Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

облачный технологии


  • Please log in to reply
301 ответов в этой теме

#301 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:38

Проблемы dr.web, оставляющего соответствующие хвосты в реестре после удаления:

Отправленное изображение

Да , блин , случайность, с кеми не бывает... и другой АВ тоже видимо бредит.

Сообщение было изменено lazarev.ee: 26 Сентябрь 2012 - 17:42

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#302 Vindows

Vindows

    Member

  • Banned
  • 427 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:38

По ходу, а чего "такого" Вы ждете от 8-ки?
Сканер будет как у... Увдите скоро, поймете. Вся начинка в бете 7-ки уже с 17.08 ошивается

Знаете,до того,как я установил пробник Есет я был самым счастливым владельцем антивируса в мире. Для меня ни терроризм брадмауэра,ни долгое сканирование ничего не омрачало жизнь. Потому что я был уверен что он быстр и надежен.
Но после установки есет у меня случился реально шок. Я понял,что нам дурят голову в компании Доктор Веб. Что их продукт надежный ,мощный,но по удобствам и быстродействия во много раз уступает крупным антивирусным маркам.
Я хочу просто психологическую разгрузку. Новая версия это ведь по меньшей мере дизайн новый. насчет начинки,знаете ли,если они вставят облака в каком-либо их отчетливом проявлении ,то работа антивируса кардинально изменится. просто технологически невозможно одно вставить в другое,не меняя антивирусный движок и так далее.
Если продукт будет иметь Хипс,и он будет долбать как брандмауэр,то я останусь на семерке.
Я правда не хочу прощаться с этим чудесным антивирусом. Привык во многом. Но менять в нем нужно многое. Пускай не ключевые функции,но изменения нужны как воздух.

Это потому-что самый счасливый пользователь антивируса это я!!! :) Я ещё пользоваться и настраивать его умею. :)

А если по теме кое кто очень давно и первый разработал ThreatSense.Net. И уже очень давно даже SysInspector полностью поддерживает Live Grid. (the next generation of ThreatSense.Net)
:)

Сообщение было изменено Vindows: 27 Сентябрь 2012 - 00:39

Essential Security against Evolving Threats
user Windows 64 bit


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых