Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 Голосов

Мои юморные истории с Dr.web


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#21 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:05

Шо? Таки удафф?!
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#22 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:34

Aleksey84 ,мой моск задымил и сломался! :) Но талант прослеживается,развивайте его и будет вам счастие!
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#23 Serguey Shabashkevich

Serguey Shabashkevich

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 469 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:42

+ Там содержится ненормативная лексика, учитывая комментарии других людей, поэтому лучше здесь это не выкладывать.

А слабо самому ненормативную лексику убить?
"...Если руки сложа Наблюдал свысока, И в борьбу не вступил С подлецом, палачом - Значит, в жизни ты был Ни при чем, ни при чем!" /В. Высоцкий/

#24 KPbICMAH

KPbICMAH

    Member

  • Posters
  • 273 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:54

Sniper, зачем ты написал про развитие таланта? Надеюсь, он не здесь будет его развивать. :(

#25 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:10

и будет вам счастие

Вечная диабла3!
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#26 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:55

Sniper, зачем ты написал про развитие таланта? Надеюсь, он не здесь будет его развивать.

Ды пусть развивает,я тут и в слух читал,валялся,с утра настроение не заладилось,а тут такое! :)

Вечная диабла3!

Точно! :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#27 Aleksey84

Aleksey84

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:35

Вот спасибо вам за вашу поддержку! Уже пишу новые истории, и буду развивать талант. Надеюсь, что далее будет гораздо смешнее. :)

Новая порция историй:

История №11.

Друзья, пишу историю ранее, т.к. слишком много событий скопилось. Или это действие черной дыры. Ну ладно, давайте серьезно. Мама купила не совсем домашнее животное. Это японская собака робот, которая будет лаять по ночам в моей комнате и помогать маме днём. Увы, но он продавался без инструкции и без зарядного устройства. Мы даже не знали, что с этим делать. Сейчас 00:00. Я очень захотел спать и лег в кровать. Но тут я услышал шаги собаки робота. Он пришел и начал лаять в моей комнате. Мне это надоело и я решил пнуть его ногой. После этого, он от испуга убежал и эту ночь я спал спокойно. На утро я услышал звуки, которые меня настрожили. Собака робот включила компьютер и полезла в системный блок. Как только я это увидел, я скорее встал с кровати, подбежал к собаке и пытался оттащить её. Но каким-то образом, собаку ударило током, а затем ток прошелся по мне. Я потерял сознание на час.

Когда я очнулся, меня разбудила мама и сказала, чтобы в след. раз я спал на кровати и не стала выслушивать мои оправдания. Я зашел на кухню и увидел картину: Моя мама стояла и готовила суп, а собока робот чистила картошку. "Ах ты мой хорошой" - сказал моя мама. После этих слов, я ответил: "Я тебя тоже люблю мама". "А я сказала это собаке" - проворчала мать.. Собака дочистила картошку и пошла в мою комнату. Уселась за компьютер и стала удалять доктор веб. Как только я это увидел, я сразу бросился на нее. Но тут в комнату зашла моя мама и сказала, чтобы я уже наконец-то нашел себе девушку, а затем добавила: "Я еду на дачу на неделю. Надеюсь, все будет в порядке". С этими словами она вышла и закрыла за собой дверь. Левым кулаком я дал по правому уху собаке роботу. Он понял, что я представляю угрозу и спрыгнув под стол, съел антенну от роутера, как сделала это моя настоящая кошка в первых история первого сезона. От ярости, я быстро схватил телефонную трубку и пошел делать звонок в 2компуйтелеком, чтобы мне починили интернет и извлекли из собаки антенну. Продолжение следует...

История № 12.

Я позвонил в компанию 2компуйтелеком и говорю оператору:
"Здравствуйте. Моя собака робот съела антенну от роутера и пыталась убить меня. Помогите".
Оператор: "Наши монтажники смогут подъехать сегодня вечером. Подойдет?"
Я ответил: "Конечно, буду ждать.".

На всякий случай, я решил продублировать звонок в 01,02,03.
_____________________________________________________
Звонок в 01:
Оператор: "МЧС России слушает вас, Алло?"
Я: "Здравствуйте. Моя собака робот съела антенну от роутера и пыталась убить меня. Помогите."
Оператор: "Наши специалисты уже выехали, ожидайте.

Звонок в 02:
Оператор: "Полиция слушает вас"
Я: "Здравствуйте. Моя собака робот съела антенну от роутера и пыталась убить меня. Помогите."
Оператор:"Выехали".

Звонок в 03:
Оператор: "Скорая помощь слушает?"
Я: "Здравствуйте. Моя собака робот съела антенну от роутера и пыталась убить меня. Помогите."
Оператор: "Психиатрическая клиника выехала".
_____________________________________________________
Затем, я подбежал к компьютеру, написал историю, а сейчас сижу и жду - что же будет.. Надеюсь, будет весело и мне помогут... Продолжение следует...

#28 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:49

Продолжение следует...

Может, не надо?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#29 Aleksey84

Aleksey84

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:02

Продолжение следует...

Может, не надо?


Борис, да ладно вам. Истории имеют долю юмора, хоть местами и идет бред.

Я смотрю, что некоторым здесь моя идея понравилась. А главное, она пиарит доктор веб, создает хорошую атмосферу и всегда можно поднять настроение. :)

Правила форума не нарушаются. Кому не нравится, может просто ведь не читать)

Сообщение было изменено Aleksey84: 07 Сентябрь 2012 - 16:03


#30 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:03

Продолжение следует...

Может, не надо?

Borka, неправильная интонация. Надо убрать слово "может" и поставить в конце предложения точку.
Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#31 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:11

Продолжение следует...

Может, не надо?

Борис, да ладно вам. Истории имеют долю юмора, хоть местами и идет бред.

Я бы немного перефразировал - сплошной бред.

Я смотрю, что некоторым здесь моя идея понравилась. А главное, она пиарит доктор веб, создает хорошую атмосферу и всегда можно поднять настроение. :)
Правила форума не нарушаются.

Ну, если бы правила нарушались, то первый же пост привел бы к снесению темы и взмаху банхаммером. А насчет пиара - как говорится "избавь Бог от таких друзей такого пиара, а от врагов я уж сам как-нить избавлюсь".

Кому не нравится, может просто ведь не читать)

Я не могу не читать, увы. Посему...

Может, не надо?

Borka, неправильная интонация. Надо убрать слово "может" и поставить в конце предложения точку.

Тогда уже не точку, а восклицательный знак. ;) Последний шанс. :) Еще один такой же пост - и фсё. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#32 Aleksey84

Aleksey84

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:17

Борис, подождите. Здесь же нет никакой пропаганды чего либо) Нормальные истории, местами юмор. Ну да, согласен. Бред есть. Но в этом фишка своя)

Кстати, некоторым людям понравились мои истории, см выше. А про то, что я сказал: "Не нравится, не читайте" - это я сказал про обычных юзеров, а не модераторов, т.к. я прекрасно знаю работу модератора. Он обязан читать и проверять всё. :)

#33 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:21

Бред есть.

Правильно - сие бред есть! Да нам-то он зачем? :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#34 Aleksey84

Aleksey84

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:29

Бред есть.

Правильно - сие бред есть! Да нам-то он зачем? :)


Бред рождает юмор) В любом случае, главное, что есть юмор. И 1 человеку я уже смог поднять настроение)))

Вы подождите немного. Дальше правда будет интересно. Первые истории - они так себе. Это я как автор говорю. :)

Минусов от этого мало, даже нет)

#35 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:38

Евгений Ваганович перелогиньтесь :)
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#36 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:38

Товарищ не понимает...
Обясню открытым текстом: для писателей есть более другие ресурсы. На некоторых даже встречаются критики, способные внятно растолковать имеющие место быть недостатки.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#37 Aleksey84

Aleksey84

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:47

Да понял это я. Просто истории привязи к коробкам Dr.web. И это создает юморную атмосферу. Об этом свидетельствуют положительные отзывы в соц. сетях (в группах Dr.web)

В любом случае - кому не интересно, может не читать. А кому истории показались интересными и поднимают настроение, как я увидел выше - добро пожаловать в эту ветку и заранее хорошего настроения. Сегодня вечером еще 2 истории. Всем спасибо) :)

#38 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:58

Предупреждаю сразу - банхаммер расчехлён. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#39 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:02

Да понял это я. Просто истории привязи к коробкам Dr.web. И это создает юморную атмосферу. Об этом свидетельствуют положительные отзывы в соц. сетях (в группах Dr.web)

В любом случае - кому не интересно, может не читать. А кому истории показались интересными и поднимают настроение, как я увидел выше - добро пожаловать в эту ветку и заранее хорошего настроения. Сегодня вечером еще 2 истории. Всем спасибо) :)


‘‘Шо, опять?‘‘ ©

#40 run

run

    Member

  • Banned
  • 228 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:03

Предупреждаю сразу - банхаммер расчехлён.

Борис ну пусть пишит человек. Вот эта тема на мой взгляд куда круче блювотины про 12 встает или как там ее, с автором который пострадал от томагавка и решившего на этой почве голодать на траве, он ее и курит походу. Или бред про кризис... Или посмотрите мои секси фотки вдохновитель ези. Закрывайте тогда все что бы не обидно было.

Сообщение было изменено run: 07 Сентябрь 2012 - 17:06



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых