Перейти к содержимому


Фото

Кидок или "новые методы" работы со стороны DrWeb...

неполучение ключа

  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#21 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:23

Заодно, и для меня в том числе - вся эта история будет хорошим уроком!!!

А Вы чему научились из нее? 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#22 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:19

Чему я научился?

А научила вся эта история тому, что такая крупная и уважаемая(до вчерашнего дня) мной компания допустила серьезный косяк в своей работе...

Почему это произошло - меня как покупателя лицензионного ПО интересовать совершенно не должно...

Со своей стороны я выполнил все от меня зависящее - и по оплате, и по тому, что написал вопрос в ТП...

Но опять же - судя по тому, что я пишу пока сюда на форум и говорю о том, что до сих пор проблема так и не решена - это наводит на мысль о том, что компании пофиг на Клиентов и деньги Клиентов...!

Вот такой простой вывод...

А если компании фиолетово - то Клиенту в дальнейшем также будет фиолетово... про деньги рассуждение...

P.S. а по теме - утомило уже все это меня... почему я за свои деньги должен думать про косяки в работе системы регистрации - а также почему я должен становиться при этом неким бета-тестером, когда можно просто наладить нормальную работу системы регистрации - и всей бы этой писанины с моей стороны на форуме просто бы не было!!!



#23 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:24

 

Понятно. Желаю Вам никогда не совершать косяков самому и встретить наконец ту компанию, которая тоже никогда не совершает косяков! Не останавливайтесь и Вы ее встретите! ;)


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#24 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:24

Allsoft:

Поставка: на email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-2 рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты (при онлайн-оплате срок поставки составляет от 10 минут).

Т.е. до истечения 2-х рабочих дней любые претензии необоснованы.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#25 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:25

Allsoft:

Поставка: на email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-2 рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты (при онлайн-оплате срок поставки составляет от 10 минут).

Т.е. до истечения 2-х рабочих дней любые претензии необоснованы.

Да не трать время! В чем ты можешь убедить топик-стартера или любого такого клиента? Он заплатил деньги, он ждет шоу, он его активно добивается. 


Сообщение было изменено sergeyko: 11 Декабрь 2013 - 14:26

Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#26 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:36

Ребята - я жду решения проблемы!!!

И заметьте - Никто пока ее не решил!

Вопрос - я в чем не прав? В том что решил Легально расширить свою лицензию на несколько компов?!

Или в том что не по своей вине не могу это сделать?!

Серийник то прислали - но он не проходит регистрацию!!!

Это я в это тоже виноват?!



#27 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:51

 

 

Понятно. Желаю Вам никогда не совершать косяков самому и встретить наконец ту компанию, которая тоже никогда не совершает косяков! Не останавливайтесь и Вы ее встретите! ;)

 

Не переживайте - конечно же встречу ту компанию, в работе которой не будет косяков...

Понятно, что все делают по жизни ошибки... Только свои ошибки нужно решать более оперативно, и при этом не забывать главный девиз - Клиент Всегда Прав!

Ведь согласитесь, если в компании имеется штат сотрудников тех.поддержки - то именно эти сотрудники должны в Максимально быстрый срок решить проблему, если эта проблема возникла не по вине клиента...

P.S. я ни в коей мере не хочу кого то конретного обвинить в возникшей ситуации - просто предлагаю поменяться местами - вы заплатили деньги, а сервисом пользоваться не можете, и при этом тратите свое личное время на переписку с ТП, хотя этого всего могло и не быть! Купил, получил, поставил-зарегил и забыл... Все!



#28 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:46

Ребята - я жду решения проблемы!!!

Ещё раз спрашиваю: вы через сайт пробовали серийник активировать? Это один из вариантов решения проблемы.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#29 Diana Lebedeva

Diana Lebedeva

    ССЗБ

  • Members
  • 1 054 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:59

gogi-penza,  вы уверены, что серийник, который вы вводили в качестве основания для получения бонуса, действительно имеет необходимый срок действия?


— Чарли, нам нужно поговорить. Есть проблема.
— Почему ты никогда не говоришь «есть решение»?

#30 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:54

 

 

 

Понятно. Желаю Вам никогда не совершать косяков самому и встретить наконец ту компанию, которая тоже никогда не совершает косяков! Не останавливайтесь и Вы ее встретите! ;)

 

Не переживайте - конечно же встречу ту компанию, в работе которой не будет косяков...

Понятно, что все делают по жизни ошибки... Только свои ошибки нужно решать более оперативно, и при этом не забывать главный девиз - Клиент Всегда Прав!

Ведь согласитесь, если в компании имеется штат сотрудников тех.поддержки - то именно эти сотрудники должны в Максимально быстрый срок решить проблему, если эта проблема возникла не по вине клиента...

P.S. я ни в коей мере не хочу кого то конретного обвинить в возникшей ситуации - просто предлагаю поменяться местами - вы заплатили деньги, а сервисом пользоваться не можете, и при этом тратите свое личное время на переписку с ТП, хотя этого всего могло и не быть! Купил, получил, поставил-зарегил и забыл... Все!

 

Все это голословно. 

Может быть вы не в то окно вводете, а по телефону не можете объяснить внятно, что происходит. Либо не понимаете, что специалисты вам по телефону объясняют делать. Или может быть вы обратились в поддержку другой компании. 

Откуда нам тут, ребятам на форуме, это знать?..


Сообщение было изменено sergeyko: 11 Декабрь 2013 - 16:56

Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#31 DroNiuS

DroNiuS

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:30

Похоже что проблема со сроком действия продлеваемой лицензии

она либо слишком короткая либо слишком большой срок имеет и не хочет дальше продлеваться.



#32 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:50

@Diana Lebedeva
Да уверен, Наталия Шелест предоставила мне эту инфу!

@pig
Пробовал регить только через саму программу...

P.S. не регится в итоге, как написала ТП из за того, что получается срок общей лицензии большой для них... пока решают вероятно - но рабочего файла drweb.key так у меня и нет, поэтому использовать ПО в том объеме, который оплатил - не могу, ни на 1компе, ни на 5...

#33 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:59

Понятно. Желаю Вам никогда не совершать косяков самому и встретить наконец ту компанию, которая тоже никогда не совершает косяков! Не останавливайтесь и Вы ее встретите! ;)

Не переживайте - конечно же встречу ту компанию, в работе которой не будет косяков...
Понятно, что все делают по жизни ошибки... Только свои ошибки нужно решать более оперативно, и при этом не забывать главный девиз - Клиент Всегда Прав!
Ведь согласитесь, если в компании имеется штат сотрудников тех.поддержки - то именно эти сотрудники должны в Максимально быстрый срок решить проблему, если эта проблема возникла не по вине клиента...
P.S. я ни в коей мере не хочу кого то конретного обвинить в возникшей ситуации - просто предлагаю поменяться местами - вы заплатили деньги, а сервисом пользоваться не можете, и при этом тратите свое личное время на переписку с ТП, хотя этого всего могло и не быть! Купил, получил, поставил-зарегил и забыл... Все!
Все это голословно. 
Может быть вы не в то окно вводете, а по телефону не можете объяснить внятно, что происходит. Либо не понимаете, что специалисты вам по телефону объясняют делать. Или может быть вы обратились в поддержку другой компании. 
Откуда нам тут, ребятам на форуме, это знать?..

Сорри, конечно!
Но по моему, если Клиент заплатил - он должен получить результат за который заплатил, в виде полноценно работающего ПО!!!
И клиент не должен думать, про сроки лицензии в плане ее расширения...
Клиент всего лишь платит компании деньги, часть которых в том числе уходит на зарплату тех.персонала, которые в свою очередь должны решать проблему клиента в максимально быстрые сроки! И если косяк допущен - хотя бы извиниться для начала, не говоря про просто элементарное уважение!!!
P.S. в данный момент проблема так и не решена... еще один рабочий день просто вылетел в никуда...
И уж простите, если задел ваши личные или корпоративные интересы по отношению к компании Доктор Веб... Я не знал, честно, что так вообще впринципе возможно...!!! Поэтому всем ответившим Спасибо за помощь! Очень надеюсь что ТП все же найдет решение, которое бы устроило меня...

#34 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:05

 

Зачем вы пишете столько предложений, слов и букв на форуме?

Правильно, чтобы поскандалить. Если бы у вас были другие цели, например, попытаться решить проблему, которая возникла, конечно, не по вашей вине, вы бы читали, что тут отвечали вам, возможно даже воспользовались некоторыми советами... 

 

А что вы? Вы сидите сложа руки и изливаете свое обоснованное недовольство. Сорри, конечно! Вы клиент, вы заплатили деньги, скандальте! :) 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#35 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:10

А что вы? Вы сидите сложа руки и изливаете свое обоснованное недовольство. Сорри, конечно! Вы клиент, вы заплатили деньги, скандальте!

А что нужно делать? Ехать в ТП и приложить руки?



#36 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:30

Уважаемый, sergeyko...
Последний ответ ТП - "пожалуйста ожидайте" был сегодня в 14:41
Вам не кажется, что это долго?!
И пожалуйста не защищайте компанию Доктор Веб!!!
Если бы Вы смогли мне помочь, я думаю сделали бы уже это давно!
Но раз лично от Вас тех.поддержки нет, значит не стоит говорить Клиенту компании о том, что клиент не прав если он решил пользоваться ПО законно!!!
Дааа, и Вы правы - клиент всегда прав, даже потому, что клиент за свои деньги не получил лицензионный ключ на ПО...
Если кому то мои посты кажутся неудобными и порочащими честь компании Доктор Веб - просто не читайте мои комментарии...
Всем еще раз Спасибо за ответы!
Надежда только на ТП...

#37 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:35

Просьба к Модераторам, если можно - Закрывайте тему...!
Ибо мой первый пост был крик о помощи...
Помощи я на данный момент времени пока не получил...
Тех. поддержка может быть что то придумает(мне это не ведомо)...
Всем ответившим - еще раз Спасибо!
P.S. сорри за флуд, если своими постами кого обидел...
Умолкаю...

#38 gogi-penza

gogi-penza

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:19

На всякий случай, сейчас в очередной раз звонил в ТП по номеру 88003337932...
Специалист отказался мне помочь и сказал - Ждите, вашу проблему решат в ближайшее время...
На вопрос про сроки решения проблемы - ответ: Я не знаю...
Вот и получется - по тикет-запросу тишина, по телефону тишина...
Форум для изложения видения всей этой ситуации...
P.S. а компы ждут, когда в них подкинут файл drweb.key

#39 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:23

Как я понимаю, ситуация нестандартная, поэтому решать надо нестандартными методами, поэтому и сроки неясны.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#40 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:36

P.S. а компы ждут, когда в них подкинут файл drweb.key

Если переживаете за безопасность компов, то можете запросить на беззащитных demo ключ на месяц :)

 

Упс... Или только на один ПэКа дадут demo? :unsure:


Сообщение было изменено EvgenWL: 11 Декабрь 2013 - 19:37



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых