Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема с применением политик

gpo

  • Please log in to reply
1 ответов в теме

#1 Питручио

Питручио

    Member

  • Posters
  • 209 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2016 - 09:03

Всем здравствуйте! Пишу в рабочие станции , но относится и к серверу. На ад стоит dr web для серверов 11. На рабочих станциях dr web security space 11.

 

Так вот если не отключить превентивную защиту и spider guard. ПОлитики компьютера не применяются.

 

Нашел в интернете ссылку https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/588e51da-d51a-4f0b-b1af-0d2d508e9800/-gpupdate-force?forum=ws2008r2ru

 

сломал всю голову себе с ошибками в ad и на машинах. 

 

КОнкретно пока не отключишь эти два пункта gpupdate на компьютер не сделаешь. Как мне добавить в исключения или что с этим делать? Мне надо чтобы политики сервера применялись на компьютеры. 


OS X Yosemite , Core i5 , 8 GB ram, hd graphics 4400

 

reanimator77 said

Да мне плевать, что им там виднее, когда эту дрянь перестанут покупать, они на улицу пойдут, двор мести. Я уже несколько лет наблюдаю за доктор веб, сам всегда его рекомендовал раньше, но с годами всё больше вокруг людей отказывается от этого продукта, он становится всё неприятнее для пользователей. Так что успехов им в том же направлении. Я с этим продуктом тоже закончил, раз его создателям пофигу на тех, кто им деньги несёт, мне на него тем более плевать. На этом закончил метать бисер перед свиньями.


#2 Питручио

Питручио

    Member

  • Posters
  • 209 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2016 - 09:41

Вообщем разобрался. Заходим в насторйки- компоненты защиты- превентивная защита-изменить параметры  действия подозрительных прог-Software restriction policies - allow ( by default - block) после этого жмем ок и политики компьютера снова применяются на ура!


OS X Yosemite , Core i5 , 8 GB ram, hd graphics 4400

 

reanimator77 said

Да мне плевать, что им там виднее, когда эту дрянь перестанут покупать, они на улицу пойдут, двор мести. Я уже несколько лет наблюдаю за доктор веб, сам всегда его рекомендовал раньше, но с годами всё больше вокруг людей отказывается от этого продукта, он становится всё неприятнее для пользователей. Так что успехов им в том же направлении. Я с этим продуктом тоже закончил, раз его создателям пофигу на тех, кто им деньги несёт, мне на него тем более плевать. На этом закончил метать бисер перед свиньями.




Also tagged with one or more of these keywords: gpo

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых