Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как обособить конкретную флэшку, чтобы остальные оставались неработающими?

флэшка флешка ID б блокировка

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 dik30

dik30

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2024 - 13:27

Ранее тут форумчанин писал и я очень присоединяюсь к вопросу.

Или, как вроде где-то возможно, перечислить конкретные ID избранных флэшек, которым можно всё (или выборочно). При этом на всех компах флэшки и телефоны заблокированы.

 

proximator saidsnapback.png

Необходимо разрешить доступ к USB устройству, а именно конкретный экземпляр диктофона или флэшки, но чтобы при этом сохранялся запрет на подключение других носителей. 


#2 dik30

dik30

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2024 - 14:21

 

Ранее тут форумчанин писал и я очень присоединяюсь к вопросу.

Или, как вроде где-то возможно, перечислить конкретные ID избранных флэшек, которым можно всё (или выборочно). При этом на всех компах флэшки и телефоны заблокированы.

 

proximator saidsnapback.png

Необходимо разрешить доступ к USB устройству, а именно конкретный экземпляр диктофона или флэшки, но чтобы при этом сохранялся запрет на подключение других носителей. 

 

P.S. сорри, не писал посты ранее. Dr.Web ESS Версия Сервера Dr.Web 13.00.1 (21-09-2023 03:00:00)



#3 dik30

dik30

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2024 - 14:56

 

 

Ранее тут форумчанин писал и я очень присоединяюсь к вопросу.

Или, как вроде где-то возможно, перечислить конкретные ID избранных флэшек, которым можно всё (или выборочно). При этом на всех компах флэшки и телефоны заблокированы.

 

proximator saidsnapback.png

Необходимо разрешить доступ к USB устройству, а именно конкретный экземпляр диктофона или флэшки, но чтобы при этом сохранялся запрет на подключение других носителей. 

 

P.S. сорри, не писал посты ранее. Dr.Web ESS Версия Сервера Dr.Web 13.00.1 (21-09-2023 03:00:00)

 

https://st.drweb.com/static/new-www/files/Case_ess_12_components_control_removable_devices_ru.pdf?ysclid=lsd4v54oxt250526374





Also tagged with one or more of these keywords: флэшка флешка ID б, блокировка

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых