесить у себя в туалете календарь с репродукциями полиграфического качества и наслаждаться!

Побойтесь боженьку! Как же можно сравнивать шедевры Эрмитажа с банальными изделиями, ориентированными на LGBT публику? )

#35 abd41

abd41

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:15

с банальными изделиями, ориентированными на LGBT публику


Отправленное изображение

:D

#36 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:16

abd41, Мдя... в тему! :lol:

#37 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:35

Смартфоны на Windows лучше.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#38 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:42

P. S. Лучше, да только у Доктора на смартфонах с Windows Phone не получилось денег срубить)))) Жаль))))
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#39 run

run

    Member

  • Banned
  • 228 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:56

Побойтесь боженьку!

Тоталита́рная се́кта не боится! :)

#40 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:07

Зачем идти в Эрмитаж и глазеть на жалкие но переоцененные подлинники, когда можно повесить у себя в туалете календарь с репродукциями полиграфического качества и наслаждаться!


Думаю не ошибусь - Вы счастливый обладатель "переоцененного подленика". Счастливые обладатели вынуждены его возносить до небес Эрмитажа иначе просто не возможно объянить за что такие бабки, на развод смахивает.
Вот только до туалета ентому подленику все же ближе, чем до Эрмитажа.
Да, собрали от разных вендоров все лучшее и интересное, что удалось. Да, получилась добротная, качественная, продуманная, своеобразная местами, но - подделка. И не более. Впрочем, очень хорошо раскрученная, повелось много народа.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых