Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

DrWEB Securrity Space. код ошибки «12», лицензия заблокирована


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 RedJuly

RedJuly

    Newbie

  • Posters
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 07:07

Здравствуйте!
У меня возникает ошибка при обновлении DrWEB Securrity Space. код ошибки «12», затем когда закрываю выходит всплывающее окошко и говорит, что текущяя лицензия заблокирована. Почему у меня это происходит, хотя лицензии у меня еще хватит на 154 дня? На сайте пишет Заблокирована : ... Прошу помочь в решении проблемы.

Сообщение было изменено VVS: 29 Сентябрь 2020 - 07:53
Ключ на форуме публиковать не следует.


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 366 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 07:56

По приведённой Вами ссылке вполне понятно написано: "Серийный номер был зарегистрирован и затем заблокирован, т.к. было произведено продление лицензии (без расширения)".


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 RedJuly

RedJuly

    Newbie

  • Posters
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:03

тобишь нужно приобретать новую лицензию?

Я всегда приобретаю карточки я правильно понимаю, если "продление", то нужно чтобы на карточке было написано "продление"?



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 366 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:06

тобишь нужно приобретать новую лицензию?

Нет, нужно использовать ту, с помощью которой Вы продлили лицензию, о которой здесь пишете.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 RedJuly

RedJuly

    Newbie

  • Posters
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 09:21

Как я могу её использовать если она у меня заблокирована?

Предыдущие 2 лицензии уже истекли, а текущяя заблокирована, обновлений я не получаю.



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 366 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:02

Как я могу её использовать если она у меня заблокирована?

Предыдущие 2 лицензии уже истекли, а текущяя заблокирована, обновлений я не получаю.

Эту лицензию Вы продлили.

Написанная мной фраза Вам понятна?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 RedJuly

RedJuly

    Newbie

  • Posters
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:17

Сейчас подставил другой ключ с предыдущей лицензии, все заработало.

Активная лицензия! Спасибо! Проблема устранена, обновления установлены.


Сообщение было изменено RedJuly: 29 Сентябрь 2020 - 10:18



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых