Перейти к содержимому


Фото

разблокирование анти-вора


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 illiolga

illiolga

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:31

Активировала функцию анти- вор на micromax D320 android kitkat 4.4, решила поменять симку, телефон запросил пин код для разблокирования, который я не помню. Пыталась отправить смс с  номера который указала при активации, не получилось. со своего аккаунта в гугл блокировала и очищала память через удаленный доступ, бесполезно. С помощью хард ресет сбросила все настройки до заводских, но все равно требует пин анти-вора, что делать не знаю. На форуме новичок, простите если не втом разделе создала тему и да еще не знаю какие прикрепить нужно файлы? 



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:37

DrWeb пин-кода не просит, так что Вам не сюда.

Прикрепите сюда фото экрана блокировки на всякий случай, чтобы быть уверенным, что DrWeb тут действительно не при делах.


Сообщение было изменено VVS: 14 Июль 2015 - 14:39

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 illiolga

illiolga

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:51

DrWeb пин-кода не просит, так что Вам не сюда.

Прикрепите сюда фото экрана блокировки на всякий случай, чтобы быть уверенным, что DrWeb тут действительно не при делах.

пока нет возможности сделать фото, на экране написано введите пин анти-вора для разблокировки и цифровое табло, правда при перезагрузке есть доступ к меню секунд на 30, но за это время я не успеваю поменять никакие настройки. Если drWEB не причем, может сможете подсказать в чем загвоздка, как решить проблему? 



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:53

Начать с того, что приложить указанное выше фото.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 illiolga

illiolga

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:13

Прикрепленный файл  фото.jpg   83,02К   3 Скачано раз



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:16

Пока что очевидно только одно - DrWeb к этому не имеет никакого отношения.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:24

CrUsH, прекратите давать советы, когда не знаете. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#8 smartnet

smartnet

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:57

у меня тоже этой проблема как разблокировать   ?

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено smartnet: 08 Январь 2016 - 13:58


#9 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:26

Т.к. DrWeb тут не при чём, то совет могу дать только один - вспоминайте пин-код.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых